326

Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Интересное, Ку-Клукс-Клан

Я сильно удивился, узнав, что некоторые части ку-клукс-клана существуют и поныне. Интересно, с кем они борются сейчас?

Вести с полей Вести с книжных полей, Интересное, Ку-Клукс-Клан

Источник

Рубрика "Вести с полей" - интересное и (или) актуальное о литературе. Enjoy us!

Найдены возможные дубликаты

+5

Сейчас они чаще называют себя просто клан (без ку-клус), и заявляют, что в обновленной версии, они просто отстаивают права белых и следят чтобы не было обратного притеснения.

Если кто не в курсе, многие из них никак не скрывают своего участия в ку-клус-клане.

+10

После слова "спусня" не смог читать дальше! ТС, прости!

раскрыть ветку 3
+4

"После всего пережитого, после всех страданий что выдержал наш герой, он таки нашел убийцу своих родителей. Им оказалься..."
А, простите, после слова "оказалься" не смог читать дальше! Простите!

+1

Нет, друже, спасибо тебе, оперативно поправил.

раскрыть ветку 1
-2
Блэт, я на тебя подписан, кстати охуенная серия постов, не смотря на все
+5
Иллюстрация к комментарию
+2
Про то что ты удивился, узнав про то что ККК до сих пор функционирует - это шутка что ли? Представляю как ты удивишься узнав про то что дело Иеговы живо и прощветает до сих пор.
0

Интересно, с кем они борются сейчас?

А с кем они раньше боролись, с ними уже бороться не надо? Очень странная статья, что курил автор?

раскрыть ветку 1
0

читал статью, что куклус клан зародился в ответ на возросшую уличную преступность и оказалось что подавляющее большинство уличных преступлений в то время совершали черные, дальше сами знаете

0
Кто и с кем. Негры против РФ, что непонятного.
-3
Судя по последнему кадру, организацию переименовали с "Ку-клус-клан" в "Сррр-бом-бом".
-7
Нахуй вы это говно в горячее поднимаете?
-11
Горящий крест-заверните два. Есть мертвых собак-я первая. Напялить на себя сито-не вопрос. А мне это что даст?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: