Весной ожидается сильная магнитная буря! А "НЕ СЛАБАЯ " уже в эти дни

Весной ожидается сильная магнитная буря

Могут произойти четыре магнитные бури, при этом одна из них может быть достаточно сильной. NEWS.am 01 03 2011 13:56
В следующие два весенних месяца, согласно прогнозам, ожидается усиление солнечной активности и рост вероятности магнитных бурь.
Малая магнитная буря ожидается на Земле в ближайшие дни (6)
В ближайшие три дня на Земле может произойти малая магнитная буря, сообщил журналистам во вторник директор Центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В.Пушкова (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш.
Автор поста оценил этот комментарий
В научном отделении, хоть и не баня, а жарко бывает))) и профессия обыкновенная "бумагомарательная", "буквонабирательная"))))) а тереть только ластиком)))+++
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот! Началось... .Быстрее трите ...)))+
http://pikabu.ru/view/_magnitnaya_burya_sprovotsirovannaya_v...
Автор поста оценил этот комментарий
В научном отделении, хоть и не баня, а жарко бывает))) и профессия обыкновенная "бумагомарательная", "буквонабирательная"))))) а тереть только ластиком)))+++
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А поТЕРеть морковочку,свеколку с чесночком под селедочку под шубой и рюмочку не возбраняется в любом подразделени нучно и ненаучного профиля )))+ А разве у Вас не электронный ластик,всё ещё дедовскими способами,ТРЕте "очепятки" ресфедера на ватмане , на кульманах ...)++++
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ВОТ такой пробел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невжели ТРУдитесь ТРУдогололическим ТРУженником в бане ? Профессия:ТРУ Фсё и Фся? А в каком отделении...?)))+ И естественно,Ваш девиз: ТРУ -до проБЕЛА?)))))+++++
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всенепременно и пламенно! Пойду потружусь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробелы ставить надА...)))+ А что такое ЖУСЬ? Я так понял что Вы пошли выполнять некую работу связанную с трением..: пойду ПОТРУ...)))+ И что Вы трете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трудитесь -НА ЗДОРОВЬЕ и в бурю и без ... . Начальству-привет!)))+
Автор поста оценил этот комментарий
"Верной дорогой идете, товарищи!")))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рады стараться! Разрешите бегом?)))+
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ВЕЛИКИЙ ученый, и даже рядом не стояла) да и вообще уколы не люблю, да и завещание надо бы сначала составить... Так что, лучше по-старинке ОРАльно)))+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это думаю ВРЕМЕННО,пока ещё НЕ ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ! И с Вами рядом будут стоять и гордиться тем(я например стою с Вами рядом в ПОСТУ(Е)). Завещание-граммотный подход...))) . А вот я просто щастлив встретить в Вашем лице ученого-не догматика! ВЫ -легко отказались от НЕВЕРНОГО ПУТИ-от ВКАЛЫВАНИЯ и вернулись к старому испытанному способу-ОРАЛЬНОМУ!)))+
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
))))) Да, кавычки дело хорошее... а чай внутривенно...даже не знаю..заманчиво) Главное внутрь и по-больше!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРедлагали -ВКАЛЫВАТЬ? Докажите,как ИНЫЕ ВЕЛИКИЕ УЧЕНЫЕ (Пастер и т.д.) на себе...)))+ Доза мятного чая на однокоатную инъекцию,количество инъекции,плотность раствора...)))+
P/S/ http://pikabu.ru/story/narodnyie_metodyi_borbyi_s_magnitnyim...
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь это не поможет...придется вкалывать)))+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете ввиду и боитесь :не поможет- ОРАЛЬНО? Чай с мятой предлагаете-ВНУТРИВЕНН или ВНУТРИМЫШЕЧНО? ( Вы говорите придется -"вкалывать"..))) .Вы уже апробировали?)))+++
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, скажите это начальству........)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте контактные данные начальства и вышлю в их адрес официальное уведомление! С уважением ! Всегда и искренне ВАШ"! "Г.Б. от ПИКАБУ"
Автор поста оценил этот комментарий
в эти дни лучше не работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Святое дело,не работать в ЭТИ КРИТИЧЕСКИЕ дни)))+..
P.S. Независимо от пола)))+