Найдены возможные дубликаты

+2

немножко много фотографий практически одинаковых, надо было сделать либо коллаж, либо оставить штук 5 и максимально разных. Фотки калассные, с настроением весны!

раскрыть ветку 1
-2

Я выбирал, выбирал и... не справился.

Коллаж идея хорошая, но будет всё мелко ((( не стал делать.

Исправить что-либо уже поздно.

0
По первой фотке сразу гелиос опознается с его боке типа « стиральная машинка»
Не везде открытая дырка актуальна, из- за нее половина фото выглядит несмотрибельной мешаниной
раскрыть ветку 2
-1
Насчет дырки... ну мне нравятся такие световые пятна. Думаете я не умею закрывать диафрагму если мне понадобится?
f2.2 не крайнее положение в объективе с f1.4, однако )))
-1
С объективом вы ошиблись.
Похожие посты
50

Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы

Насколько красота бывает коварна - это точно про Ясенец, ни в коем случае его трогать нельзя голыми руками, подносить к лицу и нюхать, растение выделят едкие эфирные масла, которые оставляют сильные химические ожоги и воспламеняются.

Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы Ясенец, Ботаника, Цветы, Кубань, Весна, Sony a5000, Видео, Длиннопост
Ясенец Кавказский или неопалимое чудо природы Ясенец, Ботаника, Цветы, Кубань, Весна, Sony a5000, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
114

Первый урожай

С трудом верится, что где-то всё завалило снегом. А у нас потихонечку зреет клубника.

Первый урожай Дача, Клубника, Цветы, Фото на тапок, Весна, Длиннопост, Краснодар

Сажали всегда немного, только чтобы первую ягоду на вкус попробовать. Все растет, пытается цвести, но еще рано. Пока только клематисы и карпатские колокольчики радуют. 

Первый урожай Дача, Клубника, Цветы, Фото на тапок, Весна, Длиннопост, Краснодар
Показать полностью 2
145

Брошка с цветком яблони.

Всем привет!На календаре весна,но за окном очень холодно,совсем ничего не хочет зеленеть,зацветать,а так ждешь тепла и ярких весенних красок.Не терпеливая я,немного отложила заказы и сотворила цветущую яблоньку.Хотелось бы конечно целую веточку,но времени свободного пока нет,поэтому получилась брошка).Материал холодный фарфор.Тонировала лепестки пастелью,листья маслом,тычинки из глины.Лепестки на проволоке,все подвижное и гибкое.Основа брошь-игла.
Весна приходи!:)

Брошка с цветком яблони. Ручная работа, Яблоня, Рукоделие без процесса, Цветы, Брошь, Видео, Весна, Длиннопост
Брошка с цветком яблони. Ручная работа, Яблоня, Рукоделие без процесса, Цветы, Брошь, Видео, Весна, Длиннопост
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: