Дубликаты не найдены

+26
Расцвели потные жирные тетки
раскрыть ветку 6
+2
Девушки сняли колготки и запахло весной
Иллюстрация к комментарию
-7
а как же мужики? у мужиков еще и мотня с подмых свисать может ;(
раскрыть ветку 4
+11
Как будто у потных жирных теток не может.
раскрыть ветку 2
-4
Нука кышь на кухню!
ещё комментарии
+13
Когда вижу кусты подмышки у человека, держащегося за поручень в общественном транспорте , хочется вслух, громко процитировать старый, еще советский анекдот:" Или трусы наденьте, или ногу опустите".
раскрыть ветку 3
+13
Да вы что, чтоб мужчине и брить подмышки, это же гейство какое то(сарказм если что)
раскрыть ветку 2
+5
Ни женщине, ни мужчине не брить! Мужикам, потому что гейство, а женщинам вообще мечта и простор для фантазии- можно косички со стразами заплетать, прическу делать каждый день разную.
0
Но ведь можно стричь или хотя бы причёсывать...
+8
Шла середина мая, пришла весна
+4
А как же немытые жопы в маршрутке на уровне лица, когда сидишь.
+2
Хорошо когда заложен нос из-за аллергии) Не слышишь миллионы запахов. Вот только чешется.
раскрыть ветку 2
+13
И глаза режет
0
Аллергия как-то больше жить мешает( весне толком не порадуешься! Сопли да слезы((
+2
О палмалив! О чудный запах орхидей
+2
У меня первым делом яйца потеют!
раскрыть ветку 2
+14
Дери нас в курсе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
подписался
+2
Летом 2010 в метро не воняло, даже самый непромытый чухан залезал под холодный душ.
+2
В воздухе пахнет табой и мной
Опять перебои с горячей водой
+1
Еще только вчера стою на Каширской жду поезда в толпе, вдруг нос учуял неприятный запах, оборачиваюсь, стоят две девушки и о чем-то болтают, одна в футболке, другая в майке, воняло от той, которая в майке, на спортсменку не похожа, ибо дохера финтифлюшек на ней висело и сумочка. Фу, блин, я понимаю пацаны часто потеют и воняют, но тут девушка. Короче отодвинулся я подальше.
-1
мне одному нравится этот запах?
-8
Эх... жизуля... Но в защиту всех потных подмышек скажу, что дезики вредны. Однако душик никто не отменял. Гигиена, поссоны!
раскрыть ветку 11
+4
Дезики вредны так же, как и кока кола. Типа, ой, закупоривает мои поры, я умру от передозировки пота в моем теле, бла бла. А вообще, чистый вспотевший человек не воняет.
ещё комментарии
+1
Покупай органические дезодоранты
ещё комментарии
Похожие посты