Весна

Весна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я так конъюнктивит словил :( посаны, кто нибудь может дать совет? Хочу выйти на улицу, но не могу, моментом пропадает эффект от таблеток и течет из глаз и из носа. Что делать?
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не выходи на улицу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 тортика этому господину.
А так да, весна - зло.
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал Пресс, старайся не выходить на улицу. Но если очень нужно, надевай респиратор. И тёмные очки а-ля стрекоза для защиты глаз. И поверх всего этого капюшон.

Я так делаю.

Объявляю флешмоб апокалиптиков.
Автор поста оценил этот комментарий
Жить с этим как все аллергики. Или обратиться к аллергологу. Мне тоже ужасно хреново сейчас, аллергия провоцирует хроническую астму :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно то же самое. Аж прослезился
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня период ремиссии. Но из-за сраной аллергии опять начинаются приступы астмы. Хочу умереть. :С
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже задыхаюсь, чихаю, чешу глаза. Держитесь друзья, у меня это с 3 лет...
Автор поста оценил этот комментарий
флексоназе в нос
Кромогексал в глаза

P. S. (Да, быть аллергиком дорого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я аллергик с рождения, мне 23 года. живу с этим всю жизнь. самое стрёмное, что моя болезнь прогрессирует и эволюционирует. 6 лет уже с астмой, перепробовала все лекарства, в итоге ничего теперь не помогает. болячка приспасабливается(((( небольшое облегчение даёт эриус и ксизал (в тему о дороговизне). от астмы симбикорт (и опять же удар по карману). а вообще дешевле мне кажется пуля в висок(((( огромное желание убиться об стену когда не можешь почесать в глотке где дико чешется и из за этого можешь чихать непрерывно полчаса.
Пы.Сы: картинка убойная)))) когда живёшь с этим столько лет, если не смеяться над собой то реально дорога только в могилу.
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми с собой платок и бутылку воды, смачивай платок и обтирай глаза и лицо.
Сам алергик, знаю каково это..
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог лоратадин.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком слабое лекарство для аллергиков типа меня(Астматиков). Нужно сто-то по сильнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще вариант чередовать таблетки. к одному и тому же организм привыкает, а если покупать каждый раз другие, мб и лучше будет
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки помощнее.
Автор поста оценил этот комментарий
мне эриус помогает только,правда он дорогой, когда полынь цвести начинает - не помогает ничто =(
Автор поста оценил этот комментарий
Таблетки мало помогут если у тебя аллергический конъюктивит и ринит(судя по тому что течет из носа)
сама живу с кератоконъюктивитом и небольшим ринитом на почве аллергии на пыль, полудан и офтальмоферон для глаз и назарел (дороговастый слегка) для носа моё всё
а так можешь дальше закидываться только таблетками и на улицу выходить только во время и после дождя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
фликсоназе, назарел и прочие лекарства этой группы имеют неприятный эффект, от них нос закладывает ещё сильнее и дышать становится вообще не реально. зато всё что получилось от назарела можно пробить нафтизином и некоторое время из носа действительно не течёт. а ещё можно колоть тавегил внутремышечно и спать круглыми сутками
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, расскажи мне, человеку который брызгает назарелом каждый день и по весне дышит только благодаря ему, как от него закладывает.
Тут два варианта:
1. Ты теоретик, решивший выпендриться
2. Все
индивидуально
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут тоже 2 варианта:
1. ты не умеешь читать
2.всё индивидуально
назвать теоретиком человека с аллергией протяжённостью в 23 года это конечно мдаааааа.
у мужа тоже аллергия и тоже закладывает. я просто не встречала людей, у которых был бы нормальный эффект, поэтому так и написала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не умею читать?
откуда мне знать, что у тебя 23 года аллергия?
Эй, привет, мне помогает назарел и ничего не закладывает, даже наоборот
Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое - тетрациклиновая мазь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
антибиотик же, ну. я когда аллергологу сказала, что мажу им, ее реакция была "какого хера?!". Выписала опатанол для глаз, дорого но эффективно. для носа авамис
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно.
почему же тогда большинство докторов сразу прописывают его при конъюнктивитах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такие доктора мб? мне при конъюнктивите выписали капли, например
Автор поста оценил этот комментарий
Пью рупофин. Аллергодил для глаз капаю. Спрей в нос аллергодил. И вроде как помогает)))
П.С. от одних только таблеток эффекта особого не почувствовал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку