Вещие сны

Вещие сны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
437
Автор поста оценил этот комментарий
"Я побежала домой .... и меня сбила машина и я умерла из за тебя" самый интересный момент.
раскрыть ветку (65)
310
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама! Меня фура убиииилаааа! Убиииилааа фууураааа!

раскрыть ветку (6)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Мамамамамамама убила фура, убила фура, убила.

Мамамамамама ни за что ни про что сука замочила.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пропел

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывай инструктора!!!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Инструктора-хуюктора!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, министерство культуры.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывай ГИБДД с инструктором-хуюктором
175
Автор поста оценил этот комментарий
Курсы перекладывания ответственности)
раскрыть ветку (51)
266
Автор поста оценил этот комментарий

Я был уверен, что девушки их проходят еще детстве!

У меня жена как-то выдала охуенную фразу! Короче, собирались куда-то ехать. А ехать нужно было далеко и быть вовремя. Но, как и многие девушки, жена у меня любитель покопаться. И вот, выезжаем мы минут эдак на 20 позже запланированного (и минут эти двадцать я ждал уже в машине), хотя на кануне вечером несколько раз сказал, чтобы собралась с вечера и утром не копалась. Но. Нет. Короче едем, я ей говорю что в следующий раз поедет на автобусе, ибо я уеду вовремя. Ну что-то слово за слово, она начала психовать, роется в сумке, ситуация казалось бы прям не в её пользу.. но тут она как выдаст: Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ДОМА (и тут она находит телефон в сумке и извлекается его наружу)..ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!)))

Я блин так с этого выпал, что дальше уже только ржать мог)))

раскрыть ветку (49)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно пост был про дочку, которая прикидывалась, что спит, а когда батя её спалил - она выдала, что он слишком громко хлопает дверью. Так что да, перекладывать ответственность и защищаться нападая - это у них, походу, с рождения
раскрыть ветку (21)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это у всех людей с рождения. Защитная реакция: мозг считает, что он ни в чем не виноват и подкидывает первую попавшуюся отмазку. Некоторые люди учатся пропускать ее через фильтр логичности, некоторые - нет.

Отсюда и появляются гениальные ситуации вроде: "ты сама виновата, что пришла так рано и застала меня с любовницей".

И от пола это не особенно зависит. У меня муж подобным образом защищается постоянно)

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, ваш муж постоянно упрекает вас, что вы рано приходите и застаете его с любовницей? Так приходите позже!)
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Очень долго думала перед отправкой, как переформулировать так, чтобы не было похоже, что это мой муж про любовниц отмазывается) Не придумала))

Решила, что никто не заметит. Зря(

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, он сам виноват - не так спросил.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня бабушка так часто делала. Я от неё научился
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ну он же просто сидит!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мой мч так делает. Например, наобещает какой-нибудь херни с три короба и не делает. Когда я ему начинаю говорить, что больше его слово ничего не стоит, обижается и придумывает кучу отмазок, почему так получилось и эти отмазки почему-то всегда основаны на мне и я виновата оказываюсь)) Да так он умело это делает, что я сама верить начинаю)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера с таким муднем продолжать встречаться?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А с этим вопросом мне путь к психологу или психотерапевту)


Не знаю, почему не ушла до сих пор. Чувство вины? Манипуляции? Страх остаться одной? Сама виновата? Как любят говорить, если живет с ним, значит всё устраивает...


Я знаю, что это неправильно и так нельзя, но вот алкаши тоже часто понимают, что нельзя бухать, но бросить не могут, вот и я также. Помощь мне нужна, а просить ее не у кого) Подзаработаю денег и к врачу:) Наверное.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас есть общие дети? Иногда то, чего нам не хватает, так это немного уверенности в себе. Быть одной некоторое время это не так страшно. Это - спокойствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенности хоть отбавляй, детей нет..

Не понимаю, чего боюсь, почему не могу вот всё разорвать. Мы даже не живем вместе, год назад нашла в себе силы переехать, но котовасия эта продолжается по сей день.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вам книжку очень советую "бойся, я с тобой", возможно, многое в вашей голове разложится по полочкам.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начала ее читать, не нашла сходства) Да и дается тяжело. Лучше что нибудь позитивное посоветуйте:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что сходств нет. Из позитивного только Бредбери могу посоветовать "вино из одуванчиков", например, я в основном всякий тлен люблю и классику. Мои литературные вкусы весьма специфичны)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если любите тонкий, остроумный троллинг, почитайте Довлатова "жизнь коротка"
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Зачем он это делает?"ланди банкрофт. Почитать Милу Левчук и найти в себе силы защитить свое достоинство, не выполнил, что обещал? Значит, какие-то последствия идут. Например, обещает четвёртый месяц подряд найти работу, а в это время вы живёте на ваши деньги? Нужно устроить "голодовку", вот, милый, всё, что купил, всё на столе. Пока всё работает, мужчина не дергается)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ним аккуратнее) Глухие манипуляции с выставлением вас все время виноватой это не есть хорошо для отношений) (это я как человек, который мог заставить любого из своих партнёров почувствовать себя виноватым на ровном месте говорю)


Мой супруг всегда признает потом, что был неправ. Иногда его до этой мысли надо довести, иногда это бывает мучительно, но тем не менее)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы это делаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Заставляю почувствовать себя виноватым на ровном месте? Я больше так не делаю. Была маленькая и глупая и не умела проигрывать. И, пожалуй, не уважала партнёров достаточно, чтобы смириться с тем, что они могут быть правы

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была девушка, которая забыла как-то из своего вк со своего ноута выйти, я им почти не пользовался, взял ы больницу. Лежу, интернет на флехе. Открываю браузер, а там сразу переписка открывается, с извинениями какого-то хрыща, мол он гандоны забыл и извиняется. Я ей скрин скидываю, мол - ты чё там, проституцией занимаешься?.. а она мне говорит:
- а ты не охуел по моим сообщениям ползать?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это лучшая отмазка. Как-то своего с говеной перепиской словила. В ответ: "Какого хуя ты в моем телефоне делала??".

22
Автор поста оценил этот комментарий
У девчонок чип какой-то) моя под кирпич проехала, а когда ей сказал что ты делаешь?, оказалась знака не заметила потому что я сидел "как то напряжённо и с кислым лицом" после этого я не знал вообще что сказать)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она небось еще и на ржач обиделась?)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы и сами всё знаете)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того - упрекнула в безответственности и спросила когда повзрослеет
77
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая мужская фича теперь -- жениться на мерзких тупых истеричках, а потом на пикабу с умилением рассказывать, как жена мозги выносит?

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, милая, Вы не правы. Вы все периодически выдаёте что-нибудь эдакое. Только лично для Вас это не заметно и (или) оправдано. А если речь про третье лицо - истеричка, ага.

Думаете я не прав?)) Ну возьмите хотя бы свой пост про разборки женских пабликов) Вы там яро доказывали другим свою точку зрения, а в итоге разочаровались, что пришли не в то место.. Что в принципе, по сути своей, это и есть то самое "что-нибудь эдакое" и выносящее мозг =)

Но..Вы со мной всё равно не согласитесь, потому что потому =)

Бобра Вам =*

раскрыть ветку (8)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замени своё "вы все" на "мы все" и будешь прав. Потому что это от пола не зависит.

ещё комментарии
ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу исьеричка-то?) Женщины это могут делать спокойно, без злости и обиды, на чистом автомате.

Я других женщин и не встречал, если честно: каждая в разной степени умелости пытается переводить стрелки и зачастую не понимает, что за слова надо отвечать. А ещё женщины очень редко придерживают двери в метро, ещё реже говорят спасибо за придерженную дверь и т.д., такого много можно наговорить.

И нет, не хочу сказать что женщины буки. Мужчины тоже "хороши", но в другом: конфликтные, грубые, не видят эмоций и много другого, да вы лучше меня это все знаете, пожалуй.

С этими недостатками надо бороться, от них никуда не деться, но отрицать их - глупо.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая женская фича теперь - жениться на ленивых свиньях, а потом на пикабу с умилением рассказывать как муж разбрасывает носки и ничего не делает? ;-)

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется всё проще это фишка долбаёбов в независимости от пола

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бывают мужчины которые прикидываются лучше чем они есть до свадьбы. Да и женщины наверно тоже есть такие.

И кажется вот выходишь замуж за чудесного человека, а он за неделю меняется до неузнаваемости. Еще вчера носки не раскидывал, а сегодня что

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "демоверсия"

Автор поста оценил этот комментарий
Остап Бендер был великий комбинатор. А я - великий прокрастинатор! А никакая не ленивая свинья! Я бы попросил!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум большинство тех же фанатов ведьмака топят за Йен, что для меня дикость,  поэтому все таки многие рады таких выбирать. -_-

Автор поста оценил этот комментарий

Они ж, блядь, прячут сущность. Эволюционируют, блдь.

Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь почему бабы в туалет ходят минимум вдвоем и долго там торчат? курсы и лекции

42
Автор поста оценил этот комментарий

ахахаха умерла из за тебя!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, меня фура сбила!

https://youtu.be/jmYslQDRGmI

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мама там охуела наверное
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь,а у меня была девушка, которой приснилось что-то похожее и она серьёзно на меня обижалось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"обижалось"
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В снах свою смерть видят только ебанутые люди, нормальные просыпаются до момента смерти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку