Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком

и спустя какое-то время та начала требовать новые порции одежды И даже после публикации переписки женщина, которая так хотела получить вещи, продолжила писать.

Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
324
Автор поста оценил этот комментарий

Я не удивлён, что муж сбежал.

раскрыть ветку (13)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже...

Это мрак какой то.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

и джаз

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, я рад за этого мужика, что сбежал))

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да он везучий сукин сын, если сумел сохранить инкогнито после побега.
Вы себе представляете общение с матерью твоих детей?
"-а ты зарплату получил? Сашеньке нужно .....а я тебе благодарна буду? Как это, вчера уже послал? Вчера это вчера, дети каждый день растут, завтра еще пошли. Ну что, ты до банкомата дошел? А в холодильнике глянь, а твоя жена какого размера? А то у неё муж и нет детей, а у меня дети и муж сбежал, ей что, для детей собственного мужа колье и сапоги из кожи питона жалко? А будет меня на вуманру позорить, я приеду и сама отберу вещи, какие понравятся.
Ну ты посмотри, я через час напишу, а то у меня тут 10 активных диалогов, пятерых почти дожала".
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я чего то вам хотел написать хорошего, но забыл.

Хотя женщинам нельзя доверять...

http://pikabu.ru/story/ya_vsegda_znal_chto_im_nelzya_doverya...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мерить что-либо абсолютными величинами не имеет смысла. Понятно что не бывает, чтоб были ебанутыми абсолютно все особи в какой то группе, но часто по нескольким судят всех.
Но! Среди мужчин таких психов и манипуляторов тоже не редкость, так что я вам тоже ничего не скажу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку