Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком

и спустя какое-то время та начала требовать новые порции одежды И даже после публикации переписки женщина, которая так хотела получить вещи, продолжила писать.

Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
894
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас какая группа крови? у меня такая же. а почечка есть? мне для дочери...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
193
Автор поста оценил этот комментарий

а то муж сбежал, пришлось сидеть на стимуляторах и эйфоретиках

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эйфоретики стимуляторы и галлюциногены

Нужное подчеркни

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"галлюциногены стимуляторы и эйфоретики
доказывают что рай умещается в пакетике"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
детей нахуй, стариков в пизду, остальных в изоляторы)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эйфоретики стимуляторы и галлюциногены

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хичкок без перевода...

6
Автор поста оценил этот комментарий

я даже знаю из-за чего сбежал

47
Автор поста оценил этот комментарий
Почечку будем носить оооочень аккуратно, Кариночка! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Не отвечаете?! Наверно потому что на операции, пойду с доченькой за вас свечечку поставлю! 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😂😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
10
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько у вас комнат в квартире? Может перепишите на нас? Ради дочки, нам жить негде, папаша урод.

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Автора поста просто кто-то жестко троллит. Ну при всём моём критическом отношении к людям я не могу поверить, что есть настолько тупые люди.


Тролль, кстати, даже пишет очень грамотно, ставит запятые. Не похоже все это на глупую и истеричную мамашу. Кто-то стебётся просто.


Это как тут периодически выкладывают тупые посты с женских форумов, где на самом деле тролли мужского пола в остроумии соревнуются.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

она этой женщине вещи отдала однажды, это не может другой человек стебать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взломать страничку домохозяйки не так сложно.


Автор отдала вещи одному человеку, а теперь общается с другим, который по переписке смог легко понять курс дела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты издеваешься? Это реально кому то нужно? Кто взламывает страницы делает это с целью раздавиться денежными переводами, и уж никак не искать и троллить людей по переписке
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тетя такая же глупая и наглая, благо интернет не смогла освоить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

погоди с кровью, сучка! тут размер ноги совпал!!!!

так что там по туфлям есть,а??

Автор поста оценил этот комментарий
мне для дочери

на новую бмв не хватает

Автор поста оценил этот комментарий

Не не. это надо спросить как раз наоборот у той что просит. Типо мы вас выручаем, а вы нас...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку