Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком

и спустя какое-то время та начала требовать новые порции одежды И даже после публикации переписки женщина, которая так хотела получить вещи, продолжила писать.

Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вещи своей дочери девушка отдала женщине с ребёнком Овуляшки, ВКонтакте, Доброневозвращается, Настойчивость, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что за пиздец. Я понимаю, что нет денег, может работы нет, хотите ребенку лучшее дать. Но так унижаться перед человеком, выпрашивать. Я в детстве разве что мог так выпрашивать игрушку какую-то, да и то, батя пресекал эти попытки, ибо иль да, иль нет.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это для вас унижение. А для нее неплохое подспорье. И никакого стыда и унижения они не испытывают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С этой точки зрения - да. У всех разные ценности. Кто-то ищет возможность. Но возможность урвать нахаляву или же заработать денег несопоставимы. Это я уже так, философствую

Автор поста оценил этот комментарий

не какого стыда, только бизнес. думаете испытывают стыд те кто впаривают по квартирам дешёвую китайщину за дорого, пенсионерам и пожилым людям...

Автор поста оценил этот комментарий

сказать- заработай. у меня тут огород не копан, да и уборку по дому надо бы сделать, а я детишек всех поразвлекаю пока

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку