Вещи, которые следует знать каждому мужчине (без ванили и цитатника Стетхема)

Твой отец возможно научил тебя кое-чему из этого. Но если он уделил этому недостаточно времени, вот немного мудрых вещей, которые полезно знать каждому мужчине:

1) Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен.
2) Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты.
3) Никогда не бей человека пока он не представляет для тебя угрозы.
4) Каждый головной убор должен иметь практическую пользу.
5) Никогда не води ее в кино на первом свидании.
6) Научись правильно бриться.
7) Ничто не смотрится круче хорошо сидящего костюма.
8) Сначала брей по росту волос. Потом, если надо - против.
9) Всегда смотри в глаза человеку с которым говоришь.
10) Купи вантуз до того, как он тебе понадобится.
11) Упражнения сделают тебя счастливее. Бегай, качайся, играй в спортивные игры.
12) Джентльмен сначала чистит зубы, а затем повязывает галстук.
13) Всегда откладывай небольшую часть своей зарплаты.
14) Звони родителям хотя бы раз в неделю.
15) Никогда не носи галстук на резинке.
16) Жми руку уверенно и крепко, но не перегибай.
17) Хвали ее обувь.
18) Никогда не оставляй кружку пива недопитой.
19) Если ты не уверен в себе, притворяйся уверенным. Со временем это придет.
20) О размере человека можно судить по размерам вещей, которые его волнуют.
21) Всегда контролируй свою жестикуляцию.
22) Целиться в человека нужно только в том случае, если собираешься выстрелить.
23) Всегда вставай когда жмешь кому-нибудь руку.
24) Давай в долг только такую сумму, с которой ты внутренне готов расстаться навсегда.
25) Слушай больше чем говоришь. Людям нравится когда их слушают.
26) Имей несколько комплектов рабочей одежды.
27) Покупай только качественные инструменты.
28) Мужчина должен уметь постоять не только за себя, но и за других.
29) Когда идешь, смотри прямо перед собой, а не под ноги.
30) Не бойся принимать решения, которые обещают интересную историю.
31) Не хорошие парни попадают во френдзону, а скучные.
32) Найди то, что приносит тебе больше всего удовольствия и постарайся прикинуть как заработать на этом.
33) Не позволяй маленькой "голове" думать за большую.
34) Проявляй уважение ко всем людям одинаково, вне зависимости от их социального статуса.
35) Лучшее, чему ты можешь научиться - это ответственность. Плохие вещи иногда случаются, твоя задача - справляться с ними.
36) Первый, кто разозлится - проиграет.
37) Никогда не жалуйся. Это не упростит твою задачу и не ускорит ее достижение.
38) Всегда старайся узнать что-то новое.
39) Выходи из дома в таком виде, в котором будешь готов встретить любовь своей жизни.
40) Никогда не меняй себя чтобы осчастливить кого-то. За исключением случая, когда "кто-то" - это ты.
41) Если ты самый умный в комнате - ты не в той комнате.
42) Удача любит подготовленных.
43) Женщины считают уверенных в себе мужчин чертовские сексуальными.
44) Занимайся в жизни тем, чем считаешь нужным, но всегда старайся стать лучшим в этом деле.
45) Никто на смертном одре не пожалел о том, что мало работал. Наслаждайся своей жизнью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
настоящий мужчина ничего никому не должен
раскрыть ветку (204)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что б понять, что должен настоящий мужчина, достаточно почитать женские паблики, там 100500 постов на тему "настоящий мужчина должен ко ко ко ко..." )
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
А настоящая женщина не должна никому ничего ко-ко-ко )
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блть что у него там снизу?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
флюс
Автор поста оценил этот комментарий
Именно то, о чём ты подумал. Я уже вряд ли найду исходное видео.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы понять, что должна настоящая женщина, достаточно почитать Пикабу:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ко ко ко..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери выше :
"Настоящего мужчину ни о чем просить не надо, он по факту обязан"
(группа "С@ка, я святая")
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Физрук" предпоследняя серия, оттуда)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а че заминусовали? я тоже видел в физруке этот момент
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя заминусовало небыдло, за то, что ты смотришь "Физрука"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом быдло относится к сериалу?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну сейчас в некоторых кругах считается, что "физрук" и все остальные сериалы по стс — это быдланские сериалы для отбросов общества и илита их не смотрит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О как, а я, видимо, уже старею - теряю хватку :( Не знал об этом. Честно сказать, я даже первые 5 серии смотрел "физрука" :D
Автор поста оценил этот комментарий
и поэтому чувака, которому я ответил, изначально заминусовали немного, потому что он его смотрит
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорю: единственный критерий настоящести - он не воображаемый. И именно тут главная проблема.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боги, я мужа еле от этой фразы еле отучила, когда мы еще только встречались. Каждый раз, когда мне что-то нужно было и я хотела справиться сама или просто просила помочь, то он мне говорил: "ты моя любимая девочка, я тебе ДОЛЖЕН помочь/купить". Хочешь - делай, не хочешь - не заставляю же, а из-за этой фразы, будто его насилую. >.<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня один такой знакомый, который считает, что никому ничего не должен. Редкостный мудак.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то мере он прав. Первоначально никто никому ничего не должен. А вот дальше человек должен сам решить должен ли он кому-то что-либо. Все должно быть по совести.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые займут денег, а потом считают что никому ничего не должны! :-(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вы путаете! Это, великодушно прошу простить, пидарасы, а не люди! Занимайте только тем, в ком уверены. Хотя... В ком можно быть уверенным в нынешнее время?! В родителях, в себе! Да и то, в себе - сомнительная штука. И я больше говорил про какие-то нравственные дела и поступки) А деньги, как бы пафосно это не звучало - бумага, не более. Не отдал? Ну и хер с ним. Забей и живи дальше! Если это маленькая сумма, конечно!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, отбросим материальную составляющую. Есть ведь и самый не любимый мной тип людей - это те, кто кроме того что считают что они никому ничего не должны, еще и уверены что все остальные должны что-то им. Радует только что мне в жизни таких не очень много попадалось.

П.С. Пирожок в тему:

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарaс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть. Наверное, частично это описание подходит под любимого мною человека. Но только отчасти. Это привносит в мою жизнь как огорчения, так и радость. Но, вестимо, я человек такой. Мне легче отдавать, чем спрашивать и требовать. Хм, т.е. я сейчас себя тряпкой назвал?! Надо бы призадуматься. Вот за это я и люблю переписки на Пикабу.) Но это все идет из детства, как мне кажется. Просто обычная избалованность переросла в такое отношение к людям. Самое обидное, начинаешь объяснять, а тебя не понимают, обижаются и посылают. А пирожок отличный)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правильно написали что сейчас непонятно кому доверять. Мы заняли денег другу, этого человека я знаю 11 лет. И тут он на нас(особенно на меня) просто дико обиделся из-за того что на общем дне рождения наш друг напился и куда - то свалил, в 3 ночи, я естественно рванул его искать, минут за 10 я его нашёл и тут этот парень звонит нам, посылает матом и бросает трубку. По его мнению я должен был остаться с ним, а не идти друга искать, а когда он нам позвонил и послал - мы должны были победить за ним и изменяться чтобы он не уходил.
Так он нас моментально из разряда друзей перенёс в разряд врагов, когда мы пытались поговорить с ним на счёт долга - он разговаривал как быдляк и 2 раза угрожал нас избить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю друзьям, буду обижен и удивлен, если меня предадут. Но в глубине души буду готов к этому. Если сумма маленькая для вас, то советую просто прекратить общение. Это уже не друг, а так. Можете пригрозить заявлением в милицию, мне кажется, он поверит или задумается. Это насчет избиения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если друг оказался вдруг,
И не друг, и не враг, а так -
Запиши его в класс сук -
Пусть тусуется там пока.
.(С)
:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу не портить Владимира Семеновича!
Автор поста оценил этот комментарий
-Моше, ты знаешь, что Изя- пидарас?
-Что, занял денег и не отдает?
-Да нет, в хорошем смысле этого слова.

=)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере человек должен хотя бы не делать гадостей другому человеку. Другими словами:"ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда все бы жили счастливо. Такого не бывает. Я, вроде как человек с какими-то принципами и моральными устоями, и то могу сделать гадость. Но только ответную!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к вопросу о свободе. А то все кричат, что свободны, от всего и всех, никому ничего не должны, дерзкие такие. Однако, все живут по законам государства и общества. За неповиновение несут наказание. Не несут-значит денег много. А от денег, если их много, свободным быть нельзя. Ооочень хорошо это у вайнеров сказано, пойду погуглю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не свободен. Кто-то да от чего-то да зависит! Но это все совсем другая история!
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что эта штука атрофируется сейчас...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть? Отнюдь. Да, мир, на мой взгляд, стал более циничным, но таковы реалии современной жизни. Взять меня, ищу работу новую! Сам. Не получается. Обратился к родителям - что-то появилось. Есть человек, которому я бы не позвонил насчет работы и других дел. Но мне сказали одну прекрасную вещь: крутись как можешь. Да, понятия чести, совести отошли на задний план, но кто не без греха?! Это все печально, конечно!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте теплое с мягким. Честь и совесть - разные вещи... А в вашем случае это не то и не другое.. Тут задета ваша гордость...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
М, нет. Точнее, не совсем верно. Честь, совесть, гордость - разные вещи. Кто бы спорил?! Я не буду расписывать в красках мои взаимоотношения с людьми. Но могу сказать, что гордость тут, если и задета, то совсем немного. Тут немного другие принципы движут мной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо оправдываться... Сказали крутись - крутишься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я не оправдываюсь. Я делюсь свои мировоззрением на некоторые вещи и растолковываю неправильно понятые вещи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, не отошли.
Должно быть что-то вне времени и обстоятельств
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может так. Я не могу быть ни в чем уверен. Просто у каждого своя правда. Но я в последнее время встречаю все меньше и меньше проявления этих понятий. К сожалению!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Автор поста оценил этот комментарий
По сути своей он прав. Потому что "должен" обычно ты и обычно девушке, зачастую за то, что она девушка.

Я в своё время оказался чмом и падлой ибо мой проект победил в одном конкурсе, там был нормальный (для меня) приз. А падла я ибо не уступил его девушке занявшей второе место
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А твой проект был круче ее проекта или ты ей "подножку" сделал, чтобы занять первое место? Почему падлой себя называешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не себя называю, меня так называла девушка (наша староста) и некоторые преподаватели любимицей которых она была.

Лучше? Ну я лично считаю что лучше, по крайне мере он был правильнее сделан и оформлен + у него было более реальное значение чем у неё.
Организаторы конкурса выделили наши две работы ( на мой взгляд были более хорошие проекты чем её, но это не мне решать) и объявили голосование среди судей. С маленьким перевесом победил я.
Организаторы публично, перед аудиторией разрешили мне (при моём большом желании) отдать приз ей, но я им естественно не воспользовавшись и в слове что мне дали поблагодарил всех, сказал что считаю что победил я заслуженно, было интересно и тд. Короче о передаче награды ей я даже не заикнулся) Я никогда не был джентльменом.

После чего меня обвинили во всех смертных грехах, что я её провоцировал, оскорблял, унижал в время подготовки конкурса и прочее. Дошло до деканата и она чуть ли не из универа уходить хотела (показуха чистая, но тогда реально давили.) благо у нас декан - замечательнейшая женщина, хоть и дала мне "по мозгам" но проблемы на этом закончились.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не отдал и не отдал, за что тебя-то травить...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как за что?) Девушки очень нужна была победа) А я такой не хороший победил. А тут вспомнились и резкие слова в её адрес, и обвинения, и вообще всё, что я когда либо говорил. Это утрировалось и со слезами на глазах сообщалось любимым преподавателям, есть у нас такие неадекватные личности.... А я не особо приятный человек и в своё время успел наговорить каждой из них ой ой ой...) Вот они легко и поверили)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну главное, что без последствий, раз декан за тебя вступилась.
Автор поста оценил этот комментарий
это я, наверное.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужчина должен то, что он должен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
слишком коротко и логично для кличко
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужчина, если что то он должен, то должен для, но если не иначе, чем то что тогда как должен, ведь только так и не иначе чем если бы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться, ты меня ввёл в ступор "фразой Кличко", но очень понравилось: ведь только так и не иначе чем если бы.
Это гениально!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
вот чувствуется первоисточник
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это тому человеку который платит тебе зарплату )
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "должен" таки проскользнуло
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это синонимы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заключая трудовой договор, стороны соглашаются на обязательства и на то, что они таки друг другу кое что должны. Без договора они друг другу ничего не должны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это негласный договор между тобой и родиной, ты должен ее защищать, чтобы вся система не рухнула
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред?! Какая родина? Какая негласность? Я про трудовой, вполне гласный и письменный договор
Автор поста оценил этот комментарий
получается но не настоящий мужчина (
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да нет...ты всегда должен тем кому ты не безразличен
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы это ванильно не прозвучало, но но "настоящий мужчина" задолжал своей семье очень многое.
Автор поста оценил этот комментарий
т.е не должен заботиться о родителях, если им нужна помощь, не должен воспитывать своих детей, даже если он больше не живёт с их матерью, не должен отвечать за свои слова и поступки, так что ли? ну раз никому ничего не должен
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку