Вещи, которые бесят в играх

Вещи, которые бесят в играх Игры, Комиксы, Dorkly, Перевод, Длиннопост

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Еще основательно бесит, когда есть топовые шмотки и пушки, ты их находишь и... игра заканчивается через буквально через час. Круче только когда ты на игру убил месяц, сделал все квесты, завалил всех топовых мобов, она тебе порядком уже надоела, доходишь до конца и... "самые крутые шмотки и пушки теперь доступны для вас на режиме улучшенный ультрагигахардкор+, где вы начнете играть с самого начала" ) Сссуки...

раскрыть ветку (41)
66
Автор поста оценил этот комментарий

В Final Fantasy XII, что бы получить самое мощное оружие надо убить всех боссов и даже секретных. Зачем оно такое нужно - непонятно.

раскрыть ветку (26)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще игроков привычно делят на 4 группы и в каждой игре по идее любому виду игрока должно быть интересно. Так вот - найди самую мощную пушку, когда уже ее некуда применять - это для ачиверов. Людей, которые сделают все, лишь бы достичь ВСЕХ вершин, что предлагает игра. В том числе получить мощную, но уже бесполезную штуку. Они и за декоративный плащик удавятся)

раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А где описание остальных трех групп?

раскрыть ветку (20)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это гуглится за пару секунд, но если интересно, то коротко:

1. Киллеры - проще говоря, которые любят ПвП (если онлайн) и вообще движняк

2. Ачиверы - рейтингодрочеры, ачивкодрочеры, призодрочеры

3. Исследователи - это те, кто любит находить нестанадартные решения в играх, пытаются сломать геймплей и т. д.

4. Социофилы - приходят в игру для общения (опять же про онлайн в основном)

раскрыть ветку (19)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А есть: Просто человек, который захотел расслабиться после работы в синглплеере, насладиться атмосферой и сюжетом?

А получил вместо этого "три цветных концовки!!!111одинодин".


Или куча мультиплеера, где школьники соревнуются, у кого 49.5 скилл лучше. Похоже, я просто старею...

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий
три цветных концовки!!!111одинодин

Звучит так, будто у Вас только что пригорело от Mass Effect 3:)

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, что вы...

Я так проходил сюжет Battlefield 3,4. Только для того, чтобы поржать.


Особенно выпал с момента в 3:

"Американцы находят ящик с боеголовками в арабской стране (предварительно, повоевав с талибами). Открывают. Внутри ящик с 2мя ядерными боеголовками. Одно место пустое.

Один морпех, второму:

- Ты знаешь, что это значит?

- Да. Русские.

" (ни намека о русских до этого не было)

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты русских видишь?

- Нет.

- А они есть.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как у меня бомбило с концовки 4ой батлы! Я проходил ради открываемых пушек, мне пришлось 3 раза проходить последнюю миссию ради трех "концовок" - это был финиш, мне хотелось плюнуть в лицо разработчикам за такую херню. Вообще у меня от этого "сюжета" бомбило адски, пока я его проходил. Нигер и пиндосы, которые маскируются под местных в Китае... НЕГР В КИТАЕ, ПОД МЕСТНОГО, КАРЛ! Опять припекать начало...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

русский негр, который живет в Японии и продает суши
почему бы и в Китае не сработало?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
он продаёт "русские суши" и как-то не особо маскируется под японца
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходишь одну концовку, остальные смотришь на ютубчике.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Батле за каждую из концовок дают свою пушку, которую можно в мультиплеере использовать. Поэтому приходится долбаться с этой хренью.
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что, в Китае не может быть негра?
Ну и вообще, он сам и говорил, что не очень он похож на китайца

1
Автор поста оценил этот комментарий

RUSSIANSDIDIT

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал там какая-то классификация для синглов. Это ммошная ведь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

5. Игроки, которые могут бесконечно играть в игру (обычно песочницу) для развития персонажа (базы, технологий, ...) без получения ачивок, рейтинга, общения и т.д.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это в группу к ачиверам идёт - просто вместо ачивки ты получаешь очередную пушку/рецепт/материал...
Автор поста оценил этот комментарий

у них тоже есть название - задроты)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задроты это ближе к ачивкам

Автор поста оценил этот комментарий
А Бордерлендс ПреСиквел есть мега-крутой дробовик X-калибур...

вот из того моменты что ты сказал...Когда он уже нах не нужен

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Final Fantasy XII, в середине игры можно получить одно из самых мощных оружий и фейсролить остаток игры. Зачем оно такое нужно - непонятно.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В дарк соулс можно фейсролить..все

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и раньше, так еще смешнее

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вспоминаются "Проклятые земли" всегда и последний босс. Ты получаешь топовое шмотье и все, что нужно делать - это хилить мага, он сам все сделает, ну можно при желании чутка популять в демона, но все равно финальный бой длится где-то минуту :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё аддон вспомни к ним. О_о А так игра то для своего времени была неплохая. Но проходилось всё в духе: подползаем, быстренько бьём со спины, убегаем (делаем быструю загрузку и снова пробуем), если чё. И соло, ибо зачем брать непонятных нпс, которые произносят пару фраз (ни сюжета толком, ни историй персонажей), а жрут опыт только в путь. Ну и финальный босс да...   Диабло было веселее валить. Первого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я первый раз со спутниками проходил, с ними интереснее. Игра была более чем чудесная, хотя в то время я больше мечтал об Аллодах 3, чем о такой игре "по мотивам".

А вот дополнение не зашло абсолютно, я предпочитаю вычеркнуть его из своей памяти :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ага... меня тоже это как то удивляло всегда - последнего боса валить около минуты! И при этом все, что делаешь - тупо стоишь и хилишь мага!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато нормально так показали, что вот ты ГГ вроде крутой и всем пилюлей нараздавал, но рядом с Великим Магом (имя которого я не помню) ты тля и лошара.

10
Автор поста оценил этот комментарий

В Undertale на геноциде так. Находишь самый сильный нож в игре перед противником с 1 хп

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С которым сражаешься столько же времени, сколько до него шли (если не больше)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я его три дня бил.
Как же у меня горело, когда я шесть раз(!) погиб на его предпоследней атаке, чуть мышку в стену не кинул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 27 попытке ток одолела. На предпоследней тож сдыхала достаточно...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже намеренный троллинг игрока.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давным давно играл в Turok: Dinosaur Hunter. На каждом уровне есть итем для сбора супер пушки. При этом под конец игры можно отдельной пройти уровни ещё раз для досбора пушки. По итогу к к финальному босу пушка таки собирается, но имеет всего три выстрела.

Правда через чит коды можно вначале игры открыть все пушки и бесконечные патроны, и там финальная пуха уже действительно нужна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я так в Last of Us собирал всю игру оружие, экономил... в конце у охраны M4 позабирал, им же всех убил и с полным рюкзаком закончил игру

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я намного больше ненавижу когда ты в игре достигаешь капа, а ты только чуть больше половины игры прошел.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше закончить игру до прокачивания какого-нибудь ультимативного трейта в ветке талантов, так и не попробовав его, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку