Дубликаты не найдены

+37

На мгновение сломался мозг, почему Шарик стал Федором, и кто такой Егор. Кстати, почему Федору не дядю сделали?

раскрыть ветку 4
-2

Попросили сделать. Подарок для семьи. Мама, папа и имена их детей

раскрыть ветку 3
+6

вы не догнали.

еще раз вопрос: почему папа выглядит как папа дяди Федора, а Федор выглядит не как дядя Федор, а как Шарик? А на месте Егора вообще должен быть Матроскин.

и да, вы б еще вместо папы почтальона Печкина слепили...

раскрыть ветку 2
+24

Как Дядя Федор-то изменился! Действительно: лохматость повысилась.

раскрыть ветку 3
+6

"Ваш сын Дядя Шарик"

-6

Попросили сделать. Подарок для семьи. Мама, папа и имена их детей

раскрыть ветку 1
+6

А что, у них нормальных детей нет?

ещё комментарии
+6

Тебя так попросили сделать, видимо подарок для семьи, мама, папа и имена их детей, я верно понял почему кот Егор, а пёс Фёдор?

раскрыть ветку 2
+3

Хотели пса и кота, но пришлось завести детей

+1

Да все верно. Заказчик попросил, я и сделала)

+4

Просто Федор вел себя, как пёс, а не как дядя.

+4

Если все эти четверо стали трофеями на стене, то повесить их туда мог, выходит, только Печкин.

раскрыть ветку 1
+2

Или... сам Дядя Фёдор!

+2

маму надо было в двух экземплярах сделать, с большой и маленькой грудью.

+2

Кот Егор?? Пес Федор???

ещё комментарии
+1

Я так понимаю, что Фёдор — это пёс, чтобы его брату, Егору, не было обидно. Хотя, имхо, сделать двух дядь-фёдоров с разным цветом волос, скажем, было бы лучше.

+1

Ладно имена перепутали, но для полной коллекции семье надо еще родить ребенка, что бы сделать ещё одну вешалку в виде головы дяди Федора, а если учесть, что в новых сериях Простоквашино еще появилась сестра Вера Павловна, которая от другого папаши, то можно еще усыновить девочку и для её полотенца сделать еще одну вешалку.
А вообще на месте того, кто делал эти вешалки, я бы маме сделал два отличительных признака, которые в мультиках у нее отчетливо просматриваются

.
А в целом красиво.
раскрыть ветку 4
0

Спасибо. Я эскиз делала. Заказчик одобрил) А два больших отличительных признака они бы не поняли. Работники администрации.

0

Ну по такой логике родителям нужно постараться ещё и заради галчёнка, Мурки и Гаврюши. Ну и вешалки для друзей семьи - Печкин, руководитель маминой самодеятельности и бобёр с зайцем.

раскрыть ветку 2
+2

трактора забыл!

раскрыть ветку 1
0

Леночка, он точно будет рад тебя видеть)

Иллюстрация к комментарию
0
Класс.
0

Дядя Федор превратился в Шарика..

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: