Весенняя уборка в СПб, Выборгский район.

Есть около моего дома заколдованное место, никому не принадлежит, и никто его не содержит на балансе. Но гадят конечно люди и собаки там исправно. Место это аккурат около детсада и школы. И ходить там не просто противно, а по настоящему стыдно за людской род.

Купила сегодня грабли и мешки. Но слегка не верно оценила масштаб проблемы. Тут нужны хорошие советские грабли, тк траву там тоже никто не стриг, и ее очень много, вперемешку с мусором и собачьими отходами жизнедеятельности. Да да, за собаками в культурной столице мало кто убирает (я да).


Поэтому советы по уборке приветствуются. Основная проблема- как это всё запихивать в мешки?

Я кое как конечно справилась, но сейчас убрано дай бог 1/10 часть территории. И мешки надо было брать не 240, а 160, ибо этот не поднять. Придется мужа просить, чтоб отнес к мусорным бакам вечером.


Ну а в остальном, всем чистоты и порядка! Привет от моего главного помощника Чуи, пса с трудной судьбой, но это уже совсем другая история...

Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Весенняя уборка в СПб, Выборгский район. Чистомэн, Чистота, Собака, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно что опять нагадят и насрут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку