Весенние сруферы

Сегодня поехал сдавать работу на канал Грибоедова и наткнулся на восхождение двух труболазов:

Весенние сруферы Руферы, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Строительство, Охрана труда

Для опоры им годится все. И труба, и кронштейны и камера наблюдения:

Весенние сруферы Руферы, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Строительство, Охрана труда

Гордятся достижениями:

Весенние сруферы Руферы, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Строительство, Охрана труда

На лесах их восхождение прервали трудящиеся.

Труболазы знают свою безнаказанность и ведут себя очень уверенно и дерзко:

Странно, что для таких героев до сих пор не предусмотрено никакой ответственности.
Вообще. Даже штрафа нет.
А вот если они с лесов сверзнутся вниз, то компанию, отвечающую за леса взгреют по полной программе.
Что-то не так в нашем королевстве.

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поразбиваются ушлепки а потом всей страной будем жалеть этих мальчиков? Стройка является опасным обьектом и нахождение на ней допускается при наличии соответствующих документов (удостоверение, наряд допуск....) и СИЗов. Гнать их нахрен отсель а то ещё за мудаков отвечать придётся
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду жалеть)))

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты худощавый интернет герой то что я могу поделать, сиди дома,  и грудь мамину посасывай, такой смешной

Если ты что-то делаешь то ты уверен в этом и ты готов физически морально.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть ты тут 13 минут и зашёл откоментить мой комент? Просто у меня есть мозг и инстинкт самосохранения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиди дома и передергивай,а не пизди

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так сообщу . Пишут что ты малолетний утырок и если ты расхерачишься упав вниз то всем будет насрать на тебя, а вот работникам стройки не позавидуешь т.к. он не досмотрел. Да и родителям посочувствуют что не довоспитали.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто зашёл почитать что про меня пишут, для начала каждый отвечает сам за себя. Походу мозга нет у тебя если ты не понял что я писал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ежели такие утырки, подобные тебе, слетят сверху, вою, соплей и слез будет мама не горюй. И родители, воспитавшие такой биомусор (хотя все это закладывается именно в семье, так что чему удивляться), будут собирать деньги на лечение. Лучше летите вниз головой сразу.
И по возможности не плодитесь, не нужно земле ещё больше такого мусора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку