Весеннее обострение и длинные волосы

Насмотревшись мемов про "юристов по разводам" я лениво хожу в офис в ожидании той самой толпы, кто закидает меня деньгами будет посылать в суд, но пока - увы (суды "не закрыты и не открыты" до июня). Однако консультации никто не отменял.

Видимо потому, что работа "встала" на 2 месяца, я и мои коллеги частично уклонились от волны душевнобольных клиентов, которая накрывает нашего брата весной и осенью. Ну, так я думал до вчерашнего дня.

Пришел к нам на консультацию мужчинка, лет 35-40 и в беседе с нашим директором пояснил:
Живёт он в деревеньке недалеко от города, где его почти все знают. И была у него "проказа" он покупал и носил женскую одежду. А потом заказал и применял по прямому назначению - крем для увеличения груди. По нашим догадкам такое средство на гармонах и в результате он получил проблемы со здоровьем (не только с головой, видимо). Ощутив боль в грудной клетке он незамедлительно поехал в местную гинекологическую больницу, где местным врачам поведал сию историю. Барышни-гинекологи не стали особо разбираться (представляю, как они охренели) и вызвали дурку. В которой дядя и провел следующий месяц.
Выйдя из дурдома, он решил туда больше не возвращаться "потому что там телевизора нет и гулять не разрешают".


Возникает вопрос, зачем же он пришел к юристам?

Да всё просто. Дома в деревне его все обижают и камнями кидаются, а он больше женские вещи не носит, но хочет отрастить длинные красивые волосы. Ну а ему не разрешают, издеваются и говорят что он бабу похож. Ему такое сравнение не нравится (хотя казалось бы). И в итоге он и спрашивает, что ему делать и как жить. Ага, у юриста же ну, к кому же ещё идти:)

В итоге ему было сказано:"У вас густые красивые волосы. Кипелов вот ходит с длинными волосами? Ходит. Ему же никто не говорит, что он на бабу похож? Вот и вы не переживайте. Хотите отращивать волосы, отращивайте!"

Не, мы конечно поржали с этой истории. А потом задумались и стало дядьку жаль. Он вроде безобидный, просто хотел носить платья и длинные волосы (но чтобы его не сравнивали "с бабой"), а ему вместо помощи камнем по спине и оскорбления. Но запомнился он нам, это да.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Длинные волосы, платье, но не баба. Да чел похоже ощущает себя эльфийским магом.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку