Весеннее обострение

Я очень скептически отношусь к постам про ебанашек, просто не верится, что такие бывают. Тут вчера меня дядька удивил. У него своя телемастерская в одном блоке с швеями, парикмахерами и ремонтом котлов. Соответственно один туалет на всех. Значит забегает начальник котельщиков, и начинает бешенорать:
-"Я знаю, ты в туалете воду набираешь себе в баклашку!!!"
-"Да, бывает, а в чём дело?"
-" Я за воду плачу один"
-" Хорошо, сколько ты платишь, счётчик же сломан. Покажи квитанцию, я тоже заплачу"
-"Не нужны мне твои деньги!!"
-"Что тебе надо?"
-" Когда набираешь воду, ПОМНИ, КТО ЗА НЕЕ ПЛАТИТ!!!" При последней фразе он поднял, слегка тряся, указательный палец вверх.
З.Ы.Не удивительно что за последний год у него в мастерской три состава ремонтников сменилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Весна...
Сегодня в соц.центр приехали с обходом. В охрану:
- Нужен ключ от теплоузла.
- У такого-то.
Подходим:
- Нужен ключ от теплоузла.
- У меня обед.
И пошел по коридору.
После обращения к начальству отдал, конечно. Но охуели мы изрядно.
раскрыть ветку (26)
66
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы, такие, приехали, дескать "нам пофиг что у вас обед, мы инспекция, нам все можно". Так?

раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий
В конце же написано что они изрядно охуели
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

От осознания того, что кто-то не прогибается под них в свой законный обед? Полагаю, этой инспекции еще много чему придется удивляться в этой жизни.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Охуели не от чего-то, охуели, когда решили что под них должны прогнуться. Хотя может правильно пишется Ахуели. Мы на работе не говорим что выходной (воспринимается начальством как "пойду пожру"), мы говорим что у нас ЗАКОННЫЙ обед, хочу ем, хочу сплю, хочу уборщицу чпокаю(нет). Обычно отстают или упрашивают обещая потом не дёргать ещё час.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чо (нет) то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в основном они все - мадамы преклонного возраста :(
Автор поста оценил этот комментарий

С этой фразы всё началось.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и правда, охуели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку