Весеннее обострение.

Гуляли вчера с дочерью (1,5 года) во дворе. Учитывая возраст, дочери всё интересно, ходит туда-сюда, иногда, увидев, что-то занимательное, застывает на месте. Во и с голубями так. Увидела голубей, стоит смотрит. У меня в кармане была горсть семечек. Подкинула пернатым, их налетело ещё больше. Дочь постояла, посмотрела и пошла дальше. Я за ней. Мимо проехала машина.
Прошло минут 5, слышу сзади крики. Поворачиваюсь, идёт ко мне женщина с мёртвым голубем в руках, и криками, что я, тварь, НОГОЙ задавила голубя. Смотрю на неё большими глазами, ничего не понимаю. С её слов, я приманила голубей семечками, а потом ногой начала их давить. Отвечаю, что скорее всего голубь пал под колёсами авто, но нет, она всё видела. Это я ногой голубя убила. Я тварь, сволочь, убийца, не для того она голубей кормит, что всякие кровопийцы, вроде меня их убивали. Устав слушать бред, посылаю её и идём с дочерью дальше. В спину меня проклянают и желают сдохнуть. Зашибись.
Не особо любила этих "крыс с крыльями", теперь и подавно видеть их не могу. Каюсь дала семечек, но блиать, без злого умысла, а теперь соседские дети смотрят на меня как на живодёра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо узнать, где живет и насыпать ей семечек у порога.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку