Весеннее обострение.

Не знаю, может быть мне одной везёт на неадекватных людей, но в последнее время слишком уж часто они встречаются в моей жизни.
Значит, сегодня. Утром опоздала на работу, постояв в прекрасной пробке, настроения не было, самочувствие тоже оставляло желать лучшего, ну, а что делать, работать все равно придётся.
На данный момент работаю продавцом в магазине одежды, с людьми общаюсь много и часто, соответственно.
Так ввот, стою себе на примерочной, день близится к вечеру, народу особо не много. В общем, ничего не предвещало, как говорится.
Тут из ппримерочной выруливает бабка, держит все свои шмотки перед собой и тупо смотрит на меня. Ну я ей вежливо говорю, что все, что ей не подошло, она может положить на стол. Бабка тупо стоит и продолжает смотреть на меня. (я бы взяла её вещи и положила бы на стол сама, но руки были заняты другим шмотьем) Ну я повторяю свои слова уже громче, бабка все так же держит свои вещи перед собой и начинает визжать "ЗАБЕРИ У МЕНЯ!!!" Ну ладно, откладываю все, что держала в руках, пытаюсь забрать у неё вещи, а ОНА ИХ НЕ ОТДАЁТ. Вот так секунд 20 я пытаюсь все же завершить начатое и забрать вещи, но попытки мои тщетны. И тут, неожиданно, эта мадам толкает меня второй рукой (тоже с вещами) и попутно мне прилетает нехилый удар по подбородку . Охуеваю, вещи валяются, бабка орёт "ХАМКА!!!!" Охуеваю ещё больше, спрашиваю "А вы вообще адекватная?" ответа, конечно же, не последовало, бабка тут же удалилась на кассу, где требовала книгу жалоб и накатала на меня гневный отзыв. Но есть в этой истории то, что я считаю своим везением . Точнее та, девушка, что стояла за бабкой и за всем этим наблюдала. Она сказала бабке, что та слегка прихуела и может получить условное за свои действия. Её наша героиня, конечно, тоже проигнорировала . Позже, эта девушка пришла и написала ещё один отзыв в нашу жалобную книгу, где описала, что и как было, тем самым, возможно, она спасла меня от увольнения и избавила от гневных оров директора. Девушка, спасибо Вам, я снова верю в добро!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры у вас в магазине есть?

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, как раз над местом, где действо происходило
раскрыть ветку (10)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Полицию вызовите, пускай даже с опозданием, напишите заявление на эту бабку. Сразу скажите полиции, что есть камеры, пусть записи возьмут. Рекомендую не спускать дело на тормозах, подумайте о других людях, на которых она так может набрасываться.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты че, её же могут за это уволить! Проще проглотить это!

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как по мне на хуй такую работу, с которой могут уволить, если тебя там же и отпиздили ещё и под камерами
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватов с каждым днём всё больше, они как раз в 99,99 шарются по магазинам, они не чего покупать не будут, им похер всё, главное "весело" провести время, ведь им там всем и везде обязаны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А страничку сфотографируете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, завтра выложу оба отзыва в отдельном посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл ? Здесь многие чего-то хотят сами не знт для чего. История понятна, ебанько старуха вышла на охоту попить чужой крови. В больницу ходить стрёмно, там такие же старухи сидят, а тут "тёпленькие ещё". Скорей всего с ней ни кто не общается поскольку по человеческих общаться она не умеет. Вот и ходит сосать кровь из окружающих. Так что не переживайте, продавцы так сказать на линии фронта находятся, вот и прилетает. Я сам не много продованом был, из почерпнутого опыта. А вам побольше приятных адекватных клиентов желаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ждем фото )

Автор поста оценил этот комментарий
Вы в фамилии работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
25
Автор поста оценил этот комментарий

пфф. наивный чукотский мальчик)) если начальство ебнутое и захочет доебаться то оно доебется, и ничто тебя не спасет: ни камеры, ни положительные отзывы. НИ-ЧЕ-ГО. на то оно и ебнутое - это начальство.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так от такого начальства стоит бежать подальше. И уж точно работать на них глупо. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбнутое оно, надеюсь, молотком по затылку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку