Весеннее обострение.

Не знаю, может быть мне одной везёт на неадекватных людей, но в последнее время слишком уж часто они встречаются в моей жизни.
Значит, сегодня. Утром опоздала на работу, постояв в прекрасной пробке, настроения не было, самочувствие тоже оставляло желать лучшего, ну, а что делать, работать все равно придётся.
На данный момент работаю продавцом в магазине одежды, с людьми общаюсь много и часто, соответственно.
Так ввот, стою себе на примерочной, день близится к вечеру, народу особо не много. В общем, ничего не предвещало, как говорится.
Тут из ппримерочной выруливает бабка, держит все свои шмотки перед собой и тупо смотрит на меня. Ну я ей вежливо говорю, что все, что ей не подошло, она может положить на стол. Бабка тупо стоит и продолжает смотреть на меня. (я бы взяла её вещи и положила бы на стол сама, но руки были заняты другим шмотьем) Ну я повторяю свои слова уже громче, бабка все так же держит свои вещи перед собой и начинает визжать "ЗАБЕРИ У МЕНЯ!!!" Ну ладно, откладываю все, что держала в руках, пытаюсь забрать у неё вещи, а ОНА ИХ НЕ ОТДАЁТ. Вот так секунд 20 я пытаюсь все же завершить начатое и забрать вещи, но попытки мои тщетны. И тут, неожиданно, эта мадам толкает меня второй рукой (тоже с вещами) и попутно мне прилетает нехилый удар по подбородку . Охуеваю, вещи валяются, бабка орёт "ХАМКА!!!!" Охуеваю ещё больше, спрашиваю "А вы вообще адекватная?" ответа, конечно же, не последовало, бабка тут же удалилась на кассу, где требовала книгу жалоб и накатала на меня гневный отзыв. Но есть в этой истории то, что я считаю своим везением . Точнее та, девушка, что стояла за бабкой и за всем этим наблюдала. Она сказала бабке, что та слегка прихуела и может получить условное за свои действия. Её наша героиня, конечно, тоже проигнорировала . Позже, эта девушка пришла и написала ещё один отзыв в нашу жалобную книгу, где описала, что и как было, тем самым, возможно, она спасла меня от увольнения и избавила от гневных оров директора. Девушка, спасибо Вам, я снова верю в добро!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно утром в битком набитой маршрутке:
-Женщина,не могли бы вы пройти?Невозможно из-за вас выйти.
-Ты че,малолетка,мешаю я ей,губки для начала от молочка подотри,хамка.

Короче бабки эти от своей безнаказаности,совсем офигели.
раскрыть ветку (40)
40
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде тоже бабка поселилась. Всегда с торбой на колесиках прогуливается , Так вот, вползает она в подъезд, я придерживаю дверь, чтобы она прошла. Она проходит, а торбу не до конца протащила и дверь ее слегка хлопает . И что я слышу в свой адрес? Корова, бл...ь, не могла дверь подержать...Я в своем доме прожила 30 лет ни с кем не поссорившись...а эта , которая почему-то шарится по всем помойкам, что-то собирает, вот, приласкала. И я ведь не первый раз ей помогаю в двери вползти....
раскрыть ветку (16)
81
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз ебни ее дверью невзначай.

53
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже есть история с дверью и шизой)

Подъезд новостройки, по новой моде весь из стеклопакетов аля оранжерея, сижу в холле на диванчике, залипаю в мобилу. На улице холодно, сыро, грязно и вообще дождь идет.

По ту сторону двери подъезда стоит дрожит мадам, ковыряясь в сумке. Ключи ищет. Вижу, что ключи никак не находятся, поэтому решаю помочь, открыв дверь изнутри. Заходи, пожалуйста.

Мадам смотрит на меня ошалелыми глазами, я смотрю на нее.

"А у меня есть свои ключи вообще-то! Зачем вы мне открываете?", - наконец выдает мадам.

"Ну ок, заходите уж", - говорю,

"Не надо мне", - ответствует мадам. "Я сама открою".

Втф, думаю я. Пожала плечами, закрыла дверь, села обратно на диван, достала мобилу.

Через пару минут мадама наконец справляется с домофоном, самостоятельно(!) прошу заметить, и, проплывая мимо меня выдает:

"Зачем вы мне дверь открывали? Не надо делать того, о чем вас не просят!"

И, покачивая красным кандибобером, гордо удаляется в закат.

Гордая, независимая женщина, которая сама может открыть себе дверь.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как мой кот, ломится в балконную дверь и не может ее подцепить, а как открою ему сидит отвернувшись, типа и не хотел входить.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Стжу на лавочке во дворе, мороженку ем. Возле подъезда стоит девушка, уже несколько минут стоит - видимо, не открывают. Ну, думаю, пойду я домой. Заодно и девушку впущу. Подхожу, открываю чипом. Возмущенный вопль девушки: "Вы что, не видите, я тут звоню вообще-то. Подождать не могли?"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа! Пекло!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странная..хотяяя..

Может она переживает за свой подъезд?

Вдруг вы всем подряд открываете,ворье и бомжей запускаете)

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что вы не мужчина и не в США. Была бы полиция, суд и харасмент или сексизм.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
А я недавно узнала от соседки, что сестра парня (мы втроем живем) мало того, что каждый вечер в 23:45 пылесосит, так еще мужиков водит и стонет так, что еще через этаж слышно 😃 Не знаю где мы с парнем в этот момент конечно бываем, но оказывается живем с чистоплотной шлюшкой 👌
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она вас с парнем наверное имела ввиду 😂

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дцмаешь, это они с парнем пылесосят?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомьте меня с ней пожалуйста,я устал от нечистоплотных.
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, не в 23:30, не в полночь - именно в 23:45?
14
Автор поста оценил этот комментарий
“я те чо блядь швейцар - дверь тебе держать, кошолка старая?? быстрей костьми перебирай” - попробуй в следующий раз
Автор поста оценил этот комментарий

Просто помогать надо не всем. Тем кто неумеет благодарить и ёбнуть не грех.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Игра была равна, играли два говна" ©. Как по мне, что вопрос, что ответ при любых раскладах не слишком адекватные, у первой дамы (если слова записаны верно) прямо чувствуется, что она ищет конфликт - ну, и оппонент у нее такой, что находит с избытком.

14
Автор поста оценил этот комментарий
В тц выходила из туалета, навстречу прет тетка, чуть не снесла как таран, я ей говорю - Сначала положено выпускать выходящих людей. Она мне орет вдогонку - "ой ты гля какая умная нашлась!"
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из тц выходил с двумя большими и тяжелыми пакетами, перед последней дверью притормозил, так как вижу сквозь стекло как девушка с улицы подходит и открывает, я пытаюсь выйти, а она ломится во внутрь и врезается в мои пакеты, соответственно выдавливается мной обратно, так как я больше по массе раза в два. Я все равно из вежливости говорю спасибо. Так она обиженно заявляет в ответ, что вообще-то я не вам дверь открывала и гордо удаляется вглубь ТЦ.

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Охуело быдло, считающее себя пупом земли, потому что оно "начальники". И работай за уй собачий, и слова не скажи. Бойся увольнения.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если б никто не работал за уй и не боялся. Пришлось бы им и доходами делиться и повежлевее быть, но увы, они в нашей стране всегда могут найти безвольного бывшего студента, которого смогут запугать.

Автор поста оценил этот комментарий

Мочи бабок !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала - бабуль, это не молоко... И облизнула бы губы))). А если вы мужчина, тогда вобще весело)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это,прям вызвали бурю эмоций.На ночь такое читать нельзя.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ехал в трамвае и сидящей девушке стоящая бабка какая то сказала - "ты весь день стояла или сидела?" на что девушка потом видимо поняла что бабка сесть хочет, уступила. бабка потом еще чет под нос себе бубнила

я бы на месте девушки на такое ответил бы что - "а вам какое дело? места для немощных первые 4 ряда"(а мы были в самом конце)

почему бы просто вежливо не попросить уступить место? я не понимаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно поднимаю голову от планшета и отвечаю,как в том анекдоте:мне пофиг,я моральный инвалид

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку