Весеннее

Весеннее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ну справедливости ради такому движу не один десяток лет, а так же машины с бухтелками во дворах многоэтажек. Проблема всегда в людях.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (42)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше под гитару песни горланили, а до этого под гармонь. Ничего не ново под луной
раскрыть ветку (31)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Толи ли дело с лютней молодцы выйдут да с ложками.

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да с гуслями в лаптях новых по селу пройдут, красных девиц прильщать.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А еще раньше ходили, костями убитых мамонтов гремели. На них все ругались мол: "Неужели нельзя себе в уши эти косточки засунуть"

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто выли на луну
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твои предки волки?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в цирке не выступают!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего.
У кого-то - свиньи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С блютуз колонками
Автор поста оценил этот комментарий
Не оскорбляй свиней
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как выйдут с лютней да как давай просить чеканные монеты...
5
Автор поста оценил этот комментарий
раньше не было наушников, по крайней мере в таких количествах. Да и плееров тоже не было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас оные есть, ноооо...
Хотя в защиту колонок скажу, что очень редкие наушники имеют достойный звук. Из тех что до 12К я знаю только hyperX cloud alpha, а больше на наушники тратить как-то даже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а какие из ПОРТАТИВНЫХ колонок имеют достойный звук?!
22
Автор поста оценил этот комментарий

таки-так. Разница в том, что раньше музыка в 90% случаев была - МУЗЫКОЙ. Говорю как меломан - т.к. слушаю буквально все стили, не зацикливаюсь на чем-то одном и никогда не поливаю говном какой-то музыкальный стиль.
Но сейчас, сегодня, 90% воспроизводимого с колонок - это не музыка, это отрыжка бомжа.
Если тысячи хороших трэков в стиле рэп, поп, разные виды электроники. Но этого не слышно, слышно одно говнище сраное, за которое хочется эту колонку в задницу малолеткам запихать.

PS: подарил мне друг этим летом колонку портативную. Шли домой ну думаю попробую я что ли (школу закончили лет 8 назад, если что) на бульваре включить (днем!). Включаю рок зарубежный. Иду, слушаю, звук хороший, не слишком громко, громкость не выкручиваю.
К чему я это? К тому, что ни одного недовольного взгляда от прохожих - у кого радостное удивление, у кого просто одобрение, у кого ну просто ничего - но ни одного кривого лица. Потому что не срань поганая играет, ну и даже не метал-кор, который на любителя, а достаточно известный и мелодичный рок - такое не то, что бы нравится почти всем, но уж точно не вызывает рвотный рефлекс.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да пусть у тебя великолепная лютневая музыка 17 века играла, ты все равно не лучше ненавистных тобой школьников, потому что ты ходишь по паркам и слушаешь музыку в колонке!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сто миллионов плюсов. Почему-то товарищ выше решил, что его «рок зарубежный» обязан нравиться всем окружающим, и что так и произошло раз его никто не послал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вышеуказанные дети так же напишут по прошествии лет
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы лучше послушал "Ю май харт, ю май соул" чем какую то непонятную кашу из букв
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку