Дубликаты не найдены

+145
Иллюстрация к комментарию
+127

Ну справедливости ради такому движу не один десяток лет, а так же машины с бухтелками во дворах многоэтажек. Проблема всегда в людях.

раскрыть ветку 42
+89
Раньше под гитару песни горланили, а до этого под гармонь. Ничего не ново под луной
раскрыть ветку 31
+66

Толи ли дело с лютней молодцы выйдут да с ложками.

раскрыть ветку 9
+4
раньше не было наушников, по крайней мере в таких количествах. Да и плееров тоже не было
раскрыть ветку 2
+11

таки-так. Разница в том, что раньше музыка в 90% случаев была - МУЗЫКОЙ. Говорю как меломан - т.к. слушаю буквально все стили, не зацикливаюсь на чем-то одном и никогда не поливаю говном какой-то музыкальный стиль.
Но сейчас, сегодня, 90% воспроизводимого с колонок - это не музыка, это отрыжка бомжа.
Если тысячи хороших трэков в стиле рэп, поп, разные виды электроники. Но этого не слышно, слышно одно говнище сраное, за которое хочется эту колонку в задницу малолеткам запихать.

PS: подарил мне друг этим летом колонку портативную. Шли домой ну думаю попробую я что ли (школу закончили лет 8 назад, если что) на бульваре включить (днем!). Включаю рок зарубежный. Иду, слушаю, звук хороший, не слишком громко, громкость не выкручиваю.
К чему я это? К тому, что ни одного недовольного взгляда от прохожих - у кого радостное удивление, у кого просто одобрение, у кого ну просто ничего - но ни одного кривого лица. Потому что не срань поганая играет, ну и даже не метал-кор, который на любителя, а достаточно известный и мелодичный рок - такое не то, что бы нравится почти всем, но уж точно не вызывает рвотный рефлекс.

раскрыть ветку 3
-25
У нас в селе после наших ночных посиделок на скамейках с гитарой, соседка сначала яйца разбила на скамью, потом уносила ставила подальше, потом и вовсе сломали, и за текущее лето это сделали все соседи))
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+5
Я бы лучше послушал "Ю май харт, ю май соул" чем какую то непонятную кашу из букв
-7

С такой хуйней долго ходить сложнее, чем с портативной колонкой, да и мафон послабее думаю

раскрыть ветку 5
+10
Ты ваще наивный и однозначно не застал время этих мофонов)))
раскрыть ветку 4
-14

Без культурных животных всегда хватает в обществе к сожалению.

раскрыть ветку 2
+18
Бескультурных, а без культурных культуры не станет
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

Блин а раньше эти угланы вытаскивали свои повидавшие виды восходы, планеты, юпитеры, мински, что то там ковыряли весь и к вечеру эти рыдваны заводились все таки и радостные без глушаков выкручивали до отказа ручку, а затем глохли хуй пойми почему, "да ебаный карбюратор, а ты зазор на свечке слишком маленький поставил, бабинуменяйпиздецейпоходу"

раскрыть ветку 15
+9
Фух! Хоть Явы не тронул!
раскрыть ветку 6
+3

и Урал. Только попробуй тронуть - батя тогда самого вместо люльки прицепит

раскрыть ветку 5
+4
Купил себе глушилку за 30$ и теперь могу спокойно в тишине провести время на пляже.
раскрыть ветку 5
0

Що за глушитель?

раскрыть ветку 4
-2
День ездишь - два чинишь.
раскрыть ветку 1
0
Это если не ухаживать, чинить только когда сломается, или если руки из жопы. Просто по себе сужу: у отца Днепр и Восход выпущенные в конце 80-х (точно не помню), все на ходу, летом весной и осенью довольно много ездит. На Днепре раньше ещё и грузы возили, пока трактора не было, была вторая самодельная грузовая коляска, килограмм 500 картошки по полю возил. А когда мы с братом катались на них в детстве - очень часто ломали, потому что дураки малолетние.
+21

Как отличить настоящих детей с блютус колонками от ложных .. у ложных щиколотки не оголены

раскрыть ветку 6
+8

то есть отличие в ложноножках?

+3
+2

Мода модой, но ноги то мёрзнут. Мне кажется я бы и в свои юные года такую моду не перенял бы из-за явной непрактичности и вреде здоровью.

раскрыть ветку 3
+1

Если человек тупой (а ведущиеся на моду в ущерб здоровью и элементарному комфорту неумны), то это с юности

0
Без шапки же ходили, хотя было холодно, уши красные, но зато крутой, как все. Правда не все такие, я ходил в шапке, у меня ушки больные и головой иногда думаю
раскрыть ветку 1
+7
И уроды на тонированных тазах, с орущей музыкой из окон
+7
Так они и зимой встречаются. Просто их станет ещё больше.
+19
Оттупель...
+10
И вечерние алконавты тоже видимо оттаяли
+4

не хочу наступления лета, потому что летом под окнами буянят алкаши

раскрыть ветку 3
0
Для этого на балкон незаметно выставляется блутус-колонка и на всю мощность врубается хороший грайндкор.
раскрыть ветку 2
0

чтобы вообще все соседи в 3 часа ночи ахуели от моей дерзости и гражданской позиции

раскрыть ветку 1
+10

"У поколения лицо злого школьника

С портативным динамиком"

©Anacondaz

раскрыть ветку 5
+3

Успел крикнуть "Я в домике",

На самом деле я в панике.

Вообще отличная песня и интересный клип. Жаль только оригинальная была испорчена разговором мамы с дочкой.

раскрыть ветку 4
+3

кашель с кровью - плохая примета)

раскрыть ветку 1
0
Есть версия без разговоров, мне не зашла эта болтовня, пол альбома только зря занимает. Хотя про 2 пули и наркотические воспоминания в первый раз зашло, но слушать повторно не могу
раскрыть ветку 1
+8

И курящие пидарасы на остановках

раскрыть ветку 1
+2

Зимой тоже везде эти курящие пидарасы

+2

Цыгане оттаяли и теперь лезут в автобусы

раскрыть ветку 1
0

Время лучше прятать кошельки и всё ценное.

+3

Живу в диком шахтерском городе. У нас тут еще и войнушка локально-бесконечная. В общем, та еще атмосфера, и молодежь соответствующая.

И вот не так давно повстречались нам двое молодых людей, приблизительно 10-12 лет, с блютуз-колонкой, которые шли и слушали джаз...

Это место еще умеет удивлять.

+3

А еще мотохрустики оттаяли. Порядочные байкеры ждут, когда асфальт прогреется, чтобы нормальное сцепление колес было. Но мотохрустикам некогда ждать, им надо срочно гонять в междурядье

+2
видел и слышал их отовсюду, купил глушилку, никого из них не видел больше
раскрыть ветку 16
+4

Поподробнее

раскрыть ветку 15
+4
прошлым летом было очень много детей с колонками, и музыкальный вкусы мягко говоря своеобразные. посмотрев ролик overbafer1 про глушилку тоже загорелся идеей ее приобрести. цена в почти 10к рублей немного убавила энтузиазм, но в итоге через месяц я уже стоял на почте и заполнял извещение на получение.
Кроме блютуза глушит gps, wifi, 2g, 3g, 4g, lte, lojack(это уже что-то с угоном машин связано). В автобусе глушит все блютуз устройства и полностью заглушает мобильную сеть.
На открытом пространстве с 5-10 метров глушит jbl charge 3.
раскрыть ветку 14
+1

Да да. Сегодня приходили на детскую площадку)

+1

У нас эти уёбки не пропадали. Люди, будете покупать себе квартиру - не берите её рядом со студенческой общагой. Мало того, что эти малолетки оккупировали все дворы и входы в магазины, стоя с пивасом (ппц, мы в их возрасте ныкались куда подальше чтоб не запалили, этим похер на всё), так еще и к девкам в общагу регулярно ездит со всей области гопота. На убитых жигах и девятках, из которых пердит блевотный протяжный современный российски рэп а-ля "девочка война". Пердит так, что стёкла трясуться и срабатывают сигналки. Аж тошно становится.

раскрыть ветку 1
0
сочувствую!
+1
И всё равно остались отморозками.
+1
Они в этот год и не замерзали....
+1
И с самокатами, сука
+1

Ладно бы только детки, но столько алкашей на лавках и под лавками я давно не видел...

+1
Отморозки.
+1
Скоро девушки в юбках оттают , тогда будет интересно )
раскрыть ветку 3
-1

Да-а. А ещё, заметил,последние год-два пошёл тренд — много девушек стали ходить в блузках и футболках без лифчиков — видны, так сказать, все формы.

раскрыть ветку 2
+1
На европейский манер) я считаю это красиво когда маленькая грудь) а вот когда наоборот, вульгарно как-то)
раскрыть ветку 1
0

И какашки с окурками

0

А ещё байкеры.

0
И мотосракеры с прямотоком >.<
0

И мотоциклисты начали оттаивать потихоньку.

0

странно, почему до сих пор блютус-глушилки не продаются повсеместно

0
Да
0
Племянник на день рождения просил такую колонку, ему 10 лет. Когда праздновали в кругу семьи, объяснили ему внятно, что это не совсем хорошая идея. Прошел потом новый год и другие праздники, не просил:)
раскрыть ветку 4
+7

Это хорошая идея, когда сидишь в гостях среди единомышленников и хочется послушать музыку, что тебе нравится. А вот включать её в общественных местах - крайне плохая идея, как бы ни казалось что "Это лучшая песня, я обязан ей поделиться с другими людьми".

раскрыть ветку 1
0
Вопрос упирается в громкость даже и в общественном месте. К примеру парк - почему бы и не слушать? Или при поездке на веле.

Но при этом звук не должен доставлять неудобства людям рядом в плане громкости (и от нецензурщины лучше избавится).

прям совсем нельзя включать в транспорте, магазинах и иных замкнутых пространствах.
0

Какие аргументы привели, интересно?

раскрыть ветку 1
0
Я подробно не помню, было в октябре. Все свою лепту внесли, что не всем нравится музыка которая нравится ему, включая племянницу у которой такая колонка есть, но уже возраст совершеннолетия. И берет она эту колонку, только на мероприятия на природе, а на учебу и прогулку по городу её брать не стоит как то так.
0
Есть статья, как относительно легко за ддосить колонку
раскрыть ветку 2
0
У них на это случай может быть AUE-шнур
раскрыть ветку 1
+2

Поверь, они не такие умные, чтобы носить с собой ещё какой-то шнур

0
Они могут оттаить, я думал они в конец отмороженные.
0
А они замерзали?
раскрыть ветку 6
+17
Ага, особенно в области лодыжек
+3

У нас в Кишинёве нет, не замерзали, слишком тёплая зима была... С пятницы по воскресенье по вечерам ахтунг под окнами был...

И, что самое интересное - хоть мы и в Молдавии, но эти мелкие выродки в 9 из 10 случаев слушают русский рэп, с кучей мата-перемата, а когда я понимаю слова этих тупых песен, то ещё хуже становится... :-(

0

У нас даже говно собачье не замерзало. Снег шёл 2 раза по 10 минут. А эти примерно как собачье говно.

0

Это был намек на то, что они отморозки.

-18

Заебали не замерзать..Фуу-Это холодный воздух.

https://yandex.ru/efir?stream_id=46cb408f3b741120ab1dd7d43aa...

....Кай иди нахер к своей девке, как её, Герде..

Я Спать . У меня температура опять.. Пришла, накричала и не даёт. Поспать.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Не сыпь мне соль на рану.

-3

Когда-то были приёмники (транзисторы), потом магнитофоны, теперь вот "блютус-колонки". И только старпёры всё так же бухтят на молодёжь, забыв, чем они сами занимались в молодости :)

(старпёр)

-52

Детский сад... вас ебет кто что где как слушает? Не нравится купи наушники...
Эти колонки лишь часть общего срача "в эфире".

раскрыть ветку 10
+36

Вот пусть эти уебаны и ходят в наушниках, и слушают музыку так. Какого хуя все должны их надевать, из-за двух пидорасов, которым захотелось послушать этот пиздец прямо тут и сейчас?

+23

вас ебет кто что где как слушает?

Ты один из этих самых, ну этих, с блюпуп - колонкой которые гуляют?

+35
Да, меня ебёт, когда мелкая шпона собирается у меня под домом, слушают через колонки фекальный репчик и орут матом..
+11

вот и школоло подъехало

+2

я посмотрю как ты заговоришь, когда такие убыши будут до ночи слушать свою гавнину через колонку.

совет закрыть окна? с басами это не работает, хоть сто окон - резонировать будет так что в подвале будет слышно

раскрыть ветку 2
-1

рогатка. не благодари.

раскрыть ветку 1
0

Опустим что громко, допустим, ладно. Но слушали бы что-то нормальное, а не наркоманское упоротое мычание.

раскрыть ветку 2
+1

Ничего страшного это тенденции. Все забыли как слушали "орущих сатанистов" или "приступ эпилептика"...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии