Дубликаты не найдены

Перейти в случайный пост
+2

А потом рассказывают как им тяжело работается : заказы дешевые, на бензин не хватает

раскрыть ветку 1
+2

Если бы клиент так долго не выходил, то столько возмущений было бы.

-1
это был я по ходу...
раскрыть ветку 1
0
Если вы из РнД, и когда ехали не стеснясь в выражениях проявляли сомнени
е в умственных способностях какой то женской персоны наговаривая голосовые сообщения на телефон, то мб.
Похожие посты
1183

Почему в Яндекс Го не остаётся адекватных водителей

Я самозанятый водитель с лицензией, своим ип, который работает на своём авто, не включает музыку на всю громкость, не лечу со скоростью света по встречке, всегда вежлив и в машине чисто, с рейтингом 4,98 поработал смену в 12 часов за 3000 рублей. Из которых 500 комиссия. 1500 заправка.(работаю на бензине) 200 рублей мойка. Амортизация машины 1500 рублей. Чувствуете что-то тут не так.

В ЯТ есть такая вещь как гарантия минимального заработка.

К примеру в моем городе гарантия 10000 за 40 заказов. За мои 29 заказов должны были доплатить 3700, так как они вышли на сумму 3100

Работаешь ты, работаешь , выполняешь заказы от 30 до 70 рублей летая по всему городу и тут бац, ожидая оплаты бонусов тебе они не приходят.

А все дело в том , что по каким то им ведомым причинам я , нарушил какие-то правила сервиса (говорят что я не совершал поездки или завершал их раньше времени)после того как посмотрел все поездки не нашёл ни одного такого заказа.

За этот бред с их стороны и лишился бонусов за скидки пользователям и гарантии минимального заработка.  

Желание продолжать работу в сервисе пропадает начисто, тем более от ответов техподдержки

К сожалению из-за таких вот неприятностей адекватные водители уходят в сервисы с нормальными доплатами(примеры приводить не буду) и выплатами или вообще меняют свой профиль деятельности, а к вам приезжают хрен пойми кто под видом водителя.

Морали от всего этого нет, ее вы можете придумать сами.

47

Такси врот его)

Приветствую! Такие заявки попадаются каждую неделю и вот вознику у меня вопрос. Как считаете, реально девушки водители на такое согласятся и поедут? Просто стабильность появления подобных заявок уже подводит к мысли, что помимо спроса существует и предложение.

Ваше мнение?

Такси врот его) Такси Максим, Яндекс Такси, Москва, Длиннопост, Кунилингус, Водитель
Показать полностью 1
14617

Глухонемой водитель такси

Делал вчера заказ в Яндекс.Такси, и впервые попалось уведомление, что водитель неслышащий - перечёркнутая иконка уха. Водитель Махмуд с серьёзным лицом. Сажусь в машину и вижу атлетичного, в хорошей форме парня, который мне показывает жестами, что не слышит, я показываю, что всё ок.

Ехать мне примерно час. В машине тишина - ни музыки, ни разговоров. Это была идеальная поездка. При выходе я написал на телефоне в заметках крупным шрифтом "Спасибо! Хорошего вечера :)", показываю ему и он такой как ребёнок заулыбался, видно, что очень обрадовался. И у меня настроение улучшилось. А потом обратил внимание на отзывы, а у него там куча отметок за "Вежливость", "Приятную музыку" и "Интересную беседу".

549

Как я деньги водителю возвращал

Вот все говорят, что истории про обычные, позитивные поездки тут не пишут. Их есть у меня. Ну почти обычная =)

Заказал в воскресенье Ятакси от дачи до работы. Цена поездки 960р с копейками, оплата картой, ехать час. Подъехала машина, всё ок, сел, едем. Водитель разговорами не донимал, доехали спокойно. В общем, обычная такая поездка. По приезду попрощались, я вышел, иду по своим делам и понимаю, что деньги не списываются, не приходит оповещение. Залез в приложение проверить, может я способ оплаты перепутал. Нет, оплата картой. Да и водитель не сказал ничего. Ну, думаю, ладно, подождём денёк, может глюк какой у яндекса. Ну и забыл. Вторник, деньги так и не списались, хрень какая-то. Захожу в приложение, в историю поездок, а в той самой поездке стоимость изменилась и стоит 0₽. Решил написать яндексу об этом, чтоб и водителя не огорчать и мне спокойнее.

Как я деньги водителю возвращал Яндекс Такси, Водитель, Пассажиры, Ошибка, Позитив, Длиннопост

Пометил сразу, что к водителю претензий нет, а то читал я тут на Пикабе, как яндекс на некоторые обращения карает водителя ни за что =) Отправил. В ответ приходит смс следующего содержания:

Как я деньги водителю возвращал Яндекс Такси, Водитель, Пассажиры, Ошибка, Позитив, Длиннопост

Ну хорошо, мне не трудно, данные водителя и машины у меня остались. Дублирую на указанную почту предыдущий свой текст, прикрепив скрин с данными, ждём. Отвечает сотрудник Артём (фамилию замазал на всякий случай), просит подтвердить номер телефона, с которого делал заказ:

Подтверждаю и через некоторое время списывается нужная сумма, а на почту приходит письмо от Артёма с разгадгой:

Вот и всё, дело сделано, водитель рад (надеюсь), я спокоен, что деньги не спишутся в неподходящий момент. Вместо извинений уместнее было бы сказать спасибо, наверно, но это уже не так важно.

Всем добра!

Водители, будьте внимательнее.

Показать полностью 5
31

Водители Яндекс.Такси, будьте бдительны

Добрый день!

Листая Youdo, наткнулся вот на такое объявление. Я в технологиях не силён, но сильно смахивает на мошенничество либо незаконный сбор личных данных. Я сохранил скриншот на случай, если Youdo удалит объявление

Водители Яндекс.Такси, будьте бдительны Мошенничество, Яндекс Такси, Youdo, Водитель, Негатив

Будьте бдительны, теперь вам могут назвать практически все ваши данные в надежде на... не знаю даже.

Яндекс.Такси, надеюсь, вы сумеете защитить ваших водителей

324

Цветочные воры

Внимание!

24 июня в 01:00 часов в славном городе Нижнем Тагиле, водитель и пассажир автомобиля лада гранта Яндекс Такси, бортовой номер 840, выкопали и украли цветы с территории мойки самообслуживания Лейка.

Цветы каждый год высаживает коллектив автомойки.

Предлагаем воришкам в течении 2 дней высадить новые цветы.

Или уехать из города навсегда)))

А если без шуток, то в субботу, если не высадите цветы, будет написано заявление в полицию и Яндекс. Такси.

На фото "до" и "после" кражи. На видео момент кражи.

Цветочные воры Яндекс Такси, Негатив, Кража, Мойка, Нижний Тагил, Водитель, Таксист, Длиннопост
Цветочные воры Яндекс Такси, Негатив, Кража, Мойка, Нижний Тагил, Водитель, Таксист, Длиннопост
Показать полностью 2
14836

Москвичка сообщила, что её насилуют и удерживают силой, через приложение "Яндекс.Такси"

Таких историй даже в кино не бывает. 49-летний Дмитрий Филин устроился подработать за баранкой во время кризиса. А вчера ему прилетел очень странный заказ — адрес в Троицке, сообщение в чате: "Здравствуйте, помогите мне". Таксист сперва даже не понял, о чём речь. Тут же ещё одно: "Меня насильно удерживают, насилуют, я не знаю, где я нахожусь".

Дима рванул на адрес, на месте оказалась обычная парковка "Леруа Мерлен". Но никакой девушки. Водитель решил не сдаваться — начал переписываться с заложницей — узнал все данные 26-летней Мариам и её номер мобильного. И наконец набрал копов. Филин передал всю собранную инфу диспетчерам по 112. И стал надеяться на лучшее.

И чудо случилось. Через какое-то время с мужчиной связалась полиция. И рассказала — девушку нашли, её держали в Ватутинках в строительном вагончике. Двое насильников задержаны, девушка в безопасности.

https://mash.ru/s/10193

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: