Веселые телефоны из Поднебесной

Принесли мне в ремонт вот такой АТ. Не видит сим.
ну чтож разберём его

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Пока вроде все окей, но мне упал в глаз один такой крайне любопытный момент. А именно вставка возле АКБ(как я потом понял дедуктивным методом, для антуража веса, так сказать)

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Ах да, ещё заглушка под камеру.

Веселые телефоны из Поднебесной Китайцы, Китай, Iphone 7 plus, Не надо так, Ремонт техники, Ремонт, Длиннопост

Обычный такой себе свинец, надеюсь не радиоактивный)))
За ошибки сразу извиняюсь!

P. S. Фотографировал на тапок. Пинайте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это что б айфон до орининального веса дожать?))) ну а заглушка для подделки это нормально)))
раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, + приятный бонус для владельца - на плате ближе к центру есть слот для Сд карточки, и как ни странно, но 32 Гб прочитал и вроде как без проблем работает!
раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ж айфон стоит около 8000 рублей... За зти деньги можно фирменный меизу м5s с китая купить и радоваться)
раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но клиент( не клиентка, а именно клиент) купил себе такой и сказал что дизайн божественный, не смотря на вырвиглазное качество экрана)))
раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как купить айфон 5 се и не лохануться?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скупой платит, а вот китайцы внимательно изучали жизнь Мавроди. А вообще лох не мамонт.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но им в школе или перед подружками тпшками не получится похвастаться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то все и дело. Вот сейчас реальная история. Есть у меня один знакомый долбоеб. Была у него приора. Когда вышел айфон 7, он продал приору, купил себе семерку и купил десятку убитую. Приора хотя была нормальная, но он сослался на то, что мол ей пиздец. На самом деле он просто хотел семерку и кредит ему не дали. Бля зто ж пиздец. Я в кредит брал телефон 1 раз, когда разбил старый а ремонт обходился в больше половина стоимости. Не мог на тот момент купить телефон или отремонтировать старый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто долбоебом нужно быть и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня только избавился от такого чуда. Слота под карту как такового не было. Просто запихиваешь карту под плату по найденным в инете координатам )))) И ещё фишка, он объём памяти от балды считает, 100-200-1000Гб. Но и это мелочи, он сам звонит в Китай, пишет смс, скачивает вирусню. За ночь рублей 500 съел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И для него конечно же нет прошивки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку