Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Веселые истории из страны 404))))

Веселые истории из страны 404)))) Украина, Политика, 404, Декларация, Обман

Во-первых, все декларации о доходах госслужащих  России находятся в открытом доступе. Во-вторых - на хрена они нам сдались)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в третьих, кроме стран снг, рядом есть прибалтика которая по самые гланды уже 10 лет в европе. и ниодна падла не может разобраться в доходах местных чиновников. переодически всплывают махинации при переделе власти. но дальше "в прессе попиздели" дела не идут. ни одной "посадки" за 20 лет, спижжены миллионы (если не лярды).

так что эти "шажочки", это бег на месте.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Был лет десять тому скандал большой, с министром обороны ЭР в главной роли. У него спёрли секретные документы, по военной части. Откуда спёрли? A он в частном доме жил, оставил на столе на первом этаже, оттуда и тиснули xD

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если загуглить "потеряли секретные документы", то их каждый год, а то и чаще, теряют все кому не лень. потому что нет на них сталина - расстрел "за измену родине" никому не грозит.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я в принципе не против такой обстановки. Лишь бы не у нас.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я не против расстрелов. Лишь бы не меня.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя или нет друзей и близких, или ты не смотрел Исполнителя желаний))

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть третий вариант - я просто мудак.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну не без этого, да.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же оба понимаем, что это была шутка. Надеюсь, товарищ майор тоже это понимает.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, не удержался :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб тебе чихать каждый раз, когда ты печеньку ешь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

прибалтика идет по пути дании.

через пару поколений там не будет коррупции, вообще. потому что наемным домоуправам воровать никто не позволит, а истинные хозяева страны там не живут.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то что для вас "там", для меня "здесь". не вижу "пути дании". вижу клановую политику - кто в семье, тот в шоколаде и пилит евроденьги. других доходов нет.

еще вижу большую медную емкость которой накроет прибалтику через год, когда европа перестанет давать деньги и придет время отдавать долги.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и кланов не будет, успокойтесь.

европейцы действуют медленно, но неотвратимо.

а потом, если сохранятся немцы и наглы, не будет и поляков с прибалтами. чехи это проходили и их спасли всякие панславянисты типа мухи и очередной раздрай европы. поляков же, что жили на отошедших к пруссии землях не осталось, только немного в америке, и они не ассимилировались в пруссии, нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Да дадут еще, вы не волнуйтесь. Пока ЕС не начнет рушится, каждой отдельной стране будут давать деньги.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще спокоен как удав. только "крантик" то уже прикрыли, а через два года его просто перережут и насос заработает в обратную сторону. вот только обратно течь нечему. леса не хватит рассчитаться, а больше то никуюшечки не осталось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А шпроты? А яблоки?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы знаете сколько народу делает "рижские шпроты" в латвии? 150 человек. вы знаете кто ловит рыбу? два малюсеньких траулера. если бы вы ели шпроты произведенные в прибалтике, вы бы никогда их не увидели в россии дальше пскова на восток. еще бы может киоск один торговал в москве. "шпроты" это торговая марка. приготавливаются просто как две копейки - копченая салака варится два часа в масле. "рижские шпроты" делают все кому не лень, даже русские в германии. я ел - не отличить. а знаете где купил? в финляндии в "русском гастрономе". привлекла банка, спросили у продавца "че за хрень? мы из риги и никто такой чудной по форме и расскраски банки не видел." - "да ви шо хлопцы! це ж русские в германии робят! какая вам рига? это название такое, как "шампанское"."

так что доходы от продажи шпрот в латвии это как доходы от продажи корзин на домской площади в риге - капля в море.

а яблок у нас неурожай каждый год. кстати по теме - у одного депутата спросили "откуда деньжата?" он ответил "яблоки из сада продавал". народ в интернете ушлый и быстренько подсчитали что с его садами и ценами на яблоки, ему пришлось бы их продавать 6000 лет.


чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы милый человек так бомбанули, я же с сарказмом свои вопросы задавал. Всех благ !!!

Автор поста оценил этот комментарий

Все проще. Вы им нужны только как рынки сбыта. Будут давать кредиты, что бы вы покупали их товары.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку