Веселуха

Веселуха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла в веселухе, описанной в посте, особо не понимаю. Можно посоветовать закачать себе в телефон эро фотки красивых спортивных мужчин, и "ненароком" засветить подборку перед парнем. Посмотреть на реакцию. Или разместить анкету на сайте знакомств, ей в личку набросают коллекцию фоток, разного вида и с разных ракурсов:) Ну а че, ему можно, а ей почему нет?) И справедливо, и действительно забавно будет на реакцию парня глянуть.

Ну или просто послать его, это лучше, чем переживать "чего ему во мне не хватает" и играть в подозреваку "а не изменяет ли он мне".

раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг ему понравится и он войдет во вкус?

8
Автор поста оценил этот комментарий

моя бывшая минусует)) @OldElephant @onai

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

просто ситуация интересная: ты не доверяешь человеку, с которым в отношениях, лазишь по его телефону. Нахрена тогда отношения держать? Из каких соображений? Блин, смешно даже. Еще и минусуют.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может человек сам попросил что-то в его/её телефоне глянуть, а там что-то сомнительного содержания открыто. Ну, само собой нах подозревать. Можно же просто спросить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда пишется что-то вроде "нашла на телефоне своего парня", то сомневаюсь, что телефон был дан добровольно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я же для примера, а не про какой-то конкретный случай здесь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, кстати, с девушкой взаимное доверие весьма на высоком уровне. Знаем все пароли от компов, телефонов и планшетов друг у друга. Но такого, чтобы лезть без спроса — такого никогда не было. Хотя и не возбраняется, например, посмотреть, от кого пришло сообщение на заблокированном экране и о чём: бывают срочные вопросы, ради которых стоит и разбудить, например, если спит и сама сейчас не прочитает, либо если я сплю и сам не прочитаю. Но лезть куда-то вглубь и читать всё, например, никто не будет. Бывает, задаём друг другу вопросы, мол, можно я на твоём телефоне найду фотографию, перешлю себе. То есть, сверх определённой меры разумно допустимого всё равно доступ санкционируется тем, чьё устройство.


А про допустимость чтения... Ну, была ситуация, когда в 6 утра меня разбудил её телефон. Сообщение в вотсапп, мол, если проснешься, перезвони, срочно, от коллеги. Разбудил, перезвонила. Вопрос действительно был срочным, у человека обыск был в нашем же доме (девушка адвокат у меня по узкому кругу дел), коллега сам доехать не успевал, а звонить постеснялся.


Так что всё хорошо в разумных пределах. Лезть никто ни в чей телефон и читать там всю переписку со всеми не будет, но в разумных пределах это вполне нормально и допустимо, главное, чтобы пределы понимали и разделяли оба.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многабукаф. "девушка адвокат" - на этом можно было и закончить, ибо в твоём случае - у неё есть мозги, береги её)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно! ;) К тому же, она на экономических специализируется преступлениях, а от этого ни один предприниматель, увы, не застрахован.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну и опять же, бывает, скажем, что я ей звоню или она мне с просьбой глянуть что-то на компе, тоже почему и нет. 4-ый год отношениям, живём вместе давно, так что было бы даже странным не знать паролей от гаджетов друг у друга.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная ситуация : ты доверяешь ему а он этим пользуется и само собой трахает других, только про это узнаешь слишком поздно

Автор поста оценил этот комментарий
Доверие/недоверие - вещь абстрактно-относительная, я сам себе порой не доверяю. А вот наличие таких фоток - вполне себе точный и сложный для отрицания факт
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не изменяет? Ясен пень, что изменяет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку