Весело живём!

Работаю в винном бутике в центре города. Вышел покурить. Мимо проходит девушка с детским велосипедом. Велосипед утроен так, что ляльку девушка не видит(руль за детским местом, над ребенком навес от солнца).Велосипед пуст. Навстречу даме "плывет" подпитый мужичок. Обратив внимание на то, что велосипед без ребенка, мужик выдает:
-Дамочка, мужайся, ты ребенка про...ла!
Первые секунд пять дама продолжала движение, потом немая сцена: резко остановилась, подняла навес, до невозможности округлила взгляд, и развернувшись "Кругом" лучше Кремлевских курсантов устуячила с бешенными глазами обратно, откуда шла)))
Уважаемые молодые мамы, будьте внимательней!!
З.Ы.: я даже боюсь предположить где она могла забыть свое чадо, ибо в том направлении только Австошкола и Секс-шоп))
Мой первый пост, не судите строго^^
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пустой и полный лисапет катятся одинаково легко? чёт не верится в реальность...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и при том тихо( без звуков которые издант ребенок)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу добавить свои пять копеек: В начале 90-х у одного моего товарища был мотоцикл ИЖ Юпитер-5 с коляской, приехал он к нам на работу помыться, пока он полоскался в душе мы ему в коляску натаскали булыжников под жвак, какляска была с дермантиновым чехлом поверх, закрыли все обратно, так он два дня с камнями ездил.
Потом приехал - матерился, говорит: - Езжу а у меня что-то коляску в бок тащит, такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
Своими глазами видела подобную ситуацию. Зима, утро, девушка в санках ребенка везет, переходит дорогу, на середине перехода ребенок захотел повернуться и выпал из санок. Девушка продолжала идти спокойно ничего не заметив еще несколько секунд, люди ей кричали, повернулась только когда машина посигналила)
Дорога была небольшая, но все таки ребенка из санок надо брать на руки или за руку, когда переходишь дорогу
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, очень частая ситуация. Не только мамаши, папаши тоже часто детей с санок теряют. Поэтому я всегда брала младшего на руки, а старшего - за руку, при переходе дороги. Потом мы купили двухместные санки, с двумя спинками - и все равно я перехожу дорогу, оглядываясь на детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Пара килограмм, думаю, не сильно отягощают при езде на велосипеде, так что, вполне можно было и не заметить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если в велике может сидеть, то уже далеко не пара
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я не думаю, а знаю. Разница огромная. И, ты что, новорожденного в лисапед запихать хочешь?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детский велосипед с ручкой весит 4-6 кг. Ребенок, который может уже в нем сидеть - 10-15 кг. Как думаешь, ты не заметишь потерю более, чем двух третей веса?
Это, не учитывая, что велосипед толкается впереди, и не увидеть, как ребенок выпал - нереально, в отличии от тех же санок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку