Весело живем

Веселые события произошли в жизни одного хорошего знакомого. Началось все хорошо. Прошли праздники, все вышли на работу и не прошло и трех дней, как босс всех отправил на две недели домой, сказал все вещи тоже забрать, мол переезжает контора и новый адрес он скинет всем. Отдыхайте, говорит, потом придется больше пахать, сказал и сам уехал по делам. События на фирме к делу отношения не имеют, просто приятно, что еще две недели отдыха. Работнички обсудили, собрали вещи и расползлись дальше отдыхать. Ну а мой знакомый на радостях решил свою жену разыграть. Пришел домой грустный с вещами и говорит, что уволили. Сволочи такие... Посижу пару недель и пойду другую работу искать. Ну и радуется жизни. Сериалы смотрит, в кафе сидит, комп гоняет. Времени-то дохрена. Жена же на работу ходит, а он дома один сидит и никто не отвлекает. Ну и где-то через четыре дня решил сходить на рыбалочку. Половил рыбку, пришел вечером домой и сразу понял, что что-то не так в доме. Как-то пустовато. Жена собрала свои вещи и свалила из дома. Все вещи собрала, даже вилки и ложки, посуду, полотенца. В доме пусто. Записки нет нигде. Телефон не берет. Звонит он подруге жены, а та и объясняет, что ушла она, говорит, от тебя нищеброда безработного к бывшему своему. Не будет она тебя содержать, сиди без работы один. Она поплакалась бывшему о том, что тебя уволили и тот ей все про тебя объяснил. Неудачник ты и лох. Не звони ей больше.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
652
Автор поста оценил этот комментарий

мне одному интересно кинул всех начальник или нет? или серьезно переехали? и он теперь работает?

раскрыть ветку (161)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно мне
раскрыть ветку (46)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И я за вами в очереди по стою

раскрыть ветку (45)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вас тут не стояло

раскрыть ветку (36)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я только спросить
раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне только посмотреть
раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Chaspik стоял и Вас двоих не видел
раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я перед Chaspik вообще-то занимала
раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня талончик, разойдитесь!
раскрыть ветку (29)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Идут похороны Черненко. Мужик пытается прорваться ближе к траурной процессии. Ему удается пройти первое кольцо оцепления из милиции, второе — из военнослужащих, прорываясь через третье — из сотрудников КГБ его останавливают и спрашивают:
— У Вас приглашение?
— Нет, у меня абонемент!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живая очередь, какой талончик. Это Вам не тут
раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустите! У меня запись через госуслуги!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я доктор. Мне по работе спросить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кажется за вами занимал?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с утра приходил занимал очередь, тут никого не было, я отошёл в другую очередь, я первый был, пропустите!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь Вам не там
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я через Госуслугу записывался, сейчас моя очередь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я по интернету записался ещё третим .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нахрен живая очередь?
Я через госуслуги записался.
Живут, блин, в своем 18 веке...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, ты кто такая? Я тебя тут не видел! Люди! Rodyshevtseva без очереди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, я ещё за Rodyshevtseva занимала, расступитесь!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сериал снимут для Первого канала?
Автор поста оценил этот комментарий
Не по стояло
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь продолжение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Апчхи!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что дают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я последний, просили не занимать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я инвалид детства, мне положено без очереди!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я последний в очереди, которая без очереди
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пропустите беменного инвалида.
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами
Иллюстрация к комментарию
278
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется смысл в том, что даже двух недель не прошло, а жена сразу свинтила. Вообще как так можно- не понимаю, жена же все-таки. Даже если бы это был бы не розыгрыш, такое иногда случается, что муж меняется работу или увольняется и ищет какое-то время новую, что теперь каждый раз вещи собирать и уходить? Мде.

раскрыть ветку (91)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужен был повод

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто история выдуманная, лол.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно эта история, скорее всего да. Но бывает очень много аналогичных ситуаций

369
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, жена уже с бывшим какое-то время кувыркалась. А этот розыгрыш стал катализатором. Собсна, блядища сама мужика освободила. Пусть радуется.

раскрыть ветку (7)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, нормальные жены с бывшими не общаются каждые 2 дня и не делятся с ними своими переживаниями.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Они с ними вообще не должны общаться. А то сейчас модно иметь друзей по траху.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Где найти такую подругу? xD
3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую твой плюс)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:D

58
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику в тот день определенно стоило лотерейный билетик купить

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так всю удачу он уже израсходовал. Дважды подвезти не может:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, умерла же теща у мужика, а он ещё и в лотерею выиграл!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите! Работала с нами сотрудница, ушла от мужа практически сразу же, как его зарплата упала, и от второго, сейчас в поиске, 5й год уже как.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

грустно с таким ненадёжным человеком встречаться. Надеешься на поддержку, а получаешь такие пиздюли

37
Автор поста оценил этот комментарий

Она не просто ушла, она к другому мужику ушла, а ни с того ни с сего люди редко начинают жить вместе )

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

*к бывшему мужику. Теоретически они могли встретиться где-нибудь, она на взводе ему поплакаться, а он такой: "Да зачем он тебе, а давай попробуем снова", и она такая - а давай. Конечно, обычно бывает по-другому, но всё же не 100%, что девушка блядь

Ну и понятно, что когда всё в семье хорошо, то так быстро не уходят. Нужен был повод и толчок. Все в выигрыше, я считаю

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Да зачем он тебе, а давай попробуем снова"

по мне так это здорово, когда имеются ввиду снова вечерние встречи, вздохи и обновленная загадочность, а не когда она к нему со всеми кастрюлями, манатками и барахлом переезжает ))


Но в целом да, все в плюсе остались

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

со всеми кастрюлями, манатками и барахлом

приданое жеж)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если бывший это и есть босс?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тогда всё еще остается интригой - действительно ли фирма переезжала или это был план по уводу тетки из семьи ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то слишком мудрёно для человека, которому даёт жена подчинённого. Достаточно поманить такую и она, без объяснения причин мужу, сама собирает манатки и подрывается из семейного гнезда
98
Автор поста оценил этот комментарий
Если ищет - то ок, а если "сериалы смотрит и в комп гоняет", то уже как-то не так весело)
раскрыть ветку (31)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как минимум можно поинтересоваться дальнейшими планами, а не собирать все вещи :)

раскрыть ветку (24)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Я так представила себе, что муж говорит "меня уволили", потом садится перед телевизором и ни гу-гу. И я такая тоже живу обычной жизнью и не могу ему словами через рот выразить, как я обеспокоена, не предлагаю помощь в поиске новой работы, не поддерживаю, а тупо жду, как дальше пойдет. В этой истории либо кто-то один непроходимый дурак, либо оба.

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Либо тащим кота и лампу!))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тащить, все уже здесь, на месте)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы специально про две недели пропустили?
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пропустила? Меня бы, безусловно, заинтересовало, с чем связано это "подожду две недели и буду новую работу искать". Почему надо ждать и т.д. Я это и имею в виду, когда говорю, что нужно излагать свои мысли и переживания словами через рот. Я сомневаюсь, что у нормальной жены не возник бы этот вопрос, потому что поиск работы - это не заказ пиццы, когда позвонил и через час доставили, это процесс достаточно длительный, который может растянуться и не на две недели, поэтому сначала отдыхать полмесяца, а потом начинать искать - уже странно и подозрительно.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя и подождать? Он же получил полный расчёт при увольнении + если есть таковой компенсация за неиспользованный отпуск. И мужчина сам вправе распоряжаться этими деньгами (если, конечно у них в браке нет детей). Почему он не может позволить на эти деньги поваляться дома пару недель?

Хз меня не парит, если я иду на работу, а муж по каким-то причинам дома. Это уже зависть какая-то нездоровая. Почему бы не порадоваться за близкого и любимого человека, что он может позволить себе отдых дома пару недель? Даже если он просто за компом сидит и кушает чипсы? Что такого-то?

Но это при условии, что он, конечно же, не садится на шею жены. Но, думаю, за две недели это как-то вряд ли.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мой посыл не в том, как правильно поступать, а в том, что любые непонятки нужно обсуждать, объяснять свою позицию, узнавать позицию другого. В посте супруги, видимо, вообще не в состоянии поговорить, раз один создал видимость увольнения, а жена это молча переживала и сделала собственный вывод.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно. "Отпуск" и моральное разгрузиться. Иногда вот прям поовощить надо. Всё в меру конечно важно чтобы было.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу после новогодних праздников? Я из текста поняла, что в праздники герой поста и так отдыхал.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я уже третий год беру себе отпуск после новогодних...мало)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе тоже есть желающие присоединить неделю либо до либо после каникул. Но к теме тупых розыгрышей и отсутствия коммуникации между супругами это не относится ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня например Новогодние праздники были с 31 по 3. Да и всё таки по ощущениям это разные 2 недели. Когда потом надо на работу возвращаться и когда надо новую искать.
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было работы больше полугода после продажи ИП. Сидел у девушки на шее, в её квартире. Искал, да, но после 80к уходить на 25-30 не хотелось. В итоге поработал представителем в банке немного, потыркался по собеседованиям, и ушел из продаж на завод слесарем. И никто никого никуда не выгонял, ситуация такая, чё делать.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это прекрасно. Зарабатывать 25 т.р. в месяц стремно, а полгода сидеть на шее - не стремно.
ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в этой истории, если это не котолампа, есть некоторая недосказанность. Да и вообще может там все на грани было, а этот "розыгрыш" был просто последней каплей

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы истерить просто начала, в стиле чего ты разлегся жопушка ленивая, работу искать-то будешь вообще? Но собрать вещи и кинуть- за пределами моего понимания.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, проблем там и до этого "увольнения" был полон рот. И финт с увольнением просто стал последней каплей, после которой нервы у жены не выдержали с таким долбоёбом жить :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посижу пару недель и пойду другую работу искать

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло Вашему мужу...
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну имеет право человек отдохнуть. Тем более, разумное время вполне, две недели, а на новой работе отпуск возможно только через полгода разрешат

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь не значит, что через эти две недели он вотпрямсразу выйдет на новую работу. Это он только НАЧНЕТ искать. Такой поиск может и на несколько месяцев затянуться, это не официант-бариста-парикмахер, которые абы куда могут за пару дней устроиться, если работа хоть какая-то нкжна очень срочно.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

поиск работы - это нифига не отдых

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ничего страшного, если нет ипотеки, или трёх детей. Есть возможность перезапуститься-ок, пусть человек отдохнёт пару недель, для этого и существует семья, поддерживать, лавировать, переносить обязанности в необходимое русло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он сказал, что отдохнёт 2 недели и потом только начнёт искать новую работу.
Автор поста оценил этот комментарий

ситуации бывают разные. Может он 5 лет без отпуска работал, и тут вроде как почему бы и не отдохнуть пару неделек. Так как потом опять не известно когда отдыхать придётся.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Заебалась она с этим юмористом. Шутка-то дурацкая.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка отличная. И, главное, показала - кто из ху

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там мог быть целый ряд сценариев, если рассудить. В некоторых жена - предатель, в некоторых муж - долбоёб. Слишком мало данных для исследования, это не наука, это гадание на картах.


А шутка и правда дебильная. Вот пришла бы моя девушка расстроенная, сказала бы, что уволили, да я бы очень сочувствовал, переживал, поддерживал и много думал. Тратил бы, короче, нервенные силы.


Он, если так смел с ней шутить, может, каждый день так шутил, тогда её реакция понятна.


У нас суперпозиция тут. Я лучше ещё ёбну спирта из старых запасов.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка была бы норм, если бы он сначала сказал, что уволили, а через две минуты сказал, что пошутил. А так как-то тупо получается, если он собирался две недели так шутить. Я, конечно, на месте жены не ушла бы, но переживала бы за мужа, что уволили, как теперь хорошее место найти и т.д. Нахрен такие шутки, когда смешно только одному дебилу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смеяться две недели это по факту клиника. Вот шокировать и посмеяться, это нормальный вариант.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О чем я и говорю) Видимо, там муж с женой друг друга стоили, он мамкин петросян, она тож хороша, не поговорив, не разобравшись сразу к ёбырю свинтила) Ну это насколько я могу судить по описанной ситуации, может там вообще все было совсем не так, как нам тут изложили.

Автор поста оценил этот комментарий

через 2 недели выясниться что она тоже пошутила.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Так я ж ним трахаюсь-то в шуууутку же! Глупышка мой! Хихихихихиииии!"

А ты чего подумал?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что котолампа. Жена без недовольства и споров не ушла бы, тем более к бывшему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, она давно уже на стороне с бывшим поёбывалась, но сидела на нагретом месте у мужа под боком, а чуть какие проблемы возникли, так сразу к ёбырю и переметнулась.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть история, подобная той, что в посте. Хотел пост запилить, но жена прочитает, а она всегда расстраивается, когда я рассказываю о прошлых отношениях. Объясняю, что встречался когда-то, не при ней же и не любовница же. Нет, всё-равно переживает. Может запилить под видом "друг рассказал"?

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как 1й день живете!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печалька

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напиши, мол, я тебе рассказал

5
Автор поста оценил этот комментарий
А она думала, вы ей чистым листиком достанетесь, без прошлого опыта, мальчик-колокольчик ни разу ни динь-динь? Самооценка дно у таких женщин, которые считают, что до них у мужика и жизни-то не было
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она ж мне чистым листиком досталась

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, главное, что вы оба с удовольствием играете в эту игру - "ой, я буду обижаться, если ты будешь упоминать бывших, ведь я тебе чистым листиком досталась" - "да, милая, пообижайся, а еще лучше, я буду делать вид, что жизнь моя началась только с тебя, а до тебя я и не жил вовсе" Ржака, конечно, но главное, чтобы вам нравилось
Автор поста оценил этот комментарий
И что из этого?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже своего первого очень ревновала к прошлому, а он меня изводил. Специально.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что ты сравниваешь. В тебя же никто не засовывал немытый х*й в подьезде. Помыл дома и как новенький)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите здесь. Между строк.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты просто обязан написать. Подписался!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поплачь ещё. Противно читать
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Копейку дашь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди работать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не жена, а шалава какая-то
13
Автор поста оценил этот комментарий
А сказать жене что тебя уволили и не сказать, что шутка, норм? Жена же переживает.
в чем тогда шутка?
скорее всего в том, чтобы вме домашние обязанности не были свалены на него. А так жена домой придет, а дома не убрано, еды не приготовлено. Ну а че? Он же весь день работу искал!
скорее всего для этого

короче, наиболее вероятно что парочка стоит друг друга.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как он сказал, что уволили и он две недельки дома полежит. Неужели так трудно оказалось пережить эти две недели, что аж ложки-вилки пришлось выгребать) я хз)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваку очень повезло! Рад за него
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он ещё дешево отделался.
ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще неизвестно, две недели еще не прошло ))))))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Автор написал хрень и пропал, а все тут ринулись обсуждать. Лажа. Котолампа.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У ТСа последние посты - котики и изменяющие бабы.
Зато сколько он нам подарил интересных диалогов!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Последние? Я больше года назад поставила себе эту заметку)

#comment_131142149

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так, что написал пост, а потом интернет пропал. И тоже все думали, что написал котолампу и пропал. Потом всем отписывался

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не брат! Нас уже полтинник почти! Автырь, не томи!!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тс еще не придумал, как придумает - напишет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Тема не раскрыта.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что щяс ушла, а то алименты, недвижимость,движемость.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне еще повезло, у меня все уже было до нее, все осталось моим, но из квартиры все запылисосила. Остались голые стены
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работал торговым с клиентом. Обычный магазин в пятиэтажке. Закрываем я на ремонт на 2 недели говорит. Продавцам так же сказал. Через 2 недели КБ там))). Продавцы в ахуе полном. Он Трубки не берет
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы добились работы с клиентами при такой ярко выраженной шизофазии?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за плохо связанный текст, писал впопыхах.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то не понимает текст, в котором есть пара опечаток, может проблемы с когнитивным мышлением у того, кто не понимает??

Работал торговым с клиентом.

Человек работал торговым представителем с одним клиентом. Торговый представитель это человек, который от лица компани поставщика шляется по магазинам и обеспечивает продажу товаров в розничные магазины, в т.ч. периодически общается с владельцами и принимает заказы а-ля "у нас кончаются пачки по 160 грамм и паста в банках по 380, привезите ящик того и этого".

Обычный магазин в пятиэтажке.

В жилых домах на первом этаже часто магазины и прочие предприятия бытового назначения. Магазин, о котором идёт речь - обычный магазин в пятиэтажке.

Закрываем я на ремонт на 2 недели говорит.

"Закрываемся на ремент на две недели", говорит. Владелец магазина говорит что магазин закрывается на две недели на ремонт.

Продавцам так же сказал.

Надеюсь не требует пояснения?

Через 2 недели КБ там))).

Через две недели в магазине открылась точка "Красное и Белое" - т.е. совершенно другой магазин. Т.е. владелец магазина сказал что магазин закрывается на ремонт, а на самом деле съехал с этого места.

Продавцы в ахуе полном. Он Трубки не берет

Ну и видимо продавцам не заплатил за последний месяц + компенсацию за увольнение.


А теперь можешь погуглить что такое шизофазия.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иди к дьяволу. Я знаю, что такое шизофазия. А ты иди гугли, что такое чувство юмора.

Автор поста оценил этот комментарий
За 2 недели открыть КБ нельзя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это второстепенно. Даже если он потерял работу, он все равно в большом плюсе, т.к. избавился задешево от такой жены. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще единственное, что меня в этой истории интересует. Я и дочитала только ради этого, а там про какую-то жену, рыбалку..

Но вангую я - переехали. Переехали и никому не сказали, куда.

Автор поста оценил этот комментарий

Пф, толпятся как бабки. Разойдись, у меня электронная очередь, через госуслуги!

Автор поста оценил этот комментарий

Начальник сейчас тискает жену этого подчинённого!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака 278к рейтинга, а кота с лампой никто не позвал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ну бабы..ну йобаго
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку