Весело

Поехала я как-то с двоюродной сестрой в гости к ее бабушке в глушь деревенскую. Вечер, дискотека, сестра знакомит меня со своими друзьями. Весело. Закружилось, понеслось. И вот уже несемся мы на мотоцикле, за рулем девушка, полная люлька ржущей молодежи. Нам кто-то встречный кричит "там ГАИ, разворачивайтесь". Несемся мимо ошарашенных доблестных сотрудников. Тут немного глаза защипали, дышать трудновато. Я кричу "что-то с мотоциклом", а это оказывается в нас "черемухой". Кто первый сидел, тем больше досталось. Въезжаем на сопку. Все в рассыпную. Стою одна. Рядом мотоцикл. Все попрятались. Гайцы подъезжают, начинают всех вылавливать, кого смогли увидеть. Полный УАЗик натолкали веселой молодежи. Меня оставили без внимания. Собрались уже было уезжать, а мне не хотелось одной в темноте в незнакомой деревне оставаться. Кричу "меня, меня тоже возьмите" Едем. До районного отдела около двух часов. Нам весело. Сотрудники злятся. А я еще шутить вздумала. Сотрудники обещали, что по приезду мне будет не так весело. Пугали бомжами, вшами ну и еще чем-то, от чего мне становилось еще смешнее. В общем раскалила я их. Подъезжаем. "Готовься"  говорят. И взгляды такие многозначительные. Заходим в отдел, а на встречу мой одноклассник. "О, привееет, ты как тут?- говорит он радостно. Оказывается он там начальником работал. "Поехали ко мне ночевать, - говорит. Моя будет рада тебя увидеть." С сотрудниками, обещавшими мне все муки в эту ночь, творилось невообразимое. Один даже сказал: "Не думай, что всегда тебе будет так везти". И вот вся веселая компания ночевала в КПЗ, а я нет. А вас задерживали?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было, и даже еще веселей. А задержать они пытались как раз из за той девушки, что была за рулем. Нас еще на следующее утро допрашивали. Говорила, что нам надо только написать, что за рулем была именно она. Допрос тоже был веселым, все просили воды ибо были с похмелья. Один сотрудник молоденький, чтоб не ржать в голос, постоянно убегал в кандейку и там хохотал))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя начальник отделения с утра привёл обратно в отделение? Дома у него не справилась, значит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ее с того момента черемуха не отпустила и она в один рассказ несколько эпизодов объединила. Ну, чтобы покороче было, выше же написано.

А с учётом того, что о черемухе я слышал последний раз в 90-е, то есть прошло около 20 лет, хорошая штука была, не то что трава с прочей современной химией))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже попадал под неё?
Автор поста оценил этот комментарий

А потом подошла Первая Конная и отбила арестантов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во главе с самим Буденным)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку