Веселье современного человека.

Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Веселье современного человека. Советские плакаты, Веселье, Борьба с алкоголизмом, Нарезка, Поздравление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Норм плакат :) Никогда не понимал вкуса алкоголя. Не, ну вино понятно - оно сладкое и аромат приятный. Ничего особенного, но понять можно. А пиво? Или коньяк? Ну да, дерет горло и невкусно. Похоже на безвкусный квас. А нафига, собственно, нужен безвкусный квас? Всегда говорили, мол, выростешь - поймёшь. Вроде уже тридцать пять годиков, а не осознал :(

Хотя немного лукавлю, однажды подаренный коньяк пригодился. Средство после бритья закончилось, так коньяк очень даже для кожи неплох оказался :)

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Не пью, и никогда не тянуло. Не по убеждениями, не по болезни, а просто - не тянет.

Пробовал всё чайными ложками, и как это можно хотеть пить, кроме ликёров, вроде "Бейлиса" - так и не понял. Водка - это вообще ацетон какой-то (как можно пить спирт - вообще не понимаю). Коньяк - его нюхать приятно, а пить - не очень. Пиво - и правда - горький квас. Шампанское - прогорклый лимонад.

При этом чай и кофе пью без сахара.

А вот испытывать чувство опьянения - совершенно не хочется. Пьяные у меня вызывают отторжение.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против трезвенников,выбор каждого,но...Знаете что делают не пьющие люди в компании где выпивают? Правильно.Говорят о том что они не понимают вкуса,не понимают зачем люди вообще пьют,говорят что сами не пьющие и тд. Говорят всем и часто.    А ещё я веган)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, не бываю в выпивающих компаниях. Как я писал выше - мне неприятно быть среди пьяных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это уже поняли)))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью из принципа. Спасибо за краткий экскурс всего. Теперь хоть будет чем оправдываться.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал 4 напитка из миллиона и думает, что пробовал все. Лол)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А главное чайной ложкой.

Это как «я как-то попробовал фильм посмотреть - выбрал наугад минуту из середины и закрыв правый глаз, без звука посмотрел, совсем не интересно оказалось. И чего людям так кино нравится?»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно - сколько ложек вам потребуется для определения того, что коричневая субстанция на земле - не шоколад и не кабачковая икра?

5
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь пьют не ради вкуса, вот тут ваша ключевая ошибка -)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я понимаю, что алкоголь туманит разум :) Но для меня это минус, я слишком ценю свой разум, чтобы самому от него отказываться - пусть и на время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий случай.

N.B: я весь спектр психоактивных веществ эпизодически упарываю, не гнушаясь и алкоголем, и тоже - потому что ценю разум. Ибо на трезвую кукуха не вывозит происходящее вокруг :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь под веществами вывезет? подожди пару лет, кукуха вобще варить перестанет.будешь как я

2
Автор поста оценил этот комментарий

А качественный алкоголь не пробовали? Я был уверен, что не люблю вкус виски, пока мой опыт ограничивался White Horse и Jack Daniels :) аналогично с пивом, мир не ограничивается "Балтикой 3" и бутылочным "Козелом" (который как раз иначе как "безвкусный квас" не опишешь)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал :) Но вкус остался непонятым. Я не говорю, что он плох - тут кому что нравится. Есть люди, которые и пенку с кипяченого молока любят :) Вкусы разные, я только от себя говорю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик из очень бедной семьи так никогда и не узнает, что у него аллергия на красную и черную икру.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Джонни Уолкер 12-летний понравился, отцу бутылку на ДР брал. Приятный вкус, спирт не почувствовал.
Автор поста оценил этот комментарий

качественный яд? ну да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку