Весельчак

Сугубо лично мое мнение основанное на своем же опыте.
Если вижу человека,который пытается постоянно шутить и смеяться,у меня уже подсознательно закрадывается мысль о внутреннем негативе,который человек пытается таким образом скрыть от окружающих.
Просто пара примеров,оба по работе.

Коллега Раз.
Душа любой компании,постоянно на позитиве,шутки как из рога изобилия.
Отсидел за умышленное убийство.
Толпой запинали мужика возле магазина за замечание. Запинывали наверняка,голову раскололи,переломали всё,что могли. Мужик выглядел как фарш с костями.
Выйдя из тюрьмы его устроили на работу,дабы не потерялся в жизни. И продолжил фонтанировать своими шутками. Только дружить особо никто с ним не рвался из-за вспышек агрессии и его рассказов,как он "сидел","опускал" лохов на зоне,прелестях анального секса.Видя это он рванул к жопам начальства и не прогадал,что он из себя представляет начальству было по барабану,главное,что "человек проявляет рвение".

Коллега Два.
Его мать забрала его с собой уходя от отца,так как тот "не оправдал её надежды".
Жили вдвоем с матерью в общаге. Контингент там еще тот был. Мальчик быстро наблатыкался как надо "правильно" жить и с упоением ушел в гоп-стоп. Тогда же видимо понял,что юмор с улыбкой может сильно облегчить ему жизнь,а людям карманы.
От тюрьмы спасла армия. В армии видимо не оценили вечно позитивного и переломали всего. Выжил,хоть и с обезображенным лицом.
Придя из армии встал вопрос с деньгами и тут он вспомнил про отца.
Отец только вышел на пенсию.
С друзьями пару дней избивал отца и вынудил переписать дом на него,а самого отца справадили в дом престарелых.
Толку от денег с продажи дома не вышло,всё прогулял.
Сейчас живет в квартире у жены подворовывая на работе и продолжая всем улыбаться 24 часа сочиняя скабрезные шутки.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.