-16

Веселая Трынь - трава взошла вдоль дороги пыльной!

Веселая Трынь - трава взошла вдоль дороги пыльной! Конопля, Отдых, Наркотики, Страны, Биология, Нравы, Лето
Веселая Трынь - трава взошла вдоль дороги пыльной! Конопля, Отдых, Наркотики, Страны, Биология, Нравы, Лето

Кто не знаком с этим чудным и скандальным растением, сообщаю - это и есть та самая КОНОПЛЯ (лат. Cánnabis). Увидел сие чудо вдоль дорог и дорожек одного поселка в Чуйской долине (Киргизия), куда меня пригласил в гости мой армейский друг, с последующим отдыхом на озере Иссык - куль. Спросил друга - можно ее и применить? Ответ прозвучал оригинально - ну и нафиг тебе сей продукт пропитанный выхлопными газами? Ну хорошо, что еще не ГМО.

Найдены дубликаты

+5

мужиков срежь, все запорют

раскрыть ветку 2
+2
Мсье знает толк..)))
раскрыть ветку 1
0

Да, приятель сведущ в чудесах Чуйской долины! Долина чудная долина...

+3
вдоль дорог и дорожек одного поселка в Чуйской долине

Ты только узнал о существовании Чуйской долины?

Чуйская долина — место массового произрастания дикой конопли с ярко выраженными психотропными свойствами. Занимает около 140 тыс. га, что позволяет ежегодно собирать до 5 тыс. тонн

+1

я родом из Киргизии.... конопля там вместо живой изгороди и газона.. куда не плюнь везде она .... хрен избавишься ...

раскрыть ветку 1
0

как в России борщевик

0

дичка.

0

мда, сча бы удивляться увидев марьванну в чуйке.

это вообще место паломничества

0

это не та самая, это так сорняк.

0

Тю, она у нас на даче в пригороде Прахладного КБР, дичкой растет вдоль забора. И у всех соседей так же. Приезжайте ко мне на дачу, вы мне участок поможете вскопать, а я с вами этими сорняками поделюсь, я то не употребляю, мне не жалко))

раскрыть ветку 1
0
Тю, а вы мне кто, что бы я вам участок копал?
0
Разуй глаза, она вообще везде растет. Даже в парке у себя в городе найдешь. Но в отличии от чуйской, ваша местная трава не вставляет или очень слабая поэтому всем пофигу
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: