9

Веселая ночь

В эту ночку было дело. Уехала в гости к сестре накануне. Конечно,сходили с ней погулять-посидеть-поболтать. Вернулись домой примерно к двум часам ночи,черт дернул ее пойти на кухню,мусор собрать (в 2 часа ночи!!!!!).я же преспокойненько отправилась смывать вечерний марафет со своей физии. Живут они с мужем в тихом спокойном (так думали) райончике,на первом этаже новостройки,переехали меньше месяца назад,прикупить всего еще не успели. Первый этаж находится довольно высоко. Далее с её слов:сыплю коту корм и слышу резкий хлопок,стук в окно,как будто камнем бросили и что-то посыпалось,как очень мелкие камушки. Сразу метнулась к выключателю,потушила свет и позвала мужа. Осторожно выглянули в окно,но разглядеть ничего не удалось-темнота хоть глаз коли. И тут в глаза бросилась аккуратная дырочка,кругленькая,явно не от камешка. Выстрел (так сказали после вызванные мной полицейские). Заявление написали,но вряд ли кого-то найдут. Вот и спокойный райончик...Фото "дырочки" приложено,извиняюсь за качество. Окна в квартире стоят двухкамерные,может,это и помогло не зацепить шастающую по кухне сестру. Теперь шутит,что выиграла спор со свекровью на тему штор на кухне. А мне что-то не смешно...

Веселая ночь Выстрел, Новостройка, Спальный район

Дубликаты не найдены

+5
Да пневмат обыный. Долбоебы конечно. Но угрозы не представляло.
раскрыть ветку 1
-1

нифига в этом ничего не понимаю,но это хорошо,что ерунда (в каком -то смысле)

+2
Пневматика. Причем не очень хорошая. Скорее всего хулиганы или психические неадекваты, либо коллекторы запугивают
-1

Гондон и шарик от подшипника.

-1

Не угадали. Где пуля или шарик? Тем более в стеклопакете должны были бы валяться. И воронка вокруг дырочки в какую сторону: в комнату или наружу? Никто не стрелял.

раскрыть ветку 1
0
Дырка есть, но никто не стрелял, да.
Привет солнечному Ольгино!
-2
на мелкаш похоже... от пневмата трещины поболее должны были быть, изза низкой скорости...
-3
На снимке я так и не разглядел Вашу дырочку.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: