Веселая детская крыша в ТЦ Плаза (Саратов)

Посмотрел я тут ролик и пригорело у меня знатно.

Я все это видел воочию в 90-е и считал что это все-таки кануло в небытие.

По всей стране подрастают вот эти малолетние хозяева жизни с молчаливого согласия баранов в форме охранников, полиции или еще какой другой.

Безнаказанность порождает безнаказанность и безотвественность.

Один этот малолетний уродец эмилька по сути лицо малолетней преступности во всей стране.

Недавний случай с  убийством женщины малолетними ублюдками из краснодарской станицы это логическое продолжения подрастания таких вот зверей

Поражает факт бездействия людей, начиная с охраны и полиции, заканчивая обычными гражданами вляпавшимися в это дерьмо по воле случая

Люди вы хоть понимаете что эти мрази подрастут и будут убивать, насиловать и грабить ваших детей и внуков, а противостоять им будет некому?

Откуда этот культ безнаказанности в среде малолеток?

От того что их папашки чувствуют себя хозяевами жизни, население считают скотом и своих личинок также воспитывают.

Малолетние кауказские братья пинают учитльниц пожилых ногами в живот и издеваются на молодыми учительницами, ведь у них в семье женщина не человек, а значит малолетний рулон обоев имеет право вытирать ноги о взрослого человека безнаказанно. Национальность мож и не имеет значения но наши восточные "собратья" далеко вперед ушли в вопросах беспредела и игнорирования традиций и уклада жизни людей, к которым они приехали на временное или постоянное проживание. Малолетних мразей ВСЕХ национальностей хватает в избытке на территории всей нашей необъятной родины. Они продукт системы и завтра они вырастут чтобы продолжать эту систему поддерживать, холить и лелеять.

И, казалось бы, тут на выручку приходит закон, но внезапно он тоже считает происходящее нормой.

Вместо жесткого пресечения действий малолетних ублюдков с ними улюлюкаются и просят их быть поспокойнее. Это путь бессилия, а малолетние звери понимают только язык силы. Другие способы восприятия мира им просто не закладывали в процессе воспитания их уроды родители.

Мне кажется, что мы на пороге ада, друзья мои.

Хватит молчаливо потакать этим малолетним ублюдкам и терпеть их все более охеревающие выходки. Ставьте их на место сразу, без откладывания на потом. Получаете наезд со стороны их папашек?

Объединяйтесь в группы взаимопомощи и держите оборону своих домов, районов и т.д.

Можно сделать патрули курсирующие в разное время.

Люди, будущее ваших семей и ваше сейчас в ваших руках, не будьте такими равнодушными.

Может и крик в пустоту, но у меня чот прям совсем уже пригорает от происходящего вокруг беспредела.


Вот собсно ролик с ютуба, от которого у меня сегодня пригорело:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=1373&v=lEiad...


Собсно уже пост на пикабу есть, но тут мои мысли на тему а потому отдельным постом накатал.

Вот пост на тему:

https://pikabu.ru/story/deti_quotkryishuyutquot_tts_pobeda_p...