Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 186 дней назад
+105
Синхронизация выполнена успешно.
раскрыть ветку 8
+114
раскрыть ветку 4
+33
В гифке с голубями надо центр камеры и середину двух голубей совместить
-7
Уберите куриц со МКАДа, опять все движение перекрыли!
-10
Я думаю, для второй личины Маинки сойдете, тем более и ник у вас, как ИИ, а Маинка тоже нейросеть..
ещё комментарии
+1
*Звук втыкнутого USB*
раскрыть ветку 1
+1

*Отсутствует подключение к интернету*

0

Синхронное выполнение потоков

+33

Самое неприятное в овчарках то, что эти клёвые, добрые и послушные волки живут мало, так как продукт жесточайшего имбридинга. Мне жалко/стыдно за многие породы, но особенно за немецких/восточноевропейских овчарок и ирландских волкодавов.

раскрыть ветку 21
+33
И они чаще всего нападают на человека,так как "заточены по нему", да и люди ,как правило, считают,что если завели овчарку ,то у них непременно будет Комиссар Рекс ну или Мухтар,а про то,что собакой надо заниматься забывают
раскрыть ветку 8
+8

Сударь мой,  соглашусь. Люди сделали из этой породы инструмент, как и из многих прочих. Только вот собаку никто не спрашивал.

раскрыть ветку 7
+2

А какой у них срок жизни? Всегда мечтала о немце

раскрыть ветку 4
+1

В сренем 11 лет, и надо учитывать, что жесткий бридинг привел к большому проценту наследственных заболеваний. Наша мучилась в старости артритом. У знакомой крупный немец умер в 5 лет, неожиданно отказали внутренние органы, печень, насколько я помню.

раскрыть ветку 2
0

14-16

Многое зависит от качества жизни, и чем собака спокойнее сама по себе, меньше ее гоняют, тем дольше она живет

+1

А что с ирландскими волкодавами? Очень хочу себе завести ближе годам к 35.

раскрыть ветку 6
0

Очень короткий срок жизни, в среднем 7 лет, максимум 10.

раскрыть ветку 5
+6
+10
А зачем они так голову поворачивают?
раскрыть ветку 12
+55

Спроси ещё, почему коты когда поймали мышь или дерутся с себе подобными, в самый ответственный момент внезапно вдруг начинают смотреть куда-то в сторону, как моряк, вглядывающийся в даль и высматривающий землю. Причём там ну вообще нихрена не происходило и ещё пару суток происходить не будет.

раскрыть ветку 7
+10
Пример в студию
раскрыть ветку 3
+5
А зачем коты смотрят куда-то в сторону, где ничего не происходит?
раскрыть ветку 2
+29

когда они не понимают что за предмет видят, то поворачивают голову чтобы сменить угол обзора и понять что за хрень то перед ними

раскрыть ветку 2
+26

Иногда они так вертят голову, когда в глаза хозяину смотрят. Они его за неведомую хрень принимают? Причем, помню, так щеночка довел до припадка нежности. Вертел как собака головой, он тоже начал повторять за мной. И в какой-то момент сорвался и давай меня всего облизывать поскуливая.

+1
В большинстве случаев в когда нет связки слух&зрение, не видят где звук, поворачивают голову
+8
Заинтересованность) у людей тоже такое бывает)
+5

Шею разминают

+7
раскрыть ветку 9
0

Что за аниме

раскрыть ветку 2
0

боку но пико

0

Евангелион

-28

На самом деле в анимации - это просто лень и экономия времени. Рисуется один, а потом дублируется.

раскрыть ветку 5
+30

Конкретно в этом случае нет- сюжет был про то что нужна полная синхронность действий героев и к концу серии они её добились.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Они капец похожи на Les twins :D

0

Будто в майнкрафте мясо им показали

0
Раз скопипастил с реддита, хоть ссылку давай
-3
npc
-9

не знаю было или нет, но мне нравится https://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/podumyvaete-zavesti-neme...

раскрыть ветку 3
+5
Это все так тупо что пиздец
раскрыть ветку 1
0

ADME - помойка

-1

Не-на-ви-жу ADME!!!

Зайти быстренько просмотреть статью, и очнуться через 2 часа почти!

Гррррыххххх!

-11

Вылитый )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

ты не в том моменте заскринил, чувак

-11
раскрыть ветку 4
+16