Дубликаты не найдены

+12

Этой породе гнилую репутацию сделали пидоры, которые специально брали таких собак, чтобы на людей натаскивать

У нормального хозяина такая собака будет няшечной няшкой, милейшим существом на планете

+8

От улыбки бегает почтальон быстрей ...

раскрыть ветку 3
+6
Где почтальон?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Булли) мимимишка на стероидах)))
-1
Да ))
+2
Блин, так похожа на мою собаку. Правда у меня стафф был.
+1

Похожи на Спайка с сыном из Том и Джери =D

+1

собака это вам не кошка) как можно что то говорить плохое о таких обалденных животных!

0

Жду комментов "гиденамолдник?? Этожиубийцо!"

раскрыть ветку 2
-1
"это бойцовая порода, кококо!"
раскрыть ветку 1
+1

"На заднем фоне коричневая стена, собаки лежат на темной ткани, значит это 100% детская площадка или детский сад, почему оба без намордника? Куда смотрит хозян этих зверюг?? Именно из за таких всегда ношу с собой пневмат, травмат и автомат, за своих детей зарэжу не думая!!" (Че то меня после предыдущей ветки обсуждений не остановить)))

-6

че уши не обрезаете? чем раньше тем лучше...)))

раскрыть ветку 1
+1

Себе обрежь, варвар

-7

У меня такой "весь в маму" сегодня утром весь молодняк в курятнике передушил. С..ка, даже не съел - тупо передушил и сложил по углам.  Второй раз в этом году. Решил плять завести курей на даче. Одну ночь блин оставил падлу на хозяйстве. Пойду яму ему копать - может успокоюсь

раскрыть ветку 6
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+5
Ты что, хочешь чтоб люди начали в порода разбираться? Проще ведь собаку обвинить, а не свою тупость.
-6

Блин. Оказывается у меня терьеры. Надо будет ветеринарам и знакомым по шее дать - дилетанты плять, в породах не разбираются. Спасибо, что не пудель, а то терьер бы повесился, когда узнал.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-23

ненавижу эту породу и других подобных, ибо агрессивные и "слетевшие с катушек" , такие могут и хозяина загрызть. Уж лучше дворняжку завести либо пуделя.. пекинеса..они хоть прикольные.

раскрыть ветку 5
+15
Ага, агрессия так и прёт, мою вообще кошки гоняют дома, и за почти 4 года ни разу даже не рыкнула на человека, воспитывать собаку надо просто)
Иллюстрация к комментарию
+15

Просто так с катушек они не слетают, в 146% случаев это последствия скотского отношения.

раскрыть ветку 1
+1
От скотского отношения любая собака с катушек слетит
+3
Дворняжки милые, особенно те, что стаями на пустырях шляются, уж Вы поверьте! А это да, убийцы, людоеды, младенцев жрут, а котятами закусывают!
раскрыть ветку 1
-2

Собака собаке рознь,  среди любой породы есть исключения и не надо путать стаи псов с одиночками. 

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: