Весь в маму

Весь в маму

Twitter

9.8K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
577
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера мой сын попросил борщ, я половину вечера его готовил, потом сын сказал что передумал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
568
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды маме сказал что давно не ел грибной суп, и уехал на учебу. Потом встретился с друзьями, пошли в кафе, нажрались там фастфудом, я домой приехал с полным желудком бургеров, а мама говорит, я грибной суп сварила, как ты хотел. Ну я молча сел и съел тарелку грибного супа, думал ночью умру, потом сутки ничего не ел. Но маму не обидел
раскрыть ветку (31)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Грибной суп на следующий день ещё вкуснее, можно и подождать
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, любому супу нужно настояться

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? А крем-супы? Не доёб, просто интересно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На доёб не тянет. Скорее подъёб или то, на что тот, кому это было написано, ответил бы "уел" (особенно ы теме про супы).

Крем-супы через день и правда могут только хуже стать. Или не измениться при том как настоявшись в "относительном тепле", в холодильники и даже после заморозки-разморозки (разные же крем-супы).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крем суп нужно есть только свежим, иначе он превращается в жиденькую дрисню

1
Автор поста оценил этот комментарий

Свежему необязательно, он и свежий заебись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только не вермешелевому)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Это щи с борщем становятся вкуснее, но кроме них есть еще десятки супов)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! За себя и за мамку!

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, дай пять)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а загремели бы вы в больницу с панкреатитом, думаете, вашу маму это бы не расстроило? Что стоило просто сказать "ой, мам, спасибо большое, только я сегодня уже объелся, я съем завтра,ладно?", и съесть завтра и сказать, что было очень вкусно? Ничего бы с супом за ночь не случилось

раскрыть ветку (15)
236
Автор поста оценил этот комментарий

Это невероятнейший, животрепещущий вопрос, тарелка супа vs панкреатит. Как ваш лечащий психотерапевт скажу, ну посан мамку не хотел обидеть, схавал суп, может быть, пердел громко ночью. Если у человека панкреатит после тарелки супа, гуманнее его пристрелить.

А ваш диагноз таков - значительно больше ебаться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой хороший мальчик!
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Черезнехочу» бабулина метода!
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы супа не поел, точно бы помер. От бургеров-то!

Автор поста оценил этот комментарий

Какой пончик) ты и шапку надеваешь,  ведь правда?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты попадешь в рай..

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама обычно отвечала на такое, что другой еды все равно нет и не будет. Так что я могу сделать выбор есть чо дали или не есть вообще.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормальный выбор. Моя дочка часто выпендривается за столом не потому что еда не нравится, а потому что я ей чем-то не угодила. Не разрешила рисовать на обоях, например (ей 2,5).
Тогда я говорю «если не хочешь есть - не ешь». Она сразу вопит «хочу» и ест. Я стараюсь готовить то, что она любит, не любимые продукты есть не заставляю. Но периодически все равно носик воротит.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды у отца попросил манную кашу. Он предупредил, что если не буду есть, то наденет на голову тарелку с кашей.
Надел. Сорок лет прошло, а я до сих пор помню и мне этот опыт много раз помогал в жизни.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как помогал, простите?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт с кашей на голове.
Что-то типа "будь осторожнее со своими просьбами и желаниями, а то не будешь знать, куда девать полученное", а также "иногда угрозы бывают реальными".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вам было лет тогда?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
3-3.5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку