Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+28

мой кот тоже так отвечает а до него была кошка и если ей дверь открываешь она проходя тоже курлы говорили типа спасибо))

+19
Курс лечения ночного тыгыдыка?
раскрыть ветку 1
+10
Именно)
+37

Зачем же Вы коту спать мешаете?

раскрыть ветку 11
+33
Затем же, зачем и он нам. Но вообще он всегда рад подставиться под почесушки
раскрыть ветку 10
+2
как пионер всегда готов)))
-6

Хер знает, моя кошка спать не мешает.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
Мой так же делает. Один в один. Говорун.
+6
Иллюстрация к комментарию
+6
+3

Переводится как "даблясколькоможно!".

+3

Хочу еще подобных видео)

+4

А где кусь?

раскрыть ветку 2
+3
Он не кусается, за этим к той кошке, что он на видео облизывает)
раскрыть ветку 1
+4
Он скорее с неё скальп сдирает, так усердно вылизывает)
+1

У меня кошка так кряхтит когда запрыгивает или спрыгивает куда-нибудь

0

Гитара красивая

Типа фендер стратокастер?

раскрыть ветку 1
0
Форма - да, стратокастер, только производитель попроще)
Похожие посты
86

Месяц спустя

Всем доброго времени суток!
Пост- продолжение к посту "Помощь кошечке" для всех, кому интересна ее дальнейшая жизнь.
Краткая напоминалка - полтора месяца назад, на нас (ни с того, ни с сего) напала кошка, шипела, царапала, кусала. Мы ее изолировали, но в дальнейшем стали потихоньку выпускать, установив перед этим феливей. (Более подробно в предыдущем посте)
Все шло на поправку (как мы думали), мы записались на стерилизацию, но перед этим сдали, как положено все анализы (расширенный анализ крови и узи сердца т.к. ей 7 лет). Сердце в норме - операцию перенесла хорошо, анализ крови был не совсем в норме, но по словам врача - "ничего критичного, заставляйте больше пить воды". 2 недели назад прошла операция, забрали домой, через день она уже была очень даже бодрячком, что не могло нас не радовать.
Но чем больше она приходила в себя после операции, тем чаще происходили новые нападения.
Сначала нападала сразу, как мы приходили домой, не понимали, в чем дело, решили, что ей не нравится запах (мало ли что там на улице - бежали сразу в ванну, ее закрывали в комнате, пока мы не смоем все посторонние запахи, после сразу выпускали). Но сегодня утром была иная картина. Она спала со мной, начала мурчать, я встала собираться на работу, подсыпала ей еды, поменяла воду, и пошла по своим делам, а она хвостиком за мной, не дружелюбно причем, что заметил муж, в итоге, она снова нашипела на меня, и пыталась напасть, не знаю как, но я успела убежать, она за мной, сидела под дверью и орала, что бы я вышла, на мужа ноль эмоций 😔
Делаю вывод, что я ее чем-то обидела, хотя я всегда к ней хорошо относилась.
Дома страшно находиться, а уж тем более спать с ней, страшно, если нападёт во сне....
Прикрепляют фото милой мордашки после операции

Месяц спустя Животные, Домашние животные, Текст, Ветеринар, Помощь, Мурчание, Кот
323

Квинтэссенцию мурлыканья вам в ленту!

До чего-же прекрасны эти милые звуки любимых котиков...

Оригинальное название ролика на английском - "звуки активации котов". 😄

Отсюда - https://m.9gag.com/gag/a8Gbx46

417

Первое появление кота

Мы завели кота! Взяли его из приюта, безпородистый, зато какой) Это просто ходячий трактор, его только пальцем тыкни - он уже мурчит так что слышно из другой комнаты. На самом деле слегка полненький, невероятно пушистый и у него очень красивый дымчатый окрас. Ему около 4-5 лет и он немного болезненный. С сегодняшнего дня его зовут Куро, а раньше звали Дымок) Теперь он наш член семьи и мы уже его любим!

Первое появление кота Кот, Домашние животные, Член семьи, Мурчание
181

Помощь кошке

Нужна помощь кошечке, которая проживает в нашем доме почти 7 лет.

Все семь лет была ласковой, мурчащей, дружелюбной и немного трусливой.

И тут в один день, мы пришли домой, ничего не предвещало беды, она начала к нам лезть, мурчать, и  учуяла какой-то запах на штанах  и просто в долю секунды стала совсем другой кошкой,  начала шипеть, кидалась, царапала и кусалась.

Ночь провела на балконе((( выхода не было, на следующий день отвезли а ветеринарку. Диагноз-испуг. Лечение - изоляция и не беспокоить, сказали так же оставить ее и не трогать.

Прошла неделя, с боем заходим на балкон, что бы положить еду, налить воды, сменить лоток. Сердце кровью обливается, кидвться не перестала, но шипит, видно, что нас боится, может кто-то сталкивался, как ей помочь вернуться?

932

Мя!

На одной из улиц, по которой я ежедневно кручу педали на работу, есть дом с кошками. Они живут в подвале, выбираются на тротуар через вентиляционную дырку - там стоит пластиковая миска, кто-то их кормит.

Сегодня еду - навстречу бежит котенок. Подросток - лапы длинные, ломкие, весь несуразный, как портовый кран, ухо покусано. Шпана, в общем. Бежит непосредственно ко мне и бодро так:

- Мя! Мя!

Слов не разобрать, но по интонации совершенно отчетливо читается:

- Дядь, а, дядь! А пойдем со мной.

- Привет. Тебе чего? - спрашиваю.

- Пошли, сейчас покажу.

Разворачивается, бежит впереди меня, показывает дорогу, иногда оглядывается:

- Давай, давай, тут недалеко.

Возле своей квадратной норы останавливается и лапой (!) показывает вверх:

- Вот, смотри. Достань мне, а?

Гляжу, а на кирпичном выступе стены в метре от асфальта лежит килька. Одна. Кто-то, похоже, из окна сверху бросил горсть - остальное уже съедено, а эта вот не долетела, застряла.

- Не вопрос, - говорю, - держи.

Снимаю кильку, бросаю в миску. Шпаненок тут же начинает есть. Протягиваю руку, чтобы погладить, он отстраняется:

- Не, руками не надо. Не люблю.

- Ну, бывай тогда.

Сажусь на велик, трогаюсь, и уже за спиной слышу короткое:

- Мя!

- Не за что.

72

Коты только притворяются милыми и глупенькими

На фоне истерии о коронавирусе наш кот решил обезопасить себя весьма своеобразным образом. Стащил салфетку и таскает её по квартире в зубах. Просто он видел как мы с супругой примеряли защитные маски, которые валялись в аптечке ещё со времён птичьего гриппа. :)

Коты только притворяются милыми и глупенькими Мяуканье, Коронавирус, Кот, Маска, Длиннопост
Коты только притворяются милыми и глупенькими Мяуканье, Коронавирус, Кот, Маска, Длиннопост
Показать полностью 2
252

Найдёныш

Стоян и Десси из Болгарии помогают по мере сил брошенным животным. Это не организация, не приют, а просто обычная пара с большой мечтой. Все, что они предоставляют для бездомных кошек, поступает из их собственных карманов или с помощью пожертвований подписчиков. У них дома 4 кошки, все спасены с улиц - с ними живут Сопольчо и Багира, а Алекса и Риджо живут с мамой Десси, которая кормит и ухаживает за бездомными животными последние 10 лет. Болгария - маленькая и бедная страна, в которой много бездомных кошек и недостаточно добрых людей, чтобы взять их. Они  мечтают  построить приют, в котором могли бы ухаживать за многими бездомными кошками с помощью мамы Десси.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: