Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Весь Дудь за 30 минутъ. Константин Сёмин — Злоба дня

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Глубочайшее уважение таким людям, как Константин Семин! Не на секунду не отступает от своих убеждений, которые я считаю правильными!
Ну а дудь, за него его фамилия сама все говорит. Нулевая личность.
раскрыть ветку (58)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пострадал за убеждения, и не отступил ни на шаг, таких стойких как он сегодня поискать. А ведь главная его риторика- ЛЮДИ ГРЯДЁТ ВОЙНА ОСТАНОВИТЕСЬ, буржуазная война, где все будут пешками

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так!
Его цель, объединить пролетариат и пробудить всех не слышащих и не видящих, что происходит все тоже самое, что и при царском режиме..
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да принципам своим он не изменяет это правда, фраза " если не расстреливать ученых то результатов н ебудет"  показывает, что принципы у него как и у каждого Сталиниста на редкость ублюдочные

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если учёный отказывается работать на свое отечество ради победы и благополучия миллионов соотечественников, то грошь-цена такому учёному.
Ну а на счёт расстрелов...
Я не в праве судить то время и тех людей, которые вырывали зубами победу. Была цель и она была выполнена.
Принцип выживания и будущего благополучия, вот чем руководствовались в то время, о чем как раз и говорил К. Семин.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если учёный отказывается работать на свое отечество ради победы и благополучия миллионов соотечественников, то грошь-цена такому учёному.

Какой же скотина Энштейн, грош ему цена как ученому,


Я не в праве судить то время и тех людей, которые вырывали зубами победу. Была цель и она была выполнена.

Мы не  в праве судить фашистов, за то, что он убивали евреев, они зубами вырывали победу.

Принцип выживания и будущего благополучия, вот чем руководствовались в то время, о чем как раз и говорил К. Семин.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что растрел десятка или даже сотни учёных, во спасения миллиона жизней, это приемлемо... Знаете ли мир и жизнь жестокие и не всегда справедливые.

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ведёшь диалог с демагогом. Фразы:

если не расстреливать ученых то результатов н ебудет

в ролике нет. Паренёк переврал слова Сёмина и пытается использовать это как какой-то аргумент.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похоже видео не смотрели

https://youtu.be/0v6uJOHGcDY

Все как обычно и по стандартному сценарию, сначала " Вы все врете Сталин был хороший, он не убивал ни кого". потом  когда показываешь документы, " Ну да, Сталин  лично подписал более 500 000 смертных приговоров, но все это были во и убийцы" - опять приходит время пруфов, заканчивается " Ну да люди погибли, но они погибли во имя победы, значит жертвы оправданы!", тут действительно сложно возражать, тк подобная фашистская идеология упирается на эмоции, а не на разум

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понимаете, что людей приносят в жертву богам, ради дождя давно отвергли, ка кни странно она не пашет.

Так же не пашет, когда ученые под угрозой расстрела создают чудесную вандерфафлю  которая решает все проблемы, этого ни когда не было и не будет. наука это метод проб и ошибок, но если после пару ошибок ты попадешь под расстрел и не передаешь свою знания дальше, то результата не будет, Поэтому  то, что у нас появилась атомная бомба это в первую очередь результат работы шпионов и разведки ( супруги Розенберги и прочие в этом постарались)

А так рекомендую погуглить как называется идеология которая подразумевает, убийство не виновных собственных граждан ради достижения благо страны

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоит ли жизни тысячи учёных, ради спасения миллионов?

раскрыть ветку (27)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть Вы верите в жертвоприношения ?

Что убийство ученых спасает людей. Ну объективно исторических данных об этом нет

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прекрасно понимаете, о чем я. Думаю на этом стоит остановиться. Всего хорошего Вам.

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что понимат? Что для того чтоб сделать открытия нужен всего лишь дуан с пистолетом и пару ученых и открытия попрут??  Какое больное фашистское сознание надо иметь, чтоб верить в такое ?

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учёные это пример. Вопрос не о них, а о жертвах в общем. Те жертвы которые были ради победы в войне и становления государства. Оправданы?

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жертвы могут быть разные, они могут во время войны когда люди защищают свою Родину - это одно. Они могут ы мирное время когда людей сотнями тысяч расстреливают просто так, ради профилактики, было найдено около 80 000 польских шпионов, половина из них расстреляно, неужели Вы эти жертвы считаете оправданным  и каким то по Вашему образом это приблизило Страну к победе ?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы разбирались в этих приговорах и случаях? Или Вы готовы только называть цифру в 80 000 польских шпионов?

раскрыть ветку (21)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку