81

Весь день не даёт покоя мысль подать иск к РПЦ об оскорблении чувств верующих...

Весь день не даёт покоя мысль подать иск к РПЦ об оскорблении чувств верующих... Религия, РПЦ, Политика, Подмосковье, Губернатор, Воробьев

Ты губернатор, у тебя отрицательный рейтинг, воняют свалки, митингуют обманутые дольщики, не хватает школ и дорог при огромном количестве бабла? Не беда, поделись с РПЦ и патриарх даст тебе орден!

Лента.ру

Дубликаты не найдены

+14

"Пикабушник уже..."

Да и вообще, я не  люблю  людей, которые  ставят  больше  минусов, чем  плюсов

раскрыть ветку 7
+2
Alarm: "рыб(о)лов, у тебя зазор в +300!) Обережно!!
раскрыть ветку 4
+7

Это  очень просто  объяснить :-я рыцарь  Свежего. Каждый раз, как  я  туда  окунаюсь, моё  лицо  выглядит  так, как  на  картинке. Тут  трудно  удержаться  от  того, чтобы не  наебашить  минусов, хотя я по  натуре  очень  добрый  человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-16
Там ещё и тег политика... Щас по комментам и плюсам пересчитаем тех, кто недоволен властью.
раскрыть ветку 1
-4

Для этого нужно чтобы пост вышел в горячее.

ещё комментарии
+2
Дольщиков Воробьев наебал, или они сами себя наебали, хотели квартиры в три раза дешевле купить? Дорог в Мособласти не хватает, школ, доказательства в студию. И, наконец, про "поделись с РПЦ", докажи, а то это уже клевета.
раскрыть ветку 1
+2

Да и с рейтингом у него всё норм

+1

Не беспокойтесь, выберут воробья ещё раз. По министерству образования уже вышло негласное распоряжение, что сотрудники должны голосовать за воробья. И будут это дело контролировать.

0

Ты какое отношение к Рпц имеешь,  что считаешь что можешь за них решать кому им ордена давать?

И при чем тут оскорбление чувств верующих,  ты с какого прихода пацанчик?

ещё комментарии
0

Воробьев на мой взгляд мерзкий тип. Живу в Красногорске и все прелести его губернаторства вижу каждый день, хотя последние время стало лучше.

раскрыть ветку 6
+1

Можно поподробнее? Думал как раз переехать в Подмосковье, рассматривал Красногорск. Расскажите плюсы,минусы ну и вообще как,что

раскрыть ветку 5
0

Одинцово лучше

-2

Я переехал из за бедности, хотя родился в Москве, но квартиру купить в Москве для меня сейчас нереально. В Красногорске для меня лично + это наличие леса и парков где можно гулять, лес довольно таки чистый, ну а больше плюсов наверно нет. Минусы,ПРОБКИ ПРОБКИ ПРОБКИ, приехать и уехать на машине огромная проблема, там где конкретно купил квартиру давольно далеко до станции, электрички с сентября по май битком, летом проще. Крупных сетевых магазинов нет Ашан Окей Метро приходится или стоять в пробках в Москву к Мкаду. Кинотеатр один вроде он в ТЦ Июнь и он мне не понравился, гоняю ночью в Москву. Раньше ещё мусор плохо вывозили с района, но сейчас лучше. Про школы и детсады хз  ещё не обзавелся киндером.

раскрыть ветку 3
-2

съезди в саров и поймёшь чё к чему. или как альтернатива, попользуйся интернетом для своего просветления, а не сбора мусора в помойках сети.

так судить как ты минимум подло, даже если ты безверный или иноверец.

-8
поделись с РПЦ и патриарх даст тебе орден

индульгенция на манер 21 века

-9

вопрос

а почему они получают пенсии не платя налогов ?

раскрыть ветку 3
+6
Потому что пенсии не платят из налогов?
раскрыть ветку 1
-1
Вы уж, блядь, определитесь, субсидируется ПРФ государством или нет. Или вам вообще похуй чё нести, лишь бы с умным видом?
-13
Потому что божьей милостью.
ещё комментарий
-9

Так ведь от жителей орденов не дождёсссиии

-11

От таких новостей сразу вспоминаю "Поп Культуру" Поперечного. Для тех, кто не в теме - https://youtu.be/wIh2B5oDIxo

-12
И ко всему прочему патриарх, почему то, решил завернуться во флаг Ичкерии?)
-12
Ничего нового. Как во времена крестовых походов было "убивай, грабь, насилуй во имя господа и ты попадешь в рай".
-13

Это ты сейчас оскорбляешь чувства миллионов людей когда пишешь такое про этих великих людей!

ещё комментарии
-14

А эти клоуны в платьях что, уже и ордена раздают?! Ппц)))

-15
Кто -то мне напоминает продажных шлюх - можешь делать много гадостей . НО дай нам денежку ,и .....Он тебе все - все простит. Мы то это точно знаем, мы с НИМ разговариваем каждый день !!!! !
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: