Весь бой в одной пикче.

Весь бой в одной пикче.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Правила бокса такая фигня. Подставлять спину и затылок, типа сюда бить нельзя. Ммм, какой кайфовый спорт.

раскрыть ветку (104)
99
Автор поста оценил этот комментарий

А правила армрестлинга вообще ужас, даже по морде нельзя ударить, так ведь?

Что за мания сравнивать разные виды спорта? Он пришел на боксерский поединок, значит должен биться по правилам бокса.

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых просто горит жопа, сэр)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю даже если бы сегодня утром они играли в бильярд, нашлись бы люди утверждающие "нет. Ну вот в октагоне Конор бы затащил!"
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он не про это. Эти правила придумали для безопасности, а бойцы пользуются им для того, чтобы не били.
Имеют полное право, но такие поступки многим не нравятся.
Правило придумано для защиты твоего здоровья, а ты используешь его для достижения победы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто пользоваться этим как девочка, типа "я в домике, НИЗЯ!", выглядит очень убого от профи такого уровня.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать... В некоторых версиях армреслинга - можно :)  https://www.youtube.com/watch?v=2BkDwWBrKEk

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, вот оно что, они по боксерским правилам дрались. А я инет читаю и думаю, как смешанник мог боксёру продуть, нонсенс же.

ещё комментарии
135
Автор поста оценил этот комментарий
Вот плюсую. Лежал и думал, какую же хуйню я смотрю. В октагоне из уголька бы быстро отбивную сделали даже при запрете на удары ногами и партер.
раскрыть ветку (55)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну да, правила тупые, но ведь Мейвезер классно всё рассчитал. Первые раундов пять тупо в глухую оборону и выматывал МакГрегора. А у того с выносливостью беда. Тот же Диаз победил первый раз тупо потому, что у него голова непробиваемая, а Коннор тупо заебался наносить удары и устал совсем. В ЮФС очень короткие бои, добавь они 6-ой раунд, то в реванше МакГрегора опять же победил бы Диас. Да, ему лицо превратили в капусту, но в конце Коннор опять бегал по рингу, поскольку опять не хватало сил. И в конце пятого раунда Диас повалил его, но не успел довести до нокаута.
Респект Флойду за то, что грамотно подошел к бою. В некотором роде напомнило серию Симпсонов, где Гомер побеждал в боксе тем, что его противники уставали его избивать, а ему вообще плевать на удары было.
раскрыть ветку (24)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональный бокс - это некий специфический вид единоборств, где больше играет роль тактика, чем то, как ты можешь наебашить противника. За счёт правил, вот этих всех поворотом спиной, где в клетке тебя просто с прогиба воткнут в пол ринга. Естественно, Флойд понимал, что в прямом противостоянии ему не вытащить, Конор и выше, и масса больше, и руки длиннее. Поэтому он вышел с мыслью, что ему надо простоять 5-6 раундов, а там уже у МакГрегора начнёт заканчиваться мана, тем более что "контрольное взвешивание" в пределы 70 кг, когда твой нормальный вес ближе к 80 (и это не жир) не добавляет ни выносливости, ни сил.

раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Не мана, а стамина.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает Стамины!

63
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, ты в конечном счёте критикуешь боксера за то, что в боксерском поединке он вел себя как боксер, так?
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я критикую, что бой неинтересен с точки зрения зрелишности. Да, бокс сейчас чаще всего такой такой. Но ждал чего-то пободрее.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как можно ожидать зрелищности и красоты бокса в бою, который изначально был задуман как фарс чтобы срубить побольше бабла с фанатов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я хотел чисто посмотреть как наебашут понторезу Макгрегору. Результатом доволен, жаль, что Майвезер его пожалел и не выложился на полную. Хотя сам нигер еще больше понтушка, к тому же умом не отличается.

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь боксерский поединок- это 12 раундов борьбы и это "длинная" дистанция, они же не соревновались у кого удар сильнее или кто кого быстрее ушатает, адекватный расчётливый поединок профессионалов, а не махыч во дворе.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все 12 раундов второго боя Моралес-Баррера,это самый лютый кровавый пиздец,который мне доводилось видеть.Вот это и есть зрелищность для жаждущей мяса публики.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на что он расчитывал?) Типа МакГрегор не знал, с кем идёт биться? 49:0 о чём-нибудь да говорит. У Мейвезера практики бокса, наверное, все его 40 лет, т.к. родился в боксёрской династии. Перед боем Мейвезер всё верно говорил, что он бился с величайшими панчерами своего времени, и где они теперь? Всё равно, что Кабанчик и лев устроят поединок по правилам и на территории льва. Ну, МакГрегор, конечно, не кабанчик, это я так, к слову.) Как ни крути, первый дебютный бой против топ-боксёра, это сильно.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее как акула и лев в море.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что простите? тактика?
Вот вам чисто тактическая победа  и в смешаных https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puncher/1328328.html
И нихера это не специфический вид единоборств, никакие правила в боксе не помогали остановить таких ребят как Марчиано, Рой Джонс и т.д. и т.п
А по поводу про отбивную из уголька, ну как бы, а что вы хотите человек 35 лет занимался исключительно боксом, а не смешаными и ещё чем-то там. Я могу прийти на матч хоккея с мячом и пиздеть про то что в хоккее с шайбой их бы 10:0 накатали. В сравниваете теплое с твердым. Это глупо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, скорее, хитрожопый хач против нормального человека.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем долго объяснять, когда можно послушать Высоцкого, мне руку поднял рефери, которой я не бил)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конор и выше, и масса больше, и руки длиннее.

Имхо, флойд на много более техничный ударник. И даже в первых раундах он бы перестрелял макгрегора. Просто второй вариант вообще стопроцентый был. Как бой поветкина с кличко. Кличко много раз мог нокаутом закончить, но для безопасности не спешил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут еще момент, что флойд типа этим боем поизвинялся перед фанатами за PPV бой с пакьяо, который тоже купили по 100 баксов, а по итогу все плевались. вот он и типа решил подольше немного шоу провести.


он послея боя так и заявил: "этим боем я искупил вину перед фанами за бой с пакьяо"


хотя хуй конечно. с пакьяо бы лучше вышел, чтобы искупить. ну искупил то искупил. не мне его судить

Автор поста оценил этот комментарий
это некий специфический вид единоборств, где больше играет роль тактика, чем то, как ты можешь наебашить противника.
Вот прям оооочень сомнительно. Скорость, выносливость, реакция, сила удара, координация - по-твоему в боксе почти ни на что не влияет?))
За счёт правил, вот этих всех поворотом спиной

Эм...я может упустил какие-то моменты, но не видел, чтоб Флойд поворачивался спиной. Видел как Конор по привычке заходил за спину, но это все-таки разные вещи.
Конор знал на что идет и чем это обернется, но соблазн срубить огромные бабки был слишком велик, вот и пошел. Да и неплохо он поднялся, за один бой заработал больше, чем за всю свою карьеру в UFC.

Автор поста оценил этот комментарий
Респект Флойду за то, что грамотно подошел к бою.

посмотри бой флойда и пакьяо и поймешь что это был чистый фарс.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это Макрегор влез на территорию Мэни и начал пиздеть налево и направо. Никто его не заставлял. При чем тут октагон?. Влез на чужую тусу, готовься и по ебалу навыхватывать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мэни?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел написать Мани. Кликуха его. Мэни это конечно же Пакьяо)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В октагоне тоже запрещены удары в затылок и в позвоночник если что, не поворачиваются потому что сразу спину заберут. А в перестрелке Флойда могли застрелить, что не так-то. Есть бокс, тут свои правила. А про то что он на улице или в октагоне проиграл бы говорят только недалёкие люди. Я тоже шахматисту в шахматы проиграю скорее всего, но на ринге его изобью. Теперь я круче шахматиста буду?)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто Конор не знал что делать со спины и обнимал нежно, а делать надо так https://youtu.be/srmfkUEjh08?t=49

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или сайдстепить примерно так: https://youtu.be/WqBHqxoAqXA?t=70


а не любовно прижиматься сзади и обнимать.

хотя мне лично не понятно - разве можно так тупо спиной поворачиваться. ну то есть можно конечно, но за этим следует неминуемое наказание обычно в виде точных пездюлей. а тут и рефери не давал коннору даже сделать ничего. первый раз такой бред вижу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. С такими же эмоциями смотрел. Как Конор в атаку идет - Флойд отворачивается или сгибается в три погибели и подставляет затылок. Чо за херня была? Стыдоба, а не бокс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боевая стойка "креветка"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый раскрученный бой за последнее десятилетие. Боксёр, чемпион мира, ни когда не проигрывавший. Просто надо было бой растянуть. Вот он и подставлял затылок. Если бы не подставлял, то бой был бы коротким. Ведь весь мир следил за боем и начни он бить в пол силы, то это сразу бы заметили. А постоянно уворачиваться и уходить от боя, тоже не реально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может он ничего не мог сделать со свежим Макгрегором? Нет, чушь какая-то. Ведь только боксёры умеют драться и держать удар. Что меня неизменно радует в боксёрах (диванных), так это чсв. Ну и правила атас. Повернулся жопой - бить нельзя. Царский спорт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по правилам ММА, даже в прайде, в затылок бить запрещено. Чушь сказал.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отдавать спину в мма норм? я только про это, а не про затылки. По затылкам в основном случайно залетает, и нормально так залетает. Так что чушь ты написал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

случайно? Случайно могут залетать удары как у ДДС в бою с Веласкесом, как у Волкана в последних двух боях и пр. Но никак не у Конора по Флойду хамер фистами по затылку это не случайность и даже не рефлексы, отдал спину, ну ок, бей апперкотом или боковыми, в чем проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни одного нормального удара там не было.

Автор поста оценил этот комментарий

нельзя , а еще по позвоночнику ... Вот тебе из жизни: в спину ногами бить нельзя, но если вы уже не можете пиздануть в грудь, то бейте аккуратно с ноги в спину (с) тренер

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так все тут спорите но забываете что это шоу. Где каждый получил много бабла
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку