Вес

Решил я однажды похудеть . Отказался от пива , ограничил себя в еде и даже купил велотренажёр . Два месяца я крутил педали , ел винегрет и пил ромашковый чай . Это были два самых трудных месяца в моей жизни . Но " смелость города берёт " и я похудел на 10 кг .
Случайно услышал разговор двух женщин на работе :
- Urusoff совсем спивается .
- С чего ты взяла ?
- А ты смотри как он осунулся . Щёки впали , кожа провисла , морщины появились . На себя не похож . Точно тебе говорю : или болеет, или спивается .
Иди ты на хуй , здоровый образ жизни !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в них зависть говорит) Я сам когда от 30 лишних кг  избавлялся,слышал что про меня говорят якобы я и чем то онкологическим болею)

раскрыть ветку (94)
186
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все привыкли жить как есть и для них странно, что человек внезапно худеет - что-то случилось!

раскрыть ветку (60)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Непьющая и не болеет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Её как будто обнимает девушка с красивой жопой =)

раскрыть ветку (10)
106
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой девушке живёт девушка с красивой жопой.
раскрыть ветку (5)
99
Автор поста оценил этот комментарий
В этой отрыто общежитие на 3 человека.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Зарыто.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Съеденно)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Flatshare называется
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то вижу девушку с двумя жопами. Главное, чтобы до Таиланда фото не дошло. Иначе новый тренд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто это что-то плохое)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кенгуру, там в сумке кто-то есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, это мужика приклеила, что бы не слинял.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля....как это теперь развидеть.....
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подрочи

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается "Наркоман Павлик" с фразой "А ты нас не сожрёшь!?"

35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сука. Почему у них в ляхи ничего не идёт?(( З-зависть
раскрыть ветку (22)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лучше уж ляхи и все остальное пропорционально, чем только пузо на ножках-спичках, имхо

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
После такого фото я прямо горжусь своими ляхами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото бы. Или хотя бы аналог фигуры с какой-нибудь знаменитости.

23
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ляхи не идет, ноги стройные, а вот в живот все откладывается ((( лучше бы в ляхи
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не лучше, штаны протираются
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот всегда завидовала тем, у кого жир только в животе скапливается, а ноги стройными остаются. Так можно платьями или юбками с высокой талией живот скрыть, а из под низу выглядывают стройные ножки. У меня все жиреет равномерно: живот, ляхи, сиськи, бока, лицо, руки. И выгляжу как баба-танк! Никакой женственности в теле, пока не похудею обратно. Особенно круто дополняет на голове крысиный маленький хвостик на фоне большого тела.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вы себя не очень любите

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо ты меня описала. И главное, на себя все взяла 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Везет вам, а у меня все, кроме сисек... Вот, где бЯда...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Про сиськи тоже не надо забывать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько бы я ни видел полных людей, все время возникает такое чувство, что жир у всех откладывается в разных местах.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу, вау, но так и есть, да) Зависит от предрасположенности, я всегда жирею по-девчачьи - в первую очередь сиськи, жопа, недавно нарыл фотку, где мне 12 лет, там вообще лол, жопа шире плеч

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне б так(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже на девушке это выглядит ущербно, вы, почему-то думаете, что иметь формы - это достаточно, но формы, которые превращаются в жиле, стоить снять с них штаны - это бууууээээ :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же-с, очень даже идёт.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же поужинать хотел.

Ограничить чаем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер мужик ее откармливает?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На TLC есть цикл передач "я вешу 300 кг", как раз вот о таких семьях. Они (мужья, родители - те, кто откармливает) объясняют это любовью и невозможностью отказать, но психолог еще объясняет это желанием тотального контроля и власти, человек же с таким весом практически беспомощный и зависим от своего "кормильца", как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё и инвалиды и те, кто за ними ухаживает получает деньги за это.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля, складки на голенях!
Автор поста оценил этот комментарий

RIP

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не ходят, там ноги атрафированы почти

8
Автор поста оценил этот комментарий
Болеет как минимум ожирением)
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он экстрасенс

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, она лобок бреет?

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сможет дотянуться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ей даже в зеркале его трудно увидеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарииитаааа!!  Бесполезно, но всё же побритоооо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, ей это не нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем - все равно под складками никто не увидит (даже если захочет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я это представила (((( ужастик
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот она - противозачаточная внешность

Автор поста оценил этот комментарий
Фу, бля
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не т.ахается!
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну фиг их знает, я лично заранее сказал,что планирую худеть,так как из за пуза не вижу свой член,однако разговоры о моих мнимых болезнях все равно были

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Полметровое пузо реально проблема

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какое пузо должно быть у пикабушника, чтобы он не видел свой член?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот такое

#comment_149247655

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вместо члена жопа.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо так и сказали?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Иногда люблю людей пошокировать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Член не видеть это называется зеркальной болезнью. т.е. член можно увидеть только в зеркале.
Автор поста оценил этот комментарий
Не удобно сексом заниматься?
55
Автор поста оценил этот комментарий
Сбросила я 15 кг. Мама рыдала, сестра называла анорексичкой, заглянув в Skype увидела, что они на полном серьёзе хотели меня в наркологичку сдать...

Самое смешное, что вес у меня тогда был 60, сестра весила 53, а анорексичка я, ага)
23
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 'лишних' 10 кг, а выглядят, как 20. Когда худею - выгляжу реально как наркоман.
раскрыть ветку (9)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно 3 кг скинула, меня заколебали все вопросом " ты чё так похудела????". Бл..это всего лишь 3 кг, отвалите. Зимой всё вернётся, не волнуйтесь.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
3 кг от 130 и от 45 это как бы "разные 3 кг"
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я поправилась на 3 кг. Встретила знакомую, которая видела меня  лет назад. На мое "здравствуйте" ответом стало скорбное лицо, слова о том, что я очень изменилась и предположение, что я беременна. Я уточнила, имеет ли она ввиду, что я поправилась, и та сказала " да, очень сильно". Бля, вот что в голове у таких людей? А ведь я изо всех сил старалась сохранять хорошее настроение, хоть это и было сложно:  узнала, что моя щитовидка ухудшилась, рассталась с парнем и да, поправилась на 3 кг. В тот раз она отделалась моим замечанием, что это не корректно, но сейчас я бы прошлась по ней по полной.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот люди себе же в своей голове проблемы устраивают. Часто от посторонних и не очень людей слышала, ой что то ты поправилась, в другой раз, что заметно похудела, а мой вес блин не менялся вообще все это время, так что плевать на эти комментарии, чего и вам рекомендую, жить проще будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас так понимаю! Поправилась на 10 кг за три месяца из-за стрессов и проблем со здоровьем, сама себе не рада, выгляжу не лучшим образом, еле держусь, чтобы не послать все в жопу и не продолжить жрать как не в себя... Встречаю коллегу: "Ой, а я смотрю, ты поправилась?" - лыбится и за бочок меня трясет.
Сколько же остроумных фраз я придумала ей в ответ перед сном! А тогда чувствовала себя как обгаженная, только и выдавила улыбку и "ну, да, есть такое...".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

отвечай: "ох, и не говори! Ты тоже, я смотрю, в рядах поправившихся" - и улыбайся!

такие люди (самоутверждающиеся за счет других) всегда в себе не уверены. Будет вечером рассматривать себя в зеркало и злиться. И поделом!

Автор поста оценил этот комментарий

Забейте, а особо активным советчикам предложите сначала пройти ту же ситуацию, что у вас, а потом вы с удовольствием выслушаете их советы.

Автор поста оценил этот комментарий
После туалета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда немножко худею после похода туда)
55
Автор поста оценил этот комментарий
"слышал"-ха-ха) меня с таким вопросом к себе вызвала начальница в кабинет лично,узнать,какой неизлечимой страшной болезнью я заболела. Ответила ей,что я рада,что мои результаты физ нагрузок и корректировки питания дали заметный видимый результат (з-зависть)
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Абсолютно все считают,что ты болен чем-то неизлечимым,рубеж 10кг) Это не зависть,просто люди привыкают видеть тебя бОльшим,поэтому нервничают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похудела на 15кг,находясь в одном кабинете с 8 бухгалтерицами) это тот ещё серпентарий,да и в бухгалтерии с бесконечными тортиками норма- это толстеть))в лицо никто ничего не спрашивал,так что на "серьезном" разговоре о "болезни" в кабинете главбушки я эмммм удивилась.все гадали-у меня рак или я на наркотиках
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все же лучше, что она спросила на прямую, пресекла сплетни, узнав правду и не стоя догадки. Да и на всякий случай уточнила, почему нет? У нас когда у кого-то проблемы со здоровьем, то предприятие лечит за свой счёт, но всё равно почти все откладывают на потом, игнорируют болезнь, банально стесняются эту помощь получать. Поэтому у нас так же просто спросили бы, проявили бдительность. Всякое бывает в жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На то и отличие руководителя от толпы курочек)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве винегрет с маслом не калорийный?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что калорийного в винегрете? Так не ебошь три литра масла, налей чутка, ничего не станет. Более того, можно даже, о ужас, во время похудения есть бургеры с пиццой

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто можно. Нужно. Резкие изменения для организма - стресс. А стресс меняет гормоны, и вес может набираться.

Просто следить надо за калоражем, а есть всё как обычно, чуть скорректировав порции и продумав план питания, чтобы быть сытым. А то люди думают, что они смогут наесться овощей, ведь калорий там реально мало. Но фиг там. Через 30 минут проголодаешься. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо нести хуйни. Не надо говорить, что нужно кушать что обычно кушал, но уменьшать порции, и тут же про план питания, который кардинально отсеет все пиццы/бугреры и оставит один творог/курицу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего он не отсеет. План на то и план, что надо думать. Если съешь пару кусков пиццы, то они влезают. Если захочешь съесть целиком, то надо весь день продумывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сьешь целую, на системе, ты уже скорее всего сьешь лишнего, там дохера ккал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Картоха там тоже немало калорий даёт.

Да и вообще называть питание винегретом и чаем здоровым образом жизни весьма сомнительно)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

со вторым предложением согласен. Люди почему-то думаю, что жрать меньше - это зож

1
Автор поста оценил этот комментарий

В картошке не много калорий, да и чем чай плох

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в этом случае дело в несбалансированности рациона.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это другой вопрос) мне интересно стало, с чего вдруг картошка стала калорийной)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прилично для овоща. Плюс, гликемический индекс высокий.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть программка которая вместе с калориями, БЖУ, гликемический индекс подсчитывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не встречала ._.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык надо подтверждать и просить денег на лечение

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не зависть, это первое, что приходит в голову.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбросила 15 кг, подкачала попу, ноги и вообще все тело и ни одна из подруг не сказала что я хорошо выгляжу. Говорят что я выгляжу ужасно, мужики на кости не бросаются(я вешу 65 кг, какие там кости?), и у женщины должно быть за что подержаться и вообще пресс это отвратительно. Так что да, скорее всего зависть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку