Вес

Решил я однажды похудеть . Отказался от пива , ограничил себя в еде и даже купил велотренажёр . Два месяца я крутил педали , ел винегрет и пил ромашковый чай . Это были два самых трудных месяца в моей жизни . Но " смелость города берёт " и я похудел на 10 кг .
Случайно услышал разговор двух женщин на работе :
- Urusoff совсем спивается .
- С чего ты взяла ?
- А ты смотри как он осунулся . Щёки впали , кожа провисла , морщины появились . На себя не похож . Точно тебе говорю : или болеет, или спивается .
Иди ты на хуй , здоровый образ жизни !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Отказ от пива, ограничение себя в еде и велотренажёр - это ещё не значит, что здоровый образ жизни. Учитывая сутолость, провисшую кожу и морщины, то явно что-то не так.

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не все одинаково хорошо худеют, если худеет морда, сиски, плечи, вот вам и болезненный вид.

Сосед по даче худел, всё сократил, после еды сразу не пил, что то там не ел, похудел конечно, весь как груша поплыл вниз, таким бы потом в качалку, верх качать, а он такой гордо "я внуков на руках ношу" а внукам по 10 кг и видит он их раз в неделю))

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я похудела , но ушли сиськи( все остальное осталось на месте. Ну хоть ключицы видны стали
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

срочно поправляйся

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как лучше без сисек, чем с сиськами и жирком
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы сама себе нравилась, сиськи не главное.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заметила что мужчины обожают сиськи,) вот и хочется быть привлекательной, а себя я любую люблю хоть 50 кг , хоть 80
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот тем более не стоит худеть ради мужика, только ради себя любимой, поверьте)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется не стоит сидеть на мучительной диете и фигачить по пол дня на тренажёрах ради парня. Но выглядеть красиво для своего мужчины разве это плохое желание? И работает кстати и с противоположной стороны тоже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но выглядеть красиво для своего мужчины разве это плохое желание?
А если не будет попа орех, он Вас бросит?)

Бросают и писанных красавиц и фито няш, и наоборот, живут с такими жирухами, боже мой и счастливы. Так что только для себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И размер этих сисек ни на что не влияет, мы любим всякие сиськи, от мала до велика.
10
Автор поста оценил этот комментарий

После 30 без физических упражнений не очень хорошо худеть - качество тушки не особо, как правило, хорошее.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у соседа неправильное питание. Если правильно питаться и заниматься, то все будет нормально

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А что есть правильное питание, думаете будете худеть правильно, то похудеете локально там где надо? Да нифига. Похудеете также равномерно, просто на груди и плечах жира меньше, вот и заметнее когда он сходит

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можете в интернете посмотреть, что такое правильное питание. Локального похудения нет, где я об это говорил? Я лишь сказал, о нездоровом внешнем виде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можете в интернете посмотреть, что такое правильное питание.

А ещё можно послушать, что бабки скажут. Бред полный. Все худеют по разному. Похудение - это всегда стресс для организма и у всех он проходит по разному. Не надо всех под одну гребёнку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, хуйня, в похудении реально наступает такой момент, когда с не проблемных зон уже все слетело, а на проблемных (бока, например) еще осталось, поэтому и выглядишь хуже, чем в начале похудения, тут один вариант - не бросать и заниматься собой дальше

15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сбросить десять кг за два месяца, это слишком много. Особенно, если возраст уже ушел за 40 (для некоторых и раньше). Тут тебе сразу и морщины, и обвисшая кожа, и блеклый вид. Худел бы по паре кг в месяц, всё было бы не так печально на лице.

И конечно же, соглашусь, что голод и велотренажёр — это ещё не здоровый образ жизни.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сбросила 10 за 6 месяцев, ничего не повисло. Спорта 0
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том и говорю, что 10 кг за два месяца — это много, а по за полгода нормально. Тогда, скорее всего, не будет резко прорезавшихся морщин и обвисшей кожи, всё успеет прийти в норму. Кожа со временем подтянется и после резкого похудения, но вот как раз и будет период, когда "бухает, болеет или вообще хз что". Когда резко похудел мой друг, у меня стали спрашивать общие знакомые, не бросила ли его жена :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я 17 за полтора/два месяца скинул, дебил :(. С 100 до 83. Пол года потом жкт лечил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку