Вес

Решил я однажды похудеть . Отказался от пива , ограничил себя в еде и даже купил велотренажёр . Два месяца я крутил педали , ел винегрет и пил ромашковый чай . Это были два самых трудных месяца в моей жизни . Но " смелость города берёт " и я похудел на 10 кг .
Случайно услышал разговор двух женщин на работе :
- Urusoff совсем спивается .
- С чего ты взяла ?
- А ты смотри как он осунулся . Щёки впали , кожа провисла , морщины появились . На себя не похож . Точно тебе говорю : или болеет, или спивается .
Иди ты на хуй , здоровый образ жизни !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Когда худеешь, все время хочется есть, и ешь всё подряд , я всего две недели худею и на шесть килограмм поправился, я так до двухсот дохудею...
( День выборов 2)
раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в 18 лет дунул и с 85кг до 72 ушло за месяц.
//рост 176.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц дул?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо, вечерками после работы, зажирая тонной еды вредной и запивая алкоголем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, все знакомые жирные "наркоманы" стали нормальных пропорций.

Не за месяц правда, а где-то полгода, но все без исключений.

3
Автор поста оценил этот комментарий
а что дунул то?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зеленая ромашка

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я на 1000-1200 ккал не голодаю вообще, 5 приемов пищи в день, очень разнообразное меню.
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий
1000-1200? Ты воробушек?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если вес небольшой (к тому же пишет кажется женщина, а они в среднем ниже и легче мужчин), плюс образ жизни сидячий, то кушать можно не так уж и много. Для невысокой женщины без постоянных значительных физических нагрузок вполне адекватное кол-во калорий

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, все так и есть, и все же с высоты своего опыта трудно себе представить 1к килокалорий в день) Я на 2500 неплохо худел.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от роста с телосложением зависит и от образа жизни.
Если жизнь малоподвижная и не связанная с интенсивными нагрузками или умственным трудом (бумажки перекладывать - не умственный труд) то 1.5-2к ккалл вполне норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже для небольшой женщины это очень мало, это норм, только если она весит 40кг, может конечно это и так, но это редкость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень, 23 года, 175 см, 80кг. Почти каждый день ем 1к-1.5к калорий, 6тиразовое питание. И зачастую недоедаю один из приемов пищи. Работаю прогером, из физ активностей только путешествие до офиса и обратно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я мелкая, плюс пока образ жизни не особо подвижный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это зожное питание, то там дохуя выходит по порциям. Я сам 1400 кушаю. Это творог пачка с утра, перекус два банана, в обед макароны и курица, и там не мало. Ужин это тарелка супа и два яйца вареных. Треня, и перед сном еще пачка творога. Это все - 1400 ккал.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я не считаю, захотелось - поел
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вместе с ребёнком по режиму живём, так проще)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да, месяц как-то питалась на 1200 калорий, первое была просто в панике, т.к. постоянно чувствовала, что сытая, иногда даже слишком. Думала, разжирею ещё. Вот что называется перейти с полуфабрикатов и готовой еды на самостоятельную готовку)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно)) и было всё очень-очень вкусно))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почти 😅 некоторые рецепты выходили не очень, особенно всякие овсяноблины и пп-оладушки. А вот мясо да, и ризотто...мммм...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Овсяноблин у меня получается шикарнейший просто, это праздник какой-то)) жаль, что у меня картинки не прикрепляются)) а мяско вообще прям 😍
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а можно поподробнее, что за овсяноблин и как это готовить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2 яйца, 2 ст. ложки овсяной крупы, чуть-чуть молока, чтобы сухо не было, посолить и всё размешать, дать «тесту» постоять немного. Вылить на сковородку, обжарить с двух сторон. Положить 30 граммов сыра, и блин свернуть пополам)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))), надо попробовать, может хоть в таком виде овсянка понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)) мне очень зашло)) если сухо, то можно натуральным йогуртом чуть полить, как сметаной)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем в жизни надо заниматься, чтобы этого хватало? Ноги же протянешь (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в декрете сижу)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В декрете, то есть либо внутри тебя сидит животное, которое жрёт все полезнае вещества, которые твой организм делал для себя, либо оно недавно вылезло, а организм в упадке.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после родов давно восстановилась, уж год прошёл) мне реально много еды не надо, с моим ростом 150 см и медленным обменом веществ. Особенно учитывая, что активностей сейчас не так много((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку