141

Верю в силу Пикабу. Поселок Шварцевский,прошу помощи.

Добрый вечер. Мой прадед, Михаил Николаевич Богородицкий был директором Шварцевской школы, с года ее основания(1938) до, примерно, середины 60-х. Высадил в поселке фруктовый сад, сделал общественную пасеку, детский хор, оркестр....
В этом году мы ездили туда, посмотрели на старое здание школы, поели малины из его сада...

Верю в силу Пикабу. Поселок Шварцевский,прошу помощи. Тульская область, Сила Пикабу, Семейные ценности, Корни, Длиннопост, Без рейтинга

А сегодня произошла стандартная ситуация яжежматеришкольника

Верю в силу Пикабу. Поселок Шварцевский,прошу помощи. Тульская область, Сила Пикабу, Семейные ценности, Корни, Длиннопост, Без рейтинга

Дочь сообщила, что к понедельнику нужно сделать аж целый проект про члена семьи, который дарил частичку себя людям.
Дорогие пикабушники, может быть среди Вас есть кто-то из Шварца, тульской области, возможно в Ваших семьях сохранились школьные фотографии, где есть Дедушка Миша. Надежда небольшая, но я верю-верю!

Астрономическая площадка перед школой, 1939 г.

1917г, после окончания духовной семинарии

Моя мама со своим дедушкой.

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 340 дней назад
+2

Приколитесь, напишите про него.

раскрыть ветку 12
0
Я за, а дщерь зануда(((((
раскрыть ветку 11
+1
Привет из Болохово!
раскрыть ветку 1
+1

Маленькая ещё, видимо с чувством юмора проблема.

Вам, как маме-пикабушнице,  стоит восполнить этот недостаток. Без ЧЮ по жизни тяжело шагать будет.

раскрыть ветку 8
+4

Самый лучший Шварц, возможно из Шварца

Иллюстрация к комментарию
0
Открыл пост, увидел пальцы ТС, захотелось жрать, ушел варить сосиски
раскрыть ветку 1
+1
Это вы ещё не видели, как я ноги на пляже фоткаю....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: