Верю в силу Пикабу. Нужна помощь в городе Красноярск с восстановлением работоспособности ноутбука.

Дорогие друзья приехал в командировку на завод КРАЗ, взял с собой ноут бук для работы. И черт меня дернул взять с собой в корпуса его. После выхода из корпуса не могу его реанимировать Виндовс 10 не хочет заводится. Пытался настройками восстановить его нифига не поддается. Я так понимаю можно попробовать восстановить его с помощью загрузочной флешки с виндой. И вот с этим у меня проблема есть флешка но нет больше ничего что бы сделать загрузочный флешку. Есть кто сможет сделать? За выходные кровь из носа нужно решить проблему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

90процентов, что в ноуте сдох винт. Там местами такие магнитные поля, что лом поставить стоя можно. У меня уже лежит размагниченный терабайтник от ноутбука :(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все починили. Игорь помог! Мировой мужик! Информацию не сохранили но жена уже сбросила по электронной все документы)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рад слышать, Рома, что всё работает. Удачи.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и пришли к выводу, что винт пострадал именно из-за этого. Все разделы пострадали, даже штатная восстанавливалка не работала. Форматнули винт и всё пошло, правда все заводские разделы пришлось снести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку