Верю в силу Пикабу. Нужна помощь в городе Красноярск с восстановлением работоспособности ноутбука.

Дорогие друзья приехал в командировку на завод КРАЗ, взял с собой ноут бук для работы. И черт меня дернул взять с собой в корпуса его. После выхода из корпуса не могу его реанимировать Виндовс 10 не хочет заводится. Пытался настройками восстановить его нифига не поддается. Я так понимаю можно попробовать восстановить его с помощью загрузочной флешки с виндой. И вот с этим у меня проблема есть флешка но нет больше ничего что бы сделать загрузочный флешку. Есть кто сможет сделать? За выходные кровь из носа нужно решить проблему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, если комп сдох из-за батарейки, не дрочи его. Лучше винт сразу подключить к другому компу. У меня так было: батарея сдохла - данные потерялись при колдовстве над компом(у меня SSD). Если в электролизёрной засветил магнитными полями винт, то шанс 50 на 50. В общем, звони 8 913 533 девять пять два ноль. Завтра с утра, часов с 10, просто я буду в городе после 14:00.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку