Верю в силу Пикабу. Нужна помощь в городе Красноярск с восстановлением работоспособности ноутбука.

Дорогие друзья приехал в командировку на завод КРАЗ, взял с собой ноут бук для работы. И черт меня дернул взять с собой в корпуса его. После выхода из корпуса не могу его реанимировать Виндовс 10 не хочет заводится. Пытался настройками восстановить его нифига не поддается. Я так понимаю можно попробовать восстановить его с помощью загрузочной флешки с виндой. И вот с этим у меня проблема есть флешка но нет больше ничего что бы сделать загрузочный флешку. Есть кто сможет сделать? За выходные кровь из носа нужно решить проблему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Там что на заводе в корпусах излучение антишпионское которое гробит всю неучтённую аппаратуру чтоб не спиздили секретные технологии?  Ну а чтоб сделать загрузочную флешку тебе нужен рабочий комп с любой виндой и софтом для создания флешки.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого я сюда и написал, что бы помогли с этим вопросом.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А доступ к другому компу с интернетом есть?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том то и дела что нет. Будь у меня рабочий комп с инетом мне бы труда не составило все восстановить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скачать образ допустим можно и на смарт, но создать загрузочную флешку можно ток с компа. Так что у тебя ток один вариант, ждать пока кто-то поблизости откликнется и поможет, я к сожалению далеко от Красноярска.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я сижу и жду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите @phox она вроде из Красноярска и по этой части. Я ей уже сообщил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку