2

Верю в силу Пикабу. Нужна помощь в городе Красноярск с восстановлением работоспособности ноутбука.

Дорогие друзья приехал в командировку на завод КРАЗ, взял с собой ноут бук для работы. И черт меня дернул взять с собой в корпуса его. После выхода из корпуса не могу его реанимировать Виндовс 10 не хочет заводится. Пытался настройками восстановить его нифига не поддается. Я так понимаю можно попробовать восстановить его с помощью загрузочной флешки с виндой. И вот с этим у меня проблема есть флешка но нет больше ничего что бы сделать загрузочный флешку. Есть кто сможет сделать? За выходные кровь из носа нужно решить проблему.

Дубликаты не найдены

+2

Автор, могу помочь с компом, но только завтра после 14 часов. Есть ноут, есть разного рода флэшки. Если что, звони: 8 913 533 девять пять два ноль. Подъеду, куда скажешь.

+1

В электролизный что ли забрёл?Там магнитное поле знатное.Я когда стоящие ключи увидел,офигел.

раскрыть ветку 1
+1

Именно туда.

+1

Написал с телефона. Он так сам отредактировал.

+1

Пиши слитно, ноутбук! Не привычно читать, да и не правильно!

+1

я тоже верю в силу, но показывать стесняюсь..

раскрыть ветку 2
+1

ТС, «ноутбука» тоже исправь ;).

Иллюстрация к комментарию
0

И я от скромности не помру)))

0

90процентов, что в ноуте сдох винт. Там местами такие магнитные поля, что лом поставить стоя можно. У меня уже лежит размагниченный терабайтник от ноутбука :(

раскрыть ветку 3
+3

Все починили. Игорь помог! Мировой мужик! Информацию не сохранили но жена уже сбросила по электронной все документы)

раскрыть ветку 1
0

Рад слышать, Рома, что всё работает. Удачи.

+1

Мы и пришли к выводу, что винт пострадал именно из-за этого. Все разделы пострадали, даже штатная восстанавливалка не работала. Форматнули винт и всё пошло, правда все заводские разделы пришлось снести.

0
Сходи в какой-нибудь компьютерный магазин или сервис. Закатают тебе образ на флешку за пиво. Или к айтишникам заводским, всяко адекватных людей найдешь.
0

Автор, если комп сдох из-за батарейки, не дрочи его. Лучше винт сразу подключить к другому компу. У меня так было: батарея сдохла - данные потерялись при колдовстве над компом(у меня SSD). Если в электролизёрной засветил магнитными полями винт, то шанс 50 на 50. В общем, звони 8 913 533 девять пять два ноль. Завтра с утра, часов с 10, просто я буду в городе после 14:00.

0

Просто форматни диск и накати убунту

раскрыть ветку 1
+1

Если бы я мог решить вопрос форматирования я бы даже не заморачивался а дожил бы до дома и все там сделал. Но мне нужно именно восстановить потому как там нужная для работы информация.

-1

Там что на заводе в корпусах излучение антишпионское которое гробит всю неучтённую аппаратуру чтоб не спиздили секретные технологии?  Ну а чтоб сделать загрузочную флешку тебе нужен рабочий комп с любой виндой и софтом для создания флешки.

раскрыть ветку 6
+2

Для этого я сюда и написал, что бы помогли с этим вопросом.

раскрыть ветку 5
0

А доступ к другому компу с интернетом есть?

раскрыть ветку 4
-1

Ноут-бук пишется через тире:)))

раскрыть ветку 2
0

Через дефис. Тире — знак препинания, длиннее дефиса (сравни "-", "—"), никогда не употребляется при написании сложных слов.

раскрыть ветку 1
0

Да я-то знаю, а ты тест на граммар-наци прошёл:))))

Похожие посты
461

Пикабу!Помоги!

Заехал на обсервацию, река Мана. Кот прибился, похож на британца. Видно что домашний, покормил, урчит как трактор. Может кому надо?!Заберите котейку или хозяева найдутся, может быть

База "Брусника". Хороший кот, скучает по людям. Нам тут 3дня осталось, жалко кота.

Пикабу!Помоги! Кот, В добрые руки, Красноярск, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабу!Помоги! Кот, В добрые руки, Красноярск, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
1258

Потеря потерь [Найдена]

UPD #comment_164745177

Взываю к силе Пикабу! Протерял сумочку с документами на имя Кузькина Е.А. где- то между Абаном, Дзержинским, Тасеево, Канском и Красноярском. Всё что мог исследовал, осталась последняя надежда на вас, многоуважаемые пикабушники!

279

Ищем хозяев, старых или новых.Красноярск

Нашли собачку, увидели с балкона как она металась через дорогу туда обратно, расклеенные по району объявления результатов не дали, видимо собаку бросили в не известном ей районе.
Собачка быстро привыкает к не знакомым людям, добрая и упитанная леди, хоть и не молода, но очень симпатична.
У себя держать не можем, обижает кота, а наша собака обижает её... Хозяин найдись!
+79535884392 Маргарита

Ищем хозяев, старых или новых.Красноярск Без рейтинга, Потеряшка, Собака, Красноярский край, Красноярск, Сила Пикабу, В добрые руки, Помощь
Ищем хозяев, старых или новых.Красноярск Без рейтинга, Потеряшка, Собака, Красноярский край, Красноярск, Сила Пикабу, В добрые руки, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: