23

Верю в силу Пикабу / Иркутск

Случилась такая ситуация, что стало негде жить. Так бы снял какую нибудь халупку недорогую, но денег просто нет, а ЗП будет через месяц, ибо со старой уволился вследствие крайне маленькой ЗП, а на новой оплата будет только через месяц. По сути надо уголочек чисто на переночевать. Если кто нибудь знает что то типа ночлежек, сообщите адрес или номер телефона, а то в интернете никакой инфы не смог нарыть.

Коммент для минусов есть, но не это сейчас главное.

Дубликаты не найдены

+8

Земеля, ты достал. То джинсы выпрашиваешь, то ночевать негде. Потом на билет до Уфы начнёшь клянчить..

раскрыть ветку 4
0

ну а щито поделать, если ситуэйшн такой.

раскрыть ветку 3
+7

каждый пост начинаешь "верю в силу пикабу", напоминает халявщика-говнаря, прости конечно

раскрыть ветку 1
+2

работать

+1
Бери аванс под залог документов
+1
Можешь пожить на даче, но за это ты будешь должен перекопать поле
раскрыть ветку 3
0

где дача, площадь поля?

раскрыть ветку 2
0
Поле примерно 7 соток, дача в 30 минутах от Иркутска на электроне
раскрыть ветку 1
+1
На вокзал иди
раскрыть ветку 1
0

думал об этом, но это на крайний.

+1
Баня подойдёт?
раскрыть ветку 1
0

хммм. интересно. а где?

+1

Бэтмен это ты?

0
Если нет друзей или гордость, то вар поспать в падике
0

в теории есть пожилые люди сдающие свои дачи на зиму, чтобы просто мониторили там обстановку за сравнительно низкую цену... Но найти таких тяжело, да и вряд ли согласятся сдавать свое имущество проходимцам

0

Вроде на Трудовой 56/2 была какая-то посуточная "ночлежка". Вроде неплохая (сам не пользовался, но внутрь как-то заходил).

раскрыть ветку 2
0

и сколько примерно стоит и где вход? вот смотрю я на этот дом в google maps. где вход находится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Про цену - я даже примерно не скажу, увы. А насчет входа - вам нужен угол дома, и оттуда вести "вверх" по дому в сторону школы. Там будет вывеска, почти сразу же. Байкал-что-то там, вроде бы (давно видел, с пол года назад, так что даже не на 100% уверен, что она еще там есть)
UPD: Иркутские берега называется (да, знаю, что "очень близко" к Байкалу) и точный адрес - Трудовая 56/1. Можете найти вбив в гугле название.

UPD2: Самая дешевая цена - 450 рублей за ночь. Не знаю, подойдет вам или нет, но иного предложить не могу, увы.

-1

для минусов

Похожие посты