-10

Верю в магию Пикабу. Пикабушники помогите спасти жизнь! У Златы врожденный порок сердца, требуется 50 000 евро на операцию!

http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/2427 - благотворительные счета с сайта беларусбанка. В декабре назначена операция в Германии, а денег нет.
Верю в магию Пикабу. Пикабушники помогите спасти жизнь!  У Златы врожденный порок сердца, требуется 50 000 евро на операцию! http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/2427 - благотворительные счета с сайта беларусбанка. В декабре назначена операция в Германии, а денег нет.

Дубликаты не найдены

+8
Пикабушник зарегистрировался сегодня... и почему я не верю? Прям не знаю....
раскрыть ветку 3
+1
я тоже сначала не поверил, но благодаря обилию пруфов, которые так и прут из каждого слова, пришлось перечислить подорожник и зеленку
раскрыть ветку 2
+2
Дааа, пруфоф действительно очень много, пойду продам машину, дом и скину все деньги на счет
раскрыть ветку 1
+3
Продай машину, квартиру, драгоценности, вещи и вылечи своими силами.
+3
Почему мне не собирали 50 к евро на операцию?
+2
Очень странно
+1
1. Как может быть назначена операция без денег?
2. С чего взяли, что порок сердца не может быть прооперирован по страховке бесплатно, ну или за меньшие деньги, это не супер редкое заболевание и не рак. Мне вот не верится что не могут сделать в Минске операцию.
+1
Думаю,что человек который зарегистрировался сегодня,вряд ли мог знать о традиции писать коммент для минусов.Я к чему веду-Как минимум 1 раз автор соврал,что ставит по сомнение всё сказанное выше
раскрыть ветку 1
-4
Сидела на сайте примерно месяц, видела, как организовывают такие посты. Сегодня решила попробовать попросить помощи тут, для этого зарегистрировалась.
+1
Вы извините, может Вы и не врете, но у меня например тоже врожденный порок сердца и я с этим живу уже 32 года
-4
Квартира продается, примерно 20-25 тыс евро она даст (г. Брест)... как собрать остальную сумму....
-5
Регистрировалась специально для этого. На официальный сайт беларусбанка не выкладывают липовые счета. поэтому скинула реквизиты с сайта.
раскрыть ветку 4
0
А почему в Германии?
раскрыть ветку 3
-2
в Минске врачи такое сделать отказались, в Литве тоже... взялись только немцы. По сути ребенку нужно новое сердце
раскрыть ветку 2
-16
Коммент для минусов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: